Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Итоги "Орг. Опроса"

Коллеги, благодарю всех, за участие в "Орг опросе". Конечно не обошлось без тех. накладок и прочего, но всё-таки считаю, что "первый блин" состоялся. Результаты будут высланы по эл. адресам ЦШ.
Итоги:
Наибольший приоритет в блоке вопросов по орг. работе ПДС :
85,2% - "Сформировать и опубликовать орг. структуру ЦШ ПДС для координаторов."
84,7% - "Какие планы ПДС НПСР на местах, после окончания выборов?"
79,3% - "Будут ли проведены обучающие вебинары (организация штаба ПДС в регионе, работа с наблюдателями на выборах и т.п.)?"
71,4% - "Статус региональных представителей и участников ПДС НПСР, после победы на выборах?"
69,4% - "Будет ли на сайте pdsnpsr.ru организован форум?"

Приоритеты вопросов к НК:
95,2% - "Курилы - Русская Земля?"
85,7% - "Считаете ли вы, что нужно вернуть  в  Россию все  11О миллиардов долларов вложенные в американские облигации бумажки. И вложить их в реальные сектора экономики, и целесообразно ли распустить всё руководство центрального банка России и полностью национализировать центральный банк российской федерации ?"
71,4% - "НУЖЕН ЛИ НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АУДИТ, КАК ЭЛЕМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ и одна из форм государственного контроля?"

Таким получился, результат.  
На мой взгляд, подобная форма общественного обсуждения, должна быть регулярной, и технически реализована на нашем сайте. Это даст нам и руководителям ПДС НПСР, понимание о наиболее значимых вопросах текущей деятельности.
Ещё раз, спасибо всем.

комментариев нет