Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Мы [Грудинин] выиграли эти выборы!

Если быть точнее то Путин не набирает больше 50% голосов в 1 туре. 
Братцы, мы выиграли эти выборы! )
Считайте сами. Предсказывать трудно, особенно когда это касается будущего. Считайте сами!

1. Грудинина поддерживает минимум 20%. Это самый минимум. Потому что в реальности больше. От 25 до 35%. Но возьмем самый минимальный вариант, всего 20%. Все для вас Владимир Владимирович. )
Всего в России 110,8 млн избирателей (включая тех кто за границей). Это вообще все избиратели.
Специально огрубляю 1% избирателей с 1,18 до 1,1 млн избирателей (все для вас).
20% это 22 млн избирателей. И поверьте на слово - мы придем все. Потому что мы всегда знали, что мы выиграем эти выборы.

2. Далее есть 20% людей, которые идут на выборы, но еще не решили за кого будут голосовать. Соотв. берем половину от них, которые проголосуют не за Путина (в реале даже больше) - это 10%. 10% это 11 млн избирателей.

3. У нас есть еще ряд кандидатов, которых власть спецом напихала в эти выборы, чтобы размыть голоса против Путина. Но это ей не поможет. Сейчас ВСЕ фокусы власти работают против нее. Мы выигрываем при любой явке, хоть высокой хоть низкой.
Так вот все оставшиеся кандидаты набирают по самым скромным оценкам 12,5%. Это самый скромый расчет. Более реальный около-под 20%. 18% где-то так. Потому что там один Жириновский набирает 10-12%. 
Возьмем - опять же все для вас Владимир Владимирович (тм) - самый минимальный процент всех остальных 12,5%. Это 13,75 млн избирателей. 
Не смотря на процент явки - о нем ниже - берем, грубо, что только половина из них придет и проголосует. Т.е. 6,8 млн избирателей.

Итого получаем:
22 млн + 11 млн + 6,8 млн = 39,8 млн избирателей проголосуют не за Путина. Заметьте это именно миллионы избирателей.
и еще раз напомню, что все цифры, специально для Владимира Владимировича, взял по самому минимуму. Все для него болезного.

Теперь о явке... ) Любимая многими тема. Явка прогнозируется от 50 до 60%. Скорее ближе к 60%. 60% это 66,48 млн избирателей.
Но представим, что явка будет так желанной для ВВП 70%. На самом деле сгоняют на выборы не только для повышения явки. Но и чтобы вызвать отторжение у нелояльных. Ах вы нас на выборы гоните - так шиш вам! Именно этого власть и добивается!! Для Путина это двойная выгода. Чтобы лояльные покорно пришли, а нелояльные остались дома. Гениально это они придумали.

Но пусть явка будет так желанные... а откуда, кстати, мы об этом знаем? а из вбросов самого Кремля. Откуда же еще. ) Интересно... Ну да, они не бабушкам на лавочке это шепчут, они "секретные" письма по губерниям рассылают. Чтобы кто-нибудь из секретариата или мелких чиновников сфотал их и выложил в сеть. ) Ладно... 

Пусть будет так якобы желанные Путиным 70% явки. 70% явки это 77 млн избирателей.  Кстати 10% это и есть ВЕСЬ их резерв для фальсификаций, 7 млн бюллютеней вброшенных за всенародно-любимого. ) Мертвые души за Путина. Кстати, чем больше придет, тем меньше вбросов.

И не говорите мне за Кавказ и Крым. Кавказ на самом деле за Грудинина. От кланов правящих на Кавказе в 1 очередь страдают сами жители Кавказа. А только потом уже вся страна. Но да, там фальсификаций будет больше. Но весь Кавказ это 4 млн 283 тысячи избирателей. Далее Крым. 1,483 млн избирателей. Можно побуду дочерью офицера? ) В Крыму тоже совсем не все за Путина. Познакомившись с реальной Россией Путина многие там тоже хотят перемен к лучшему. Т.е. ситуация там чуть хуже чем по всей стране, но примерно как во всей стране и никаких 100% за Путина там нет. 
В противовес этому я скажу, что есть Москва (7,2 млн избирателей), Мск обл (5,5 млн), Питер с областью (5,1 млн), Екатеринбург (3,3 млн) и т.д. В Москве вообще-то под 60% за Грудинина из тех кто собирается идти на выборы. Уверены что фальсификации в Ингушетии (220 тысяч избирателей) кардинально изменят картину? 

Т.е. допустим что придет 77 млн избирателей. Ок, 70 млн придет и 7 млн они вбросят. Это 100%. Не проголосуют за Путина - см. выше самый самый минимум - 39,8 млн избирателей. За Путина 37,2 млн (включая вбросы, фальсификации и карусели). Кстати, Путин в 2012 году - на совершенно безальтернативных выборах - получил голоса 45 млн избирателей. Так что, как видите, эти расчеты не сильно отличаются от... Сейчас альтернатива Путину есть.

Итого получаем что Путин в 1 туре набирает максимум 48,3% голосов. Это прям самый самый максимум для него. А значит Путин не набирает больше 50% в 1 туре. Никак! 
Путин проиграл эти выборы. Они переиграли сами себя.

Да, ничего еще не решено, ситуация сложная. На тоненького! На очень тоненького. Каждый голос против нынешней порочной системы, против Путина важен. Тем более важен голос за Грудинина, как единственного реального конкурента Путину.
Сейчас самый решительный и решающий момент. Не сдаемся! Победа близко. Нужно приложить последнее решающее усилие. Мы давим, гнутся шведы! Последний бой он трудный самый.

Напомню, что реальный процент за Гру больше. В среднем 30%. Т.е. 33 млн избирателей. Но нужно больше! Чем больше тем лучше, тем надежнее наша победа. 

2 комментария

Комментарий удалён
0

Веселенькая статистика! Но процент "нарисуют" не на избирательных участках, а "по дороге" в цик ))) И, кстати, будет ли вестись видеотрансляция с УИКов и как ее записать??