Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение Шилина Г.А. к соратникам

Уважаемые товарищи и те, с кем судьба свела быть и делать одно дело в штабе – дело русъкого народа - в период декабрь 2017-март 2018! Дорогие энпэсээровцы! Родные мои (как восклицает Веселов)!

Пришло время обновить идеологию и продолжать звать под знамёна НПСР.

Вот мои краткие укрупнённые тезисы (принципы):

1.       Исследование, распознавание, пропаганда и становление ведического мировоззрения и славянорусъкой культуры в России. Поддержка развития культур других коренных народов России.

2.       Стремление к созданию баланса общинности (социалистичности) и имперскости (государственности) в политике и экономике России. Приоритет природоохранной и антитехнократической деятельности. Разумные взаимоотношения между коренными народами России.

3.       Народоправие. Основа избирательной системы – родъ. Старейшина рода, которому доверили свои голоса его близкие родственники и примкнувшие к ним одинокие люди – вот тот, кто голосует на выборах всех уровней власти, так сказать первичный избиратель; одинокие люди, добровольно не примкнувшие к тому или иному роду, не голосуют.

4.       Христианство в России сионизировано изначально. 99,9% адептов РПЦ этого не понимают. Головка РПЦ – это понимает и способствует дальнейшей сионизации.  Русъкие (русские русы) никогда не были религиозны, таковыми они остаются и поныне, так как любой фанатизм не свойственен душе руса – русъ чтит Природу и Родъ. Православие = славить Правь! Христианство извратило сущность православия, переиначило его и исказило, и продолжает искажать. Мы - православные славянорусы ведического мировоззрения.

Христианство породило сионическую  царекратию, паразитировавшую в России более тысячи лет и ничего не имевшую общего с народоправием, с народовластием.

5.       Умелое, осторожное и мудрое разоблачение агентов САМИТ фронта (семито-арабского международного интернацисткого террористического фронта) и, либо выдворение их за пределы Родины, либо иные воздействия, в том числе и жёсткие, но отвечающие принципам гуманности.

Это очень кратко. Можно дискутировать по формулировкам и приоритетам.

Теперь текущий момент:

КПРФ – это та же КПСС, та же ВКПб, тот же Бунд. Эта структура пронизана агентами Моссада и САМИТами. Грудинин – обманщик и, либо беспечно-интуитивно позволяет себя использовать САМИТом втёмную, либо умело управляется САМИТом, не особо задумываясь о философии этого управления. С КПРФ ему разрешили быть, а если ещё и получалось «помазать» как-то националистов, то это ещё лучше. Мне это было очевидно изначально, однако и было понятно, что для обретения опыта и прозрения националистам эта кампания была очень нужна! Для русъкого народа (а не для Грудинина) работал я не хуже других, даже впалил свои деньги. Миссию САМИТ-2018 Паша-ленинец выполнил неплохо, САМИТы им довольны.

Если в рядах штабников есть единомышленники – пишите мне в личку.

Сохранить НПСР, считаю, можно лишь как единения в группы единомышленников на определенных условиях, постепенно приближаясь к общему единству НПСР. Подчеркиваю, я не учиняю раскол, напротив: есть перспектива медленно затухая умереть, а есть и то, что я предлагаю, активизироваться через внутри-размежевательские процессы, прежде всего идеологическое. Каждый найдёт своё место.  Создать группы и договариваться между группами (лидерами групп) о единых принципах, позициях, действиях и перспективах. Нужно продолжать идти в виртуальные сетевые интернет-технологии, но уже концептуально, с помощью кибер-спецов...

Поверьте, что очень хочется сохранить единство НПСР. Если кто-то видит, что сохранить единство можно как-то по-другому, предлагайте своё другое.

Если большинству из Вас не пришёлся ко двору, то извините. Я деятельный человек и мы ещё, возможно, увидимся… В конечном счёте, верю и хочу верить, что все мы радеем за вызволение из беды и процветание нашего великого русъкого народа!

Примечание. Зная, что публика, которой я адресую это обращение «разношёрстна», вынужден сказать вот что. Возмутившихся прошу успокоиться и вести себя корректно. При этом, прошу иметь в виду, что оскорбления и унижения меня, а равно распространение обо мне каких-нибудь недостоверных данных будет возвращаться Родом и Природой симметрично, зеркально и соответственно.

С глубочайшим уважением ко всем, даже к аффектному Василию Ивановичу Митрофанову, Шилин Г.А.

 

На момент публикации уже поступили комментарии (ранее мною была сделана рассылка по эл. почте):

Комментарий 1:

Евстифеев Сергей Алексеевич|Москва     11:51 (22 марта)    кому: мне, sovet_koordin …

 Вот это уже более  конструктивно. Хотя некоторые формулировки неоправданно резки, что препятствует восприятию.

Комментарий 2:

Геннадий Алексеевич Шилин           11:57 (22 марта)      кому: Евстифеев…

Уважаемый Сергей Алексеевич!  Предложите,  пожалуйста,  другие формулировки.  Понимаю,  что на публику нужны более мягкие.  Я писал для тех,  кто уже "в теме"... 

5 комментариев

0

Шилину Г.А.
-----------------------------
Так получилось,что мой ответ на письмо генерировал полемику, надеюсь Вы(пишу Вы,хотя по ведической традиции надо обращаться на ты,ибо вы-это иду на Вы) не можете меня упрекнуть в неуважительном ведении спора.ничего личного в моём ответе не было.
Что касается Ваших предложений. Вот Вы сразу же опять "прошлись" по христианству,коммунистам,свалив в кучу и сионизм,и бунд,и КПСС и КПРФ ит.д.
Я уважаю Вашу Ве РА вание древним истокам мировоззрения наших праЩУРов.
Однако на данном этапе лето-исчисления вопрос стоит о жизни и смерти нашей нации, которая канет в Лету после распада России. Исходя из этого я предлагаю оставить в стороне свои групповые убеждения,не разбегаться по"квартирам", сидя в которых будем лелеять своё внутреннее я,и поливать исторической грязью такую же русскую "квартиру",но имеющую другую мировоззренческую позицию.
Надо найти несколько основополагающих принципов,которые нас объединяют,зафиксировать их.Кроме этого заключить мораторий. на взаимную критику идейных разногласий,которые выходят за рамки общих принципов.
С Уважением,В.П.Хрящевский.

Шилин Геннадий
1

В целом с Вами согласен. Надо найти в наших идеологиях общее и идти вперёд. Собственно, об этом и моё обращение... Я зафиксировал то, что я вижу далёкой целью, а близкие цели, разумеется, более публичны и проще.Вас не упрекаю... И вообще, я прощаю аффекты, которым есть хоть какие-то обоснования... Выборы - это трагедия, а значит и обоснование... Хотя хотелось бы этично дискутировать.. Вам известен мой эл адрес?

0

День Добрый! Вашего адреса нет в профиле,мой в моём профиле.

Комментарий удалён
1

sovarm
--------------------------
Стоп! Так дискуссия не ведётся.Шилин не враг, не надо смешивать убеждения с целью. Цель у него такая же как у нас- сохранить русский народ, и русское государство.