Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"Почему Вова не выйдет"

Предвыборные дебаты изначально задумывались таким образом, что бы ни у одного зрителя не возникло сомнения, что участвовать в нем могут только мартышки.  При этом была заложена и "интрига" - по схеме кампании 2012 года, - когда избирателей "развели" "борьбой нанайских мальчиков" Кургиняна-Сванидзе и "противостоянием с рвущимися во власть либералами".

Так и в этой кампании предварительный расчет шел на классическую растяжку мнимого противостояния Собчак-Путина - что бы потрясенные цинизмом молодой еврейки Собчак избиратели в ужасе метнулись к изображающему "патриота" молодящемуся пенсионеру Путину.

Остальные кандидаты должны были играть роль привычных унылых спойлеров.

Когда эту схему разломал выдвинутый ПДС НПСР при (долго продавливаемой) поддержке КПРФ один реальный кандидат - Павел Николаевич Грудинин - кремлёвские политтехнологи спешно переиграли сценарий и ввели ранее не происанные в схеме элементы нейтрализации: "националиста" Бабурина и "коммуниста" Сурайкина.

Первый известен тем, что предавал все союзы и объединения, в которые входил. Второй - "брутальной бородой", призванной скрыть приписываемые ему молвой гомосексуальные наклонности. 

В силу алфавитного порядка Бабурин, ко всему прочему, должен был занять первое место в списке, чтобы на этом месте не очутился Грудинин (первое место всегда дает небольшой прирост в долях процентов)

Роль дерущихся зверьков оставалась за старым клоуном Жириновским и похабной Собчак. "Овощи на гарнир" - Титов и Явлинский.

В этом зоопарке с плюющимися и лающими зверьками любой вменяемый кандидат просто не попадал в центр внимания массового  избирателя. И чем омерзительнее это действо — тем тверже общественное мнение о том, что Президенту РФ на этом балагане не место.

Помойка срежиссирована так, чтобы никто не мог поставить в упрёк Путину его отсутствие заранее проигрышных для него дебатах.

Ведь сказать ему абсолютно нечего.

5321 2

2 комментария

1

Последние дебаты приобретают благодаря Болдыреву Ю.Ю, более менее удобоваримое зрелище для народа всея Руси. Молодцы национал-патриоты, так держать! Все народные лидеры войдут в новейшую историю России как справедливые и болеющие Душой за страну и терзаемый оккупантами, народ. Выходить на дебаты обязательно надо, чтобы как можно больше людей услышало и увидело команду и самого Грудинина. Это война и на войне мы должны быть готовы ко всему, разведка и контрразведка штаба должна быть на высоте.

0

Только Болдырев называл НПСР "национально-патриотические". Остальные почему-то "народно-патриотические". И это наблюдается даже у Грудинина!