Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Что мы должны ДОНЕСТИ до людей

Какие идеи донести до других людей.

В 1 очередь до двух крупных групп людей - те кто за Путина, те кто НЕ ИДЕТ на выборы. Но не только. Донести до всех людей!

Для своих, для сторонников Грудинина - вот этот текст https://vk.com/grudinin_mart18?w=wall-161674998_1

В этих выборах НИЧЕГО еще не решено, ничего НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
В результатах этих выборов НЕ УВЕРЕНЫ даже в Кремле. Были бы уверены - не поливали бы Грудинина ушатами грязи.

Все что вам говорят по телевизору, зомбоящику про Грудинина - ложь. Грудинин идет изменить ВСЮ систему, что сложилась в 91 года. Вернуть власть народу!

В этих выборах есть ТОЛЬКО 2 реальных претендента, чтобы ВЫИГРАТЬ: Грудинин и Путин.
Больше никто даже близко не имеет шансов, не наберет и 10%. Отдать им свой голос - отдать свой голос Путину.
Путин такой же кандидат как и все остальные! Кого вы выберете зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС

Пока не было Грудинина - мы сами бы голосовали "против всех". Но сейчас у всех нас, у народа есть шанс ИЗМЕНИТЬ Россию. Реальный шанс! Мы победим. Кандидат ПРОТИВ ВСЕХ - это кандидат ПРОТИВ России!
Кандидат ЗА Россию - это Грудинин!

Грудинин выдвинут не КПРФ, а всеми РУССКИМИ патриотами. Левыми и правыми. Красными и Белыми. Всеми кто "за Россию"! Грудинин выдвинут НАРОДОМ России.
Грудинин ЕДИНЫЙ кандидат от НАРОДА.

Это первые выборы с 96 года, где ВЫБОР ЕСТЬ! Выбор из 2-ух реальных кандидатов: Грудинина и Путина. Кто из них победит - зависит от НАШЕГО выбора.
Впервые у нас за 20 лет появился РЕАЛЬНЫЙ ШАНС изменить страну. Такой шанс выпадает раз в 20 лет!

Возможности подтасовки - весьма ограниченны! Не более 10% - если МЫ придем и сделаем свой выбор. Чем больше нас придет - тем меньше власть подтасует выборы.

Простая математика. При 100% явке Путин набирает не больше 40% голосов. Это минимум 2 тур. Чем меньше придет людей - тем выше процент "за Путина". Когда явка падает меньше 60% - выигрывает Путин в 1 туре.
в 2012 году за Путина на безальтернативных выборах проголосовало 45 млн человек. А НЕ ПРИШЛО на выборы 38 млн человек. Не придти на выборы - отдать свой голос Путину.

Путин сделал все что мог, 18 лет это более чем достаточно. Если за 18 лет не сделал - не сделает никогда! Стране нужны новые силы, новые идеи, новые люди, чтобы ДВИГАТЬСЯ дальше.

Грудинин идет ВОЗРОЖДАТЬ Россию.
Новый президент Новой России!

У Путина получилось или не получилось - судите сами. 18 лет более чем достаточный срок, чтобы возродить Россию. Сделать нашу жизнь достойной. Чтобы мы не вздыхали горько при словах "как жизнь"? - да так... потихоньку... выживаем... проблемы... опять вот... цены... тарифы... Кто может сказать что он живет отлично? Что у него нет проблем?

Все что было после 2014 года (Сочи и Крыма) провалы и поражения власти. Если Путин и хотел, то НЕ СМОГ повернуть власть лицом к народу. Государство выжимает нас как лимон. И собирается выжимать нас дальше. Путин за 18 лет не смог повернуть власть лицом к народу - значит либо не хочет, либо не может.

Путин прошлое. Грудинин будущее!

Нужен тот кто сделает государство ДЛЯ народа, государство которое ЗАЩИТИТ людей, а не власть от людей. Не в далекой Сирии защитит нас - а от произвола ЖЭКа защитит людей. Грудинин повернет власть лицом к народу.

Сейчас мы должны защищаться от государства и прочих мошенников. Постоянно быть начеку что нас ОБМАНУТ со всех сторон. Не в Сирии нас защищать нужно. Мы вынуждены защищаться и быть все время настороже, готовые что нас могут обмануть здесь, в России. В соседнем магазине могут обмануть, НА РАБОТЕ нас могут обмануть, в ЖЭКе могут обмануть, при начислении пенсии и платежей могут обмануть, в банке. Везде нас могут обмануть! Не мы должны вчитываться в "мелкий шрифт". А государство должно нас защищать от "мелкого шрифта", некачественных товаров, просроченных продуктов, обманных услуг, кабальных договоров, фальшивой рекламы. От произвола чиновников и комунальных служб. От роста цен и тарифов, платежей и налогов.

Сейчас ЦЕЛЬ государства СЪЭКОНОМИТЬ на нас, где можно. Заплатить нам как можно меньше, а выкачать из нас как можно больше.
Все что можно ВЫКАЧАТЬ ИЗ НАС - платежами, начислениями, налогами, поборами, штрафами, платными услугами. Все это растет каждый год, вместе с ценами!
 
От всех видов обмана - мы вынуждены защищаться сами! Сами все проверять и перероверять. Государство устранилось от нашей защиты. И мы годами храним старые счета, а вдруг понадобятся!

Грудинин идет изменить ЦЕЛЬ государства! Государство для народа, а не народ для государства.
Чтобы не мы защищались от государства и прочих мошенников, а государство ЗАЩИЩАЛО НАС!

Достойную зарплату за честный труд. А преступники и казнокрады должны сидеть в тюрьме.
Квачков будет освобожден, а Чубайс отдан под суд.
Многие старые дела будут доследованы. Невинные выпущены, а преступники наказаны. 282-РУССКАЯ-статья будет отменена.

Дело Сердюкова и Васильевой будет заново расследовано. Люди укравшие 250 млрд рублей должны понести заслуженное наказание.
Все дела, что известны сейчас (в том числе список Навального) - будут расследованы.
Победить коррупцию - не проблема. Коррупция - это следствие больного государства.

Высокие зарплаты для граждан России - это локомотив развития экономика Новой России. Это новые технологии! Низкие зарплаты и работа мигрантов - это тормоз развития России. Визы со Средней Азией необходимы для выживания России.
Пока есть дешевая рабочая сила - технологического рывка не будет. Высокие зарплаты = новые технологии, рост производительности труда и прогресс.

Все это можно было сделать за 18 лет, но НЕ БЫЛО сделано! Грудинин идет чтобы не говорить об этом, а сделать. У себя в совхозе Грудинин уже сделал все это. Его совхоз это остров безопасности, благополучия и оптимизма. Остров света в темном царстве. Остров ЖИЗНИ простых людей. В океане беспросветности, бедности, лжи и лицемерия, алчности, беззащитности, Бездуховности, беспредела и безнадеги окружающей нас.

Грудинин не просто создал остров ЖИЗНИ для людей! Грудинин ОТСТОЯЛ и ЗАЩИТИЛ его от окружающего хаоса. Волны нынешней жизни, в которой мы барахтаемся, ПЫТАЯСЬ ВЫЖИТЬ -  не захлестнули этот остров, где ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВУТ.
Просто работают и получают достойную (78 тысяч рублей) зарплату за свой ЧЕСТНЫЙ ТРУД. Получают квартиры (бесплатно!), рожают детей (получая пособия на них), учат детей в лучшей школе в Европе. Знают что их не бросят ни в старости, ни в болезни. Если в отличном медицинском центре в самом совхозе вылечить не получается - совхоз отправляет людей лечиться за границу. Не деньги на их лечение собирает! А за свой счет отправляет людей лечиться!
И поэтому люди в совхозе с уверенность смотрят в будущее!
Грудинин - это УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!

Грудинин - настоящий ХОЗЯИН! Настоящий русский рачительный хозяин! Для которого Россия - это Родина! Место где он родился и живет.
Грудинин МОГ БЫ получать доход в 10 РАЗ БОЛЬШЕ чем получает. Легко! Но предпочел вложить эти деньги НЕ в яхты, клубы, загородные замки, машинки, понты - а в свой совхоз. Место где он живет. И построил замок не для себя, а для ДЕТЕЙ совхоза. Фантастический замок-детский сад.

У Грудинина полноценная семья. Жена, дети. Он живет полноценной СЕМЕЙНОЙ жизнью.

Грудинин идет не один! Вместе с ним идет КОМАНДА русских патриотов НЕ ТОЛЬКО из КПРФ. Русские патриоты объединились чтобы вернуть власть народу.
Путин тоже идет не один - вместе с ним идет вся его СТАРАЯ команда Путина. Все его друзья, его чиновники и их олигархи. Где от перемены мест слагаемых - сумма не меняется.

Если каждый из нас захочет - мы изменим Россию.
Не сидеть сложа руки, а рассказывать про Грудинина всем своим родным и близким, знакомым - всем кому сможете рассказать.

Если вы хотите, чтобы Путин услышал вас - тогда обязательно нужно голосовать за Грудинина! Если проголосуете за Путина - он решит, что все хорошо, ничего менять не надо. Если хотите чтобы Путин услышал вас, чтобы ваша жизнь улучшилась - голосуйте за Грудинина! А как еще Путин узнает о вас? Дозвонилось до него 10 человек из 140 млн. Только если на выборах проголосуете за Грудинина - Путин услышит вас.
Нет никакой другой возможности, чтобы Путин услышал вас.

Нужно объединяться - только ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! Никто не поможет нам! Только мы сами сможем вернуть Россию себе.

Справедливость в основе государства! Россия будет справедливым государством! Справедливость - основа Новой России!

Мы идем чтобы возродить Россию. Мы идем, чтобы построить Новую Россию! Справедливую Россию! Россию для людей!

1. Грудинин - ДРУГОЙ! Не политик!  Его выдвинули патриоты России! Он из другого теста. Он не шел на выборы - его выдвинули патриоты России
2. В стране ВСЕ изменится в лучшую сторону! Через 4 года вы не узнаете страну!
3. Лично ВАША жизнь изменится к лучшему!
4. НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО! Все зависит от вас. Никакими подтасовками не перебить миллионы НАШИХ голосов!
5. В марте 2018 Судьба России в твоих руках! Страна стоит на перепутье. /Путин это смерть России. Путин это Гражданская война/ Грудинин это МИР и возрождение России! Новой России.
6. Верить нужно делам! Сравните совхоз Грудинина и Путинскую Россию! Грудинин превратил ЧАСТНОЕ предприятие в НАРОДНОЕ, а свой совхоз в территорию социального оптимизма! Где люди ЖИВУТ, а не выживают.

7. Грудинин очень жесткий и требовательный руководитель. Но требовать он начинает в первую очередь с себя.

Это не полный список. Будет дополняться

комментариев нет