Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Предупреждение Системе

Дорогие представители ад–мини–страции.

В связи с предстоящими в марте 2018 года выборами Президента Российской Федерации Вам всем предлагается сделать на самом Деле – Жизненно важный Выбор. Да – речь идёт о Вашем выборе – между Жизнью и Гибелью. Выбор между – деградацией и рабством Ваших же детей и внуков, или же – их процветанием и благополучием. Что каждому из Вас перед своим «уходом в Вечность» хочется – услышать от своих собственных детей и внуков?

Буквально все мы сейчас видим, что Система, базирующаяся на погоне за деньгами, совершенно НЕ зависимо от величины накопленных каждым из нас «своих» богатств, заставляет каждого Человека – деградировать. Сейчас уже набралось слишком много наглядных этому Примеров. В нашей стране олицетворением этой Системы является – «олигархический капитализм», из всех видов капитализма – самый противный Природе Человека, самый рабский.

И всеми «рычагами» и «винтиками» этой гибельной (в первую очередь – для Вас же) Системы, являетесь – Вы. Да, именно – Вы.

Сейчас Вам всем, и каждому из Вас, необходимо осознать – за каждое Ваше Действие, каждый Помысел Ваш – придётся расплачиваться. Расплачиваться – Вам и многим поколениям потомков каждого из Вас.

Ведь за любой товар в магазине – расплачиваетесь? Так и здесь, - элементарный Закон Природы.

Поэтому именно сейчас, дальнейшего отлагательства время Ваше же – не потерпит.

Потому, что грядущие выборы Президента РФ – «Время Перелома».

Если Вы выберете Праведный Путь, путь построения нормального, Человеческого, Социального Общества, то Вы этим своим Действием – достойно продолжите давние Традиции и Славу всех Предков наших, оставивших каждый после себя – Родину нашу. Родину – каждого из Вас.

Ведь, несомненно, лучше же ведь – чтобы усилия Ваши были направлены на Благо каждого Человека. Значит, в таком случае, усилия многих других Людей – будут направлены на Благо каждого из Вас. Реально. Подумайте об этом. Хорошенько подумайте.

Если же Вы будете упорствовать в своём сопротивлении и стремлении сохранить паразитическую направленность Ваших Устремлений, то каждого из Вас – ждёт Люстрация. Она придёт к Вам однозначно и неотвратимо.

Просто, как в Природе после ночи – приходит Утро.

Точно так же неизбежно взятие всех Рычагов Управления нашим Обществом – в Наши Руки. В Руки Созидательных Сил.

И, естественно, с каждым, акцентирую, каждым из Вас – мы будем разбираться.

Что ты сделал? Как сопротивлялся, или, как и чем – помог нам?

Кого– то мы наградим, кого– то обязательно накажем по «полной программе». Естественно, что каждый из Вас будет работать на Благо всего нашего, Человеческого Общества.

Но, в зависимости от нынешних Деяний Ваших, вся Жизнь Ваша, а также всех Близких Вам Людям, – окажется для кого Раем, а для кого – Адом (например, работа по две смены забойщиком на урановом руднике).

Выбор – за Вами. Уже – сейчас. Решайте.

                                                                                                      11.02.2018 нл

комментариев нет