Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Без названия

Савельеву АН. Дорогой Андрей Николаевич! Кроме Вас, этого никто там в вашем москворешнике не сделает! Вы – человек поступка! За это Вас и уважаю! Пожалуйста, возьмите мегафон и проорите рядом – не дальше метра – с Грудининым три слова: ЭТНОЦИД РУССКОГО НАРОДА!!! ЗАБЫЛ??? 100 раз!!! Чтоб засело глубоко в голову!!! Чтоб просыпался утром (как в фильме «Бриллиантовая рука» - шоб ты жил на одну зарплату!).  Почему он в своих речах не поднимает наших насущных НАЦИОНАЛЬНО-патриотических тем??? Меня здесь в Брянске КПРФы лишили голоса! Вы только подумайте: его доверенное лицо (меня) лишили права выступать в региональной сетке вещания доверенных лиц!!! От КПРФов, значит – можно, а от НПСР – нельзя!!! Я послал ему (Грудинину) своё обращение, чтоб вмешался!!!  И пятый день тишина!!! КПРФы считают, что я мол, на митинге 23 февраля нёс отсебятину!!! Да почитайте мою речь:

Ссылка на сайт ПДС НПСР: https://pdsnpsr.ru/regional_news/novosti-pds-npsr/bryanskaya-oblast-za-grudinina_24022018 Ссылка на ЮТУБ:      https://youtu.be/EU8fMYvjuTY Статья опубликована и доступна по ссылке: vk.com/@shilingn-moe-vystuplenie-23022018 .  

Андрей Николаевич! Я что-то не так сказал? Да на кой лад такая избирательная кампания и компания??? Прекрасно выступает Болдырев! Но… Без жёсткого поднятия русского национального вопроса у нас в России в сегодняшний день мало кто-нибудь во что-нибудь поверит!!! Это как суп подать без специй!!! НЕВКУСНО!!! Теряем избирателей!!! А экономические темы отдельно от русских воспринимаются как почти обманка!!! Очередная красивая конфетка-замануха!!! Неужели Болдырев этого не понимает???  Чем красивее он говорит, тем противнее!!! ПАРАДОКС!!! Пожалуйста, дайте им – Грудинину и Болдыреву – прочитать моё выступление на митинге 23 февраля 2018!!! Даже знаю, с чем Вы можете со мною по этому выступлению поспорить!!! Но… Это мы с Вами можем отдельно вынести на лесную полянку поговорить по-русски!!! Но, по сути-то, я прав? Или нет? Какая, нафиг, дипломаНия перед коммунистами – мол, не надо было дразнить коммунистов! Чушь собачья!!! Ещё и пресмыкаться перед этим сионистким гнездом! Вот-де на!!! Народ уже всё понимает!!! Да и, по мнению многих, я не перешёл разумной границы! Всё сказал вполне прилично и доходчиво! Сказал то, что люди уже хотят услышать! И мне звонят, поздравляют!!! Много звонят!!! Пишут!!! А наши народные лидеры молчат!!! Когда есть громкая трибуна – избирательная фактура/форматура!!! Самоубийство!!!  

Андрей Николаевич! Возьмите мегафон!!! Вашего интернет-телевизора мало!!! Не доходит!!! Надо орать рядом с ухом!!! Хотите приеду и пойдём вместе орать!!! Да!!! Рядом с Грудининым!!! Рядом с Болдыревым!!! С мегафонами!!! Будем орать!!! Один – рядом с Г! Другой – рядом с Б! Пусть им стыдно будет!!! За честь наших павших пращуров сотнями миллионов от рук врагов и предателей!!! В конце-концов!!! На кой … !!! Мы их выдвигали в народные вожди??? Зачем такие вожди??? Чтоб потом оборотнями стали??? За кого  глотку с задницы рвём??? Не пора ли крепко подумать и письме Квачкова от 30 января???

2 комментария

Шарцев Александр
1

Неубедительно, как речь 23.02 так и запись в блоге. Если я не поддерживаю выдвинутую Вами концепцию, так что, рвать рубашку на груди и стенка на стенку? А где заявленное миролюбие? Хочется действия, так создавайте общины и работайте с населением, а не призывайте к тому, чтобы кто-то там наверху решил за Вас ваши вопросы. Задача текущего момента - объединение, а не размежевание.

Громов Михаил
1

не надо давить про этот САМИТ-фронт. Называйте это "власть". В остальном по первой части поддерживаю.
Ретроспективы в историю - не время сейчас про историю говорить. Все разговоры про историю - на потом.
Не время сейчас выяснять что лучше христианство или родноверие.

а в целом поддерживаю ваше обращение к штабу НПСР.