Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Жду...

Кандидату в Президенты РФ Грудинину П.Н.

Соратник по НПСР Павел Николаевич!

Повторно обращаюсь к Вам (первое обращение было 26.02.2018) с убедительной просьбой, которую, одновременно, уточняю:

- вникнуть в существо и важность того, что произошло в Брянской области 26.02.2018, ведь «Бог в мелочах и дьявол… там же»;

- обладая соответствующими полномочиями, направить в Брянский КПРФ своё обращение с просьбой включить меня (Ваше доверенное лицо от ПДС НПСР) в сетку вещания Брянских СМИ или дать мне ответ о невозможности сделать ни то (обратиться в Брянский КПРФ), ни другое (минуя КПРФ, включить меня в местное вещание) по каким-то причинам.

Для напоминания прилагаю к настоящему повторному обращению моё первое (предыдущее)  обращение к Вам от 26.02.2018. Взглянули! Резюме: человека (меня), который 23.02.2018 высказал позицию того общественно-политического движения, которое Вас изначально выдвинуло в президенты РФ и которое вынуждено было ФОРМАЛЬНО (но с надеждой на перспективу плодотворного союза) подключить структуру КПРФ для юридического обрамления своей воли, этого человека Брянская КПРФ, недружественно применяя юридическую букву, лишила возможности  популяризировать на Брянщине программу ПДС НПСР (Вашу программу) в местных СМИ в сетке вещания «Выборы 2018».

Дело в том, что уже не важно – дадут мне вещание или не дадут. Важно, чтобы от Вас было ответное действие! Ваш поступок! Если кто-то из читателей настоящего обращения этого не понимает, то немедленно прекращайте это читать, Вам уже помогут только долгосрочные «лекарства», если и помогут вообще. 

Павел Николаевич! У Вас есть права! Вы же знаете: всё, что прямо не запрещено, то разрешено! Если Вы не будете брать и применять свои права, то за Вас их никто брать и применять не будет! Неужели Вас кто-нибудь ограничивает в том, чтобы направить куда-либо вообще (даже в Брянский КПРФ) своё  обращение?

Констатирую, что полный текст моего выступления на митинге 23.02.2018  опубликован на сайте ПДС НПСР в разделе «Все новости». О чём это говорит? Это говорит о том, что, если бы эта позиция, выраженная в моём выступлении, была бы в чём-то ущербной, то мои (наши) коллеги из ПДС НПСР её (позицию) не опубликовали бы в полном объёме на главном своём СМИ.  Более того, никто из народных лидеров и штабников (в том числе и региональных, а я рассылал всем) не высказал мне каких-либо существенных критических замечаний относительно моего выступления на митинге 23.02.2018, кроме, разве что, некоторых формальностей.  Отсюда вывод: моё выступление 23 февраля 2018 года на митинге в Брянске выражает позицию ПДС НПСР по национальному, и не только, вопросу.

В связи с этим, мне не понятно Ваше долгое молчание после моего первого обращения к Вам (26.02.2018) с информацией  о самоуправстве Брянского обкома КПРФ.

Считаю теперь необходимым включить в это повторное обращение ещё и вот что.

С  исходом времени избирательной кампании, всё более остро встают старые вопросы. Как Вы собираетесь выполнять свои обязательства перед ПДС НПСР? Трудно себе представить, что Вы умышленно не выполняли и продолжаете не выполнять свои обязательства; трудно себе представить, что Вы использовали и продолжаете использовать инициативу национал-патриотов в каких-то иных целях, а не в целях ПДС НПСР. Что-то Вы, конечно, говорите по нацтематике в своих предвыборных речах. Но этого столь мало, что можно сказать и так, что лучше бы и не говорили, так как эта малость лишь вводит избирателей в заблуждение. Что Вам мешает выполнять свои обязательства? Может быть, Вам что-то или кто-то угрожает? Но… Если есть угрозы и Вы боитесь… То тогда Вы не лидер и должны немедленно уйти с политической арены!

Думаю, что Вы понимаете, что новоиспеченный президент не сможет в одночасье замуровать все крысиные ходы в коридорах власти;  Вы понимаете, что надо время, чтобы реализовать на практике предвыборные обещания. Это так. Но… Позвольте высказать аксиому: если вы сейчас не говорите того, что будете делать, то этого того и не будет сделано! Вы уже сейчас лишаетесь своей будущей политической опоры для нужных реформ. Или я не прав? Неужели в ПДС НПСР преобладают наивные люди и не видят этого!

Если Вы так и будете продолжать «слушаться»  КПРФы (а я это вижу по Вашим выступлениям), то Вы не наберёте того необходимого количества голосов избирателей, которое позволит говорить о Вас, как о народном лидере. 

Если Вы так и будете продолжать призывать русских русов к строительству социализма, замалчивая при этом то,

- что этот социализм и без того есть в душе руса от природы,

- что более всех он (социализм=общинность) представлен именно в душе тех, кто есть «русский русъ»,

-  что не надо излишне призывать, особенно русских русов, к социализму, а надо русским (не только русам, но в большинстве - русам) взять власть в свои руки,

то от этой кампании ПДС НПСР понесёт для себя огромный ущерб, и национал-патриотам придётся структурироваться под другим названием!    

Я уже не говорю о том, что Ваш совхоз, почему-то, носит имя Ленина, а не Есенина!!! Вы что, строите (или продолжаете строить) ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ социализм с ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ интернационализмом, взяв опыт Ленина? Для чего это делается в среде русов? Это же политтехнологическая хитрость! Это та хитрость, о которой я говорил 23-го февраля 2018 года!

Вам надо давно знать: русские буряты, русские чукчи, русские грузины (Сталин), русские метисы (Ленин), русские арабы (Пушкин), даже русские семиты (хоть семиты и не являются коренным народом России) знают, что, если уж кто-то и заслуживает в России власть, то это русские русы, потому что русским русам в принципе и вообще по душе миролюбие. Когда, где бы то ни было, говорят об отношении русских русов к людям другой национальности, то, прежде всего, хочу отметить - это именно дружественность, миролюбие и желание жить в добрососедских отношениях. Поэтому нас, русов, и укоряют другие коренные народы России: почему вы, русы, не берёте власть в свои руки?! Под этим укором они обозначают то, что им хорошо известно издревле, - если русы у власти, то и им хорошо; и лучше быть не может, потому что душа руса такова, что с себя рубаху сымет и отдаст буряту..., даже пришлому израильтянину…!!! Милосердие!!! Даже сверхмилосердие!!! Коренные народы это ЗНАЮТ!!! Проблема только с кучеряво-картаво-хитровывернутыми политтехнологами, выполняющими миссию САМИТ фронта (ИГИЛ, Сирия, Украина, и влезают уже всё более и более в Россию…).

Дипломатия с КПРФ, если и могла быть хоть как-то оправдана, то только при следующих условиях: нельзя содержание (идеи НПСР) ставить ниже формы (структура КПРФ); нельзя значимость идей НПСР ставить ниже значимости эклектики КПРФ! Досадно наблюдать, как Вы растрачиваете драгоценное время на второстепенности, на малонасыщенные и даже порой пустопорожние повторяшки, замалчивая важное,  чем причиняете вред национал-патриотам. Но, если бы только это. Ведь Вы, если смотреть в целом, подпали под влияние КПРФ и вместе с КПРФ  фабрикуете для народа полуправду, а полуправда страшнее лжи. Вот подборка цитат: "Лучшие сорта лжи готовятся  из полуправды", "Ложь может быть менее лживой, чем искусно подобранная правда",  "Полуправда зачастую является большей ложью, нежели домысел или клевета; существует множество ловких  приемов, позволяющих "лгать правдой". В общем, я осознал, что, как-то незаметно, проявляется и подкрадывается беда от союза НПСР с КПРФ: беда с Вами, или с нами, или всем нам вместе с Вами…

В регионах Ваши доверенные лица от КПРФ в рамках бесплатных телеэфиров несут всякую серенькую обветшалую просионическую чушь, приготовляемую и корректируемую невидимыми САМИТами, от которой люди устали, сотни лет чувствуя враньё; как науськанные попугайчики, используемые втёмную, эти однотипные пригнутые просионическим режимом люди заклинают «голосуйте за Грудинина», будто бы их появление в телевизоре оправдано тем, что они есть экстрасенсы или имеют способности гипнотизёров…  Вот раздаются голоса наших: КПРФ, мол, надо «колоть и отщипывать» наших по идеологии людей. Да, надо! Но… Вряд ли в этой застойной припугнутой среде найдутся смелые… Ведь для пропаганды в России идей русских русов нужна (увы! докатились!) смелость!!! Сравните попутно: а нужна ли русским татарам или русским метисам подобная смелость?

В общем так. Избирательная  компания провалена, и  не только из-за КПРФ. Будет, разумеется, отдельный - и не только мой - анализ,  в котором все факторы, в том числе и смелость, будут пристально рассматриваться (заметьте: смелость – чья бы то ни было -  должна быть в конституциональных рамках, в противном случае это либо самоотверженность, либо глупость; соответственно: недостаток смелости …).

Осталась одна неделя, чтобы совершить красивые поступки и успеть сказать народу правду! Используйте шанс! Усилия полевых региональных политтехнологов в этой, созданной КПРФами,  полуправдивой (читай – лживой) атмосфере тщетны, эти усилия без сопутствующих объяснений - кто такие КПРФы, могут лишь продолжать провоцировать  нашего потенциального избирателя на контринтуитивное поведение по отношению к нашему кандидату.  

На всякий случай, отдельно замечу, что я категорически против всякого насилия, душегубства, революций, переворотов, уличных беспорядков… Это приведёт только к гибели лучших людей. Я за просвещение и мирные собрания граждан.

Павел Николаевич! Я, конечно, знаю, что нужно делать... В любом случае, я не сторонник озлоблений и мести, я сторонник стратегического системного мышления и не думаю, что у меня нет возможностей, просто я выбираю приоритеты!  Мой приоритет зависит от вашего ответа на мои обращения и его скорости.

 

Координатор ПДС НПСР по Брянской области      подлинник подписан    Шилин Геннадий Алексеевич

Т. 8-910-230-54-34             09.03.2018  

2 комментария

0

Добрый день!
Вопрос поставлен серьёзно и правильно.хотя я и не совсем согласен.дело в том.что я по убеждениям коммунист.однако работаю на выборах от НПСР. В КПРФ не состою,ибо КПРФ не является по сути компартией-это чистой воды обычная социал-демократическая партия, и если говорить чисто теоретическим языком-пронизана оппортунизмом снизу доверху.
Но сейчас это вторичный вопрос,проведём выборы, и независимо от результата можно будет говорить об этом.
Что касается предвыборной компании.то вы во многом правы. Национальный русский вопрос звучит очень приглушённо.Особенно на фоне бесконтрольной эмиграции,закона о ТОРах,по которому уже отданы огромные территории.
У КПРФ до сих пор какая то боязнь якобы "обидеть" другие коренные народы России. Но правда и националы допускают перехлёсты в своём антисоветизме, где эмоции берут верх над логикой и фактами.
Но Ваша правда в том,что только сохранение русской доминанты,Россия выстоит как государство, а значит русские,и другие коренные народы нашей общей Родины не превратятся в индейские племена.
-----------------------------------------
Что касается выборов,то у нас в Кузбассе КПРФ практически никакой работы не ведёт, кроме как распространения печатных материалов.Ни уличных пикетов,ни плакатов.Я сам трижды был в обкоме КПРФ по своей инициативе,сейчас вот поеду брать направление наблюдателем. Беседую с людьми на улице, в электричке,настроения разные,иногда шокирующие. Не далее как вчера разносил печатные материалы в дачном посёлке,проводил беседы.Нарвапся на "путиноида", который уверовал в ложь о Грудинине,которую льют через телевидение.Пытался говорить ему о территориях,которые уже переданы китайцам,думал задеть за "живое".Его ответ:"если не можем сами там жить,то надо отдавать!!!". Вот и разговаривай с таким "русским".

0

Когда вы говорите,что категорически против революций,то с Вами не согласен.Сегодня русская нация поставлена на грань вымирания,бывают в истории моменты.когда слова бессильны, и нужно отличать искусственно созданный переворот, от объективной ситуации, когда разрешение конфликта решает не сиюминутные проблемы,а стоит вопрос жизни и смерти всей нации.