Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Заявление Грудинину (пора обнародовать)

Заявление Грудинину о снятии своей кандидатуры (от 15.03.2018)

Сугубо внутреннее, дабы не злить зомбированных соратников, которые прозреют позже.

Заявление.

Павел Николаевич! Вы ещё можете сделать доброе дело для русъких людей, для России.

Совершите поступок - снимите свою кандидатуру с выборов!

Вы не заслужили звания "народный лидер" в масштабе более, чем Ваш совхоз-ленинец.
Вы ни разу за всю кампанию не сказали о боли русъких людей! Это предательство!

О боли русъких людей можно было сказать красиво, не затрагивая национальные чувства других коренных народов, а наоборот, окрыляя и их! Вам с января давали цитатники, в том числе и мои, я знаю это! Но Вы всё проигнорировали!

Вы часто повторялись, мельтишили, истории Вы не знаете совсем...  О системном диалектичном мышлении и речи быть не может. 

Стыдно было мне слушать Ваши выступления. Позор.

Вы нарушили свои обязательства перед национал-патриотами, а, если посмотреть внимательно, то и не готовы были их выполнять, поэтому Вы обманули НПСР!

Теперь получается, что мы использовали Вас в своих целях, хотя у Вас был шанс использовать НПСР в целях России. Да, кампания активизировала политические процессы и те, кто не пустопорожне славословил, получили хоть немного возможности сказать людям правду. Но за это спасибо не Вам, а Болдыреву, который своим кропотливым трудом собрал НПСР и говорил с большой трибуны много хорошего и, в том числе, о положении русских. 

Я с января месяца Вас пытался растормошить... То ли спал человек... То ли что-то ещё... Будущий полный анализ покажет всю правду.

Единственный и верный Вам поступок сейчас - снять свою кандидатуру! Вы избежите позора! И мы, вместе с Вами тоже такого же позора избежим!

И не кивайте на Зю, иже с ним! Вы, персонально и лично, ответственны за провал избирательной кампании!

 

Гражданин РФ, поверивший Грудинину и согласившийся стать его доверенным лицом -  Шилин Г.А.  15 марта 2018 года.

 

12 комментариев

4

Нельзя теперь "всех собак" вешать на Грудинина-это неприлично и чисто по человечески, и вредно политически.Поражение наше общее,а не только его. и истоки поражения с одной стороны глубже.а с другой нет в этом позора.
11-12 процентов за Грудинина-это явнвя фальсификация,подгонка под ранее навязываемые цифры ВЦИОМа.Не знаю,перешагнул ли на самом деле Путин 50-процентный рубеж, но беспрецедентная травля Грудинина, продолжавшаяся даже в день выборов,давление на бюджетные категории избирателей,прямые вбросы-всё это на поверхности.
А на глубине множество причин-и организационных, и идейных,и обыденных.
среди обыденных как раз то,что у нас ещё превалируют иллюзии,что стоит рассказать человеку правду о действиях власти,и он уже наш-ничего подобного.За эти месяцы индивидуально беседовал со многими(100-150 чел.), и никакие рассказы о том.что олигархи много наворовали ,что у них яхты,бриллианты не действуют на обывателя,если он мало-мало пристроился в этой жизни. И если только конкретно его затронули какие то обстоятельства(беспредел полиции, бандиты из этнических группировок,болезнь ит.д),только тогда он вспоминает о несправедливой власти.
И даже тогда "царь" хороший.но плохие бояре. На мои рассказы о ТОРах,о сдаче Сибири и дальнего Востока китайцам,некоторые(даже с высшим образованием!) отвечают,что если сами не можем удержать,то надо отдавать,а вы говорите о национальном самосознании,о патриотизме.
Я сам по убеждениям коммунист.но из КПРФ вышел давно,15 лет назад,ибо КПРФ конечно же не коммунистическая партия. Но и снациональными объединениями тоже не всё в порядке.Никакой ясной национальной русской платформы,общей для всех нет. Вы говорите о диалектике,но посмотрите допустим на интерпретацию многими из тех, кто называет себя русскими патриотами,событий Октября 1917 года. Вместо вдумчивого анализа причин и последствий,и и правильных действий и непраых,только перепевы о мнимом еврействе Ленина,о деньгах Парвуса и Германии,о плацкартном вагоне,о 60 млн. и т.д.
Даже социалистическая модель построения экономике в СССР,для многих называющих себя русскими национал-патриотами,оказывается неприемлемой.ссылаясь на отсутствие колбасы,и другого дефицита в СССр.
Не являюсь апологетом всего советского, а тем более догматического восприятия социалистических идей,однако не вижу на буржуазной стезе будущего у России и русского народа.

3

Принимаю сторону соРатника Валерия Хрящевского. Полная аналогия того, что человек озвучил и это на 90% в городе русских моряков, как себя называют многие жители Севастополя. Полное зомбирование телеящиком и не желание видеть проблем, которые создают бояре на местах, по указке их ставленника, ненавистника всего русского кремлевского старца.

2

Выдержка из программы для русского объединения,который обсуждался на сайте "Все Русские",сайт был закрыт для доступа перед этими выборами.
----------------------------------------------------------
Русская правда.

Принимая во внимание необходимость безотлагательного объединения
русского народа, ввиду продолжающейся политики нынешней власти, направленной на изменение национального состава России , с целью разрушения русской её основы, как единственно возможной для сохранения государственно-территориальной целостности, и полноценного развития прежде всего коренных ,родственных по духу, обычаям и исторической устремлённости нациям и народностям нашей общей родины, принимаются
«Основы Русской Государственности» .
-------------------------------------------------------------------------------------------
Россия, как государство, было создано русским народом, сумевшим в историческом прошлом объединить народы и территории, которые вместе смогли построить самодостаточную цивилизацию, основным вектором развития которой является общинность, как социализм в политике ,и экономике. Пройдя через все барьеры исторического пути, русский народ перенёс через века принцип общинности из повседневной жизни в государственное устройство.
Русский общинный социализм-
- это неотъемлемое право народа быть единственным источником политической власти любого уровня, что подразумевает прямое, общенародное избрание Советов от поселения, до Государственного Совета России. Работа депутатов и служащих исполнительной власти, права, обязанности, ответственность (в том числе и уголовная), регулируются специальными параграфами Конституции России. Депутаты всех уровней осуществляют свою законодательную деятельность на общественных началах, используя предоставленные государством помещения, оборудование, права, обусловленные статусом депутата;
-это национализация всех природных ресурсов (в том числе земли), транспорта, энергетики, тяжёлой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, оптовой торговли.
Ликвидация частной банковской системы ,весь денежный оборот на территории России осуществляется только в национальной валюте.

Веселов Сергей
4

В общем, будем проводить "Разбор полётов".
На местах и в центре.
Необходимо созвать Малый Съезд Координаторов и начальников штабов.

Комментарий удалён
Комментарий удалён
2

Хрящевский Валерий, полностью присоединяюсь к вашему высказыванию.
И так же, как у вас, лично беседуя с различными людьми различных слоев населения, для себя уяснил лишь одно, что не сильно важно в какой социальной группе находится человек. Все зависит лишь от того, как он встроился в данную систему. Именно люди, которые что-то "имеют" от системы, не совершенного законодательства или по причине иных лазеек, больше всего ратуют за то, чтобы все оставалось так, как прежде. Есть и новый молодой класс поколения, который все ставит на рыночные рельсы и старается все оценивать именно с позиции финансовой выгоды. Многие отвечают, что те, кто живут в нищете - сами виноваты, мол, пусть открывают бизнес и работают на себя. и не убедишь их, что нам банки дают кредиты на бизнес под грабительский процент, а китайцы в своих банках берут под 0%, что наши соотечественники просто не в состоянии соперничать в китайскими бизнесменами, так как на "их территориях" ТОР не действуют законы РФ, тогда как нашего предпринимателя "замучают" проверками и предписаниями.
Но в большем ужасе я был, когда поездил с выносной урной в составе комиссии, посмотрел, как живут граждане - серость, убогость, нищета, закрытая школа, в детском саду одна сборная группа, так как нет детей в деревне, разваленный совхоз, безработица, бесперспективность, медленное умирание населения и поселения. И люди не видят там другой информации, кроме как телевизор. А так как привыкли с советского времени доверять только ему, как гаранту Правды, то никакая сторонняя информация их не переубедит. Это печальный опыт, так как в городе я находил много сторонников и тех, кто меняли свое мнение, после убеждения и обоснования.
Так что есть над чем работать, товарищи. Нужна альтернатива зомбоящику. Иначе - нам не разбудить народ.

0

КПРФ как всегда громко,убежденно, с пафосом заявляли перед выборами что они все участки УИК прикроют наблюдателями. А по факту на участке их не оказалось совсем! Когда я спросил а где наблюдатели? Мне показали на 2-х человек. Один мальчишка говорит я от Собчак. А второй дед говорит я от Путина.И трое полицейских.Рядом сидит председатель УИК.Спрашиваю а где от КПРФ? Ответ-уехали на голосование на дому!Задап вопрос почему на плакатах с информацией о кандидатах в колонке Грудинина ПН приклеена распечатка о незакрытых счетах Грудинина ПН? Председатель мне отвечает "Ну так ведь у него же есть незакрытые счета!" и улыбается.Это нарушение оказывается уже есть и на сайте ПДС НПСР.Отутствие наблюдателей от КПРФ на участке еще можно объяснить нехваткой людей.Но как объяснить поведение Зюганова Г. на пресс-конференции по итогам выборов где он улыбаясь,успокаивал Грудинина, мол ничего против только три спецоперации. а против меня было 46 спецопераций! Я изначально неверил КПРФ, считал и считаю что Грудинин ПН мог бы настоять привлечь в штаб ни одного Филина ВИ а больше русских людей, того же Савельева АН и других.Считаю что выборы провалили команда КПРФ и Ко.

1

Хрящевский Валерий, полностью Вас поддерживаю.

0

Уничтожение национальных государств-это средство окончательного подчинения Земной Цивилизации процессу разделения Человечества, на господ и рабов, в какие бы "белые" одежды не рядились "мировые дворяне", и какие бы "равные возможности" не обещались бы оставшейся прислуге и рабам.
В этих условиях РУСам надо окончательно прекратить все споры о монархизме,социализме,национализме,коммунизме и т.д. Борьба с миграцией во всех формах,борьба за отмену закона о ТОРах во всех формах.И как конечная цель-отстоять Русское государство.Коренные народы России,должны осознать-если они не примут нашу сторону,тогда их ждёт судьба индейских племён.
Моё предложение:
1.Признать выборы недействительными.
2.Срочно созвать съезд НПСР.
3.Объявить о создании партии НПСР.
4.Немедленно начать работу по проведению референдума со следующими вопросами:
-национализация природных ресурсов;
- отмена закона о ТОРах.

Rusana
0

Запад не признает выборы в России
https://youtu.be/CC5FKPAxHQU
вот такое видео нашла сегодня.

Мешков Владимир
0

Самое слабое место в позиции П. Грудинина, о котором он может быть и не подозревает, это – нерешённая в его проекте «Совхоз им. Ленина» проблема «лишних людей», известная ещё со времён появления конвейера. С внедрением ещё более высокопроизводительных технологий проблема эта многократно обострилась. Западная цивилизация её решает на первобытном уровне, уничтожая население стран периферийных по отношению к странам «Золотого миллиарда». Эту же участь Запад отводит и России.
Современная правящая элита России, игнорируя антироссийские устремления Запада, пытается пристроиться в кильватер к странам «Золотого миллиарда» -- безуспешно. Если бы Грудинин продемонстрировал решение этой проблемы в своём совхозе, он был бы «на коне». Но что избиратели обнаруживают? Из более 500 работавших в совхозе после нововведений Грудинина осталось 40, остальные вынуждены трудоустраиваться на стороне. И, если подобные нововведения распространить на всю страну, какова участь будет у миллионов её граждан? За такую перспективу вряд ли найдутся голосующие.
Между прочим, имеется единственное решение, которое было известно и Ленину, и Сталину – сокращение (не количества рабочих мест, а) продолжительности рабочего дня и рабочей недели. Да, при этом зарплата у всех будет пониже, на роскошь средств не останется, но зато все будут обеспечены временем в количестве, необходимом и достаточном для самосовершенствования, для реализации самоуправления, для воспитания подрастающего поколения, для творчества, для занятия физкультурой, для освоения культурного наследия. Всего этого люди сегодня лишены из-за отсутствия времени, которое приходится тратить на обеспечение роскошью населения стран «Золотого Миллиарда» и собственных олигархов.
Сегодня на знамени разрушителей цивилизации обнаруживаем: деньги, потребительство, роскошь, развлечения, развращающая свобода от традиционных ценностей, деградация человека и превращение его в раба им же созданных технических устройств, включая роботов, киборгов, искусственный интеллект. Преследуется цель сократить население периферийных стран до минимума, необходимого для добычи и переработки полезных ископаемых и производства материальных благ для населения стран «Золотого миллиарда». При этом технократический раб должен быть загружен физической работой так, чтобы у него не оставалось времени для самосовершенствования, для развития сознания. «Лишние люди» уничтожаются в цветных революциях, в войнах с искусственно создающимися бандами террористов, в эпидемиях искусственно выведенных и специально распространяемых вирусов.
Уповать на смену парадигмы западной цивилизации не приходится. Учитывая, что Запад завладел мировыми ресурсами и создал вооружения массового поражения огромной разрушающей силы, ориентироваться на противостояние с помощью совершенствования аналогичных вооружений не рационально, ибо рано или поздно мир взорвётся. Преодолеть разрушителей цивилизации можно лишь принципиально новым «оружием», не материального характера. Людям с материалистическим мировоззрением это понять трудно, но таким «оружием» может быть только Энергия Творения, с помощью которой сотворено всё Мироздание. Её называют ещё «психической энергией», сокращённо, «пси-энергия». О возможностях Энергии Творения Иисус Христос, например, говорил: «Подумаете, чтобы гора сдвинулась, и гора сдвинется». С её помощью были построены пирамиды и прочие мегалиты.
Развить сознание до уровня, позволяющего освоить пси-энергию, можно за одну человеческую жизнь. Как она защищает человека, показано в книге Владимира Мегре «Анастасия». Для защиты человеческой общности необходимо некоторое количество людей с соответствующим мировоззрением, называемое «кворумом» (в переводе означает «которых достаточно»). Это количество может быть объединено организационно, например, в партию. На знамени такой партии должно быть: Человек, Время, Творчество.
Человек – это цель, совершенствование его сознания;
Время – основной ресурс, необходимый для достижения цели (со временем полностью вытеснит деньги);
Творчество – процесс деятельности человека в его стремлении достичь необходимого уровня развития сознания.
Нельзя заниматься переустройством общественных отношений, не имея представления об энергетической (духовной) составляющей человека и общества, и поэтому, не учитывая их влияния на общественные отношения.
С безграмотным населением невозможно внедрить в общественные отношения ничего нового. Поэтому в СССР был проведён общеобразовательный ликбез. Сегодня перед преобразователями общества встаёт генеральная задача провести ликбез духовный, результатом которого станет смена ныне господствующего материалистического мировоззрения на правильное (истинное) мировоззрение. Для этого материалистическое мировоззрение должно быть «достроено» недостающим сегодня Духовным (нерелигиозным) Знанием об энергетической составляющей человека и человечества и их возможностях. Главным и единственным инструментом при этом будет перманентное трансцендентное (выходящее за рамки чувств и опыта и постигаемое лишь Высшим Умозрением) образование.
Любое начало является самой трудной частью. Мы боимся больших неясных задач из-за того, что они такие большие и плохо структурированы. Как следствие, мы обеспокоены тем, что на их выполнение уйдёт немало времени и, откладывая их решение на потом, обрекаем себя на прозябание.
Если отложить освоение энергетической (духовной) составляющей человека и человечества, то и Россия, и всё человечество будут обречены на гибель.