Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Харитонов vs Хинштейн

https://youtu.be/O_hQFxCZs1M
Надеюсь, многие это не смотрели, и я бы не стал.  Но.. пятница.
Вопрос к товарищам из ЦИШ,  КАК  на такую передачу,  попал тов. Харитонов, и мало того, что попал, так и был абсолютно не готов справиться с теми вопросами,  на которые, каждый из нас, в беседе с потенциальными избирателями проговаривал неоднократно??
Мы считаем, что те, кто посмотрел 1,5 часа непрерывного поливания П.Н. Грудинина, полезут в интернет, чтобы найти первоисточники?
Или, у нас есть потенциал принимать участие в каждой программе на федеральном канале, о которой я не знаю?

Товарищи, которые занимаются ПиаРом, одумайтесь!!!!

2 комментария

1

Сергей, спасибо за ссылку. Это правильно делится горячими ссылками.
Ситуация на мой взгляд нормальная, я не политтехнолог, но за 30 лет насмотрелся всякого. Харитонов был приглашен, как Вы слышали на обсуждение одной темы, но попал в мясорубку из которой вышел достойно. Я позавидовал его выдержке и считаю как раз на его фоне этот телепонос выглядел явно лживым.
Время передачи было выбрано правильно, но сейчас существует Интернет и телеканалы Красная Линия и Нейромир-ТВ. По последней провокации http://prezident.site/ocherednaya-provokaciya-cik/. Обязательно посмотрите
12 выпуск программы "Голос Интернета" от 2.02.18г. https://youtu.be/d1EuXHBLwKs.
Я надеюсь, что эта компания будет впоследствии называться гамбитом Грудинина.

Меренков Сергей
0

wolxow
Вот не соглашусь с Вами. Не вышел Х достойно, если не считать, что молчание и есть достоинство. Давайте не преуменьшать влияния на избирателя ТВ, и не преувеличивать влияние Интернета. Голосуют пока ТВящиком, а не Ютубом. Поэтому, любое появление в эфире, человека представляющего нашего кандидата, должно рассматриваться, как маленькое "Ледовое побоище". И подготовка, тем более к банальным вопросам, должна быть максимальная, даже у таких "спикеров" как Х.
У нас нет время на раскачку и черновики!!