Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПУТИНА СРЕДИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 20%!!!!!!!!!!

РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПУТИНА СРЕДИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 20%!!!!!!!!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!!
Прошли выборы. СМИ рапортует о 76,56% поддержки Путина у населения РФ. Давайте разбираться!!!! А теперь посчитаем более 34% не поддержали Путина (не пришли на выборы), далее отнимаем военнослужащих, всех силовиков, судебную систему (с их завышенными зарплатами), чиновничий госаппарат, одним словом всех, кто так или иначе относится к действующей власти!!!! И Вы увидите, что РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПУТИНА СРЕДИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 20%!!!!!!!!!!

Александр Парыгин

1 комментарий

0

Уничтожение национальных государств-это средство окончательного подчинения Земной Цивилизации процессу разделения Человечества, на господ и рабов, в какие бы "белые" одежды не рядились "мировые дворяне", и какие бы "равные возможности" не обещались бы оставшейся прислуге и рабам.
В этих условиях РУСам надо окончательно прекратить все споры о монархизме,социализме,национализме,коммунизме и т.д. Борьба с миграцией во всех формах,борьба за отмену закона о ТОРах во всех формах.И как конечная цель-отстоять Русское государство.Коренные народы России,должны осознать-если они не примут нашу сторону,тогда их ждёт судьба индейских племён.
Моё предложение:
1.Признать выборы недействительными.
2.Срочно созвать съезд НПСР.
3.Объявить о создании партии НПСР.
4.Немедленно начать работу по проведению референдума со следующими вопросами:
-национализация природных ресурсов;
- отмена закона о ТОРах.