Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Куда деваться Путину

Хорошая статья автора с ником Аrandr [arandr]. Не буду её копировать полностью, приведу чтобы заинтересовать к прочтению только начало:

"До выборов остался месяц. Путин делает вид, что ему всё фиолетово, он не говорит о предвыборной программе, отказывается от дебатов, но в принципе оно и понятно. Дебатировать ему не о чем, его в дебатах порвёт в хлам даже Собчак. А в его программе мы уже 18 лет барахтаемся. Всё ждём, когда же наш особый путь приведёт нас к светлому будущему. Есть ли смысл говорить о такой программе?

Тем более, что у Владимира Владимировича есть огромная армия клоунов лизоблюдов, которые способны и самостоятельно навалить в уши граждан соловьиного помёта. Один только Жириновский чего только стоит. Он хоть и является конкурентом Путину, но почему-то больше топит Грудинина, чем занимается своей персоной. То ли маразм крепчает, то ли  никогда он не был самодостаточным вождём и все эти его резкие выступления были только для имитации кипучей деятельности и популяризации себя любимого."

...

А для тех, кто предпочитает не читать, а смотреть, автор создал хороший ролик

 

комментариев нет