Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

О возможности срыва выборов "системой"

Нынешняя «система» – никак не может допустить своего поражения на предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. С целью недопущения Победы на этих выборах широкого объединения Национально– и Народно– ориентированных Сил, она пойдёт на всё. Один из реальных, вместе с тем, весьма радикальных способов этого является – срыв выборов по причине наличия напряжённой, взрывоопасной, ситуации. Необходимые же предпосылки для создания таковой ситуации со стороны нынешней «системы» – уже начинают проявляться. Здесь немаловажную роль опять сыграет Федеральная Служба Безопасности нашей страны. Да, опять…

Каковы же эти признаки? Например, это уже издавна раздуваемая тема терроризма, правоприменительная практика 280–й и 282–й статьи УК РФ, наличие санкций и всех прочих внешних  и внутренних угроз по отношению к России.

Если при Сталине часть этих мероприятий применялась для сохранения Народного Русского государства, то сейчас все эти методы, многократно усиленные и максимально усовершенствованные, будут применены – для сохранения режима, откровенно враждебного Народному Русскому государству. Для сохранения нынешнего олигархического режима.

Сейчас достаточно ставшей стандартной и уже многократно проверенной для нынешней «системы» – серии «террористических атак». После этого, например, Указом Президента – вводится какое– нибудь «особое положение».

Всё – «выборы» отменены. Или проведены каким– либо «оригинальным образом», возможно, с применением «спецсредств».

Каждому из нас необходимо знать уже сейчас – что он уже взят «системой» «на заметку». Поэтому – никаких иллюзий строить нельзя, а необходимо уже – «идти до конца». Необходимо готовиться к самым серьёзным событиям – вплоть до «законного» (на основании № 99 – ФЗ) – вторжении войск НАТО. Или – «майдауну»…

Данную ситуацию необходимо – проанализировать и разработать перечень и последовательность мероприятий с нашей стороны – для перелома этой ситуации – в нашу пользу.

 

                                                          30.01.2018

5 комментариев

Комментарий удалён
2

Нет, у системы большой ресурс фальсификации.плюс наши вольные.или невольные ошибки.
Я имею ввиду уход КПРФ в "себя",затушёвывания роли и влияния НПСР, вместо того.чтобы всеми мерами противодействовать фальсификации,"раздувания2 этого вопроса в СМИ,предупреждения официально от имени депутатов госдумы,избирательного штаба Грудинина персонально всех в избирательных комиссиях,формировании обучению
корпуса избирателей.извещению всех избирателей и правительства.что в случае фальсификации выборов. готовы организовать массовый протест,а не только жалкие обращения в суды.Похоже КПРФ на самом деле боится возглавить реальное народное возмущение.
Таким образом украденная победа Грудинина без адекватного ответа,будет означать окончательную зачистку протестного поля,веры КПРФ больше не будет, навальный останется настоящим "героем",ибо именно он организовывает уличный протест.
Вот сюда надо глядеть, и толкать лидеров.Видно.что Болдырев переживает,а рядом сидящие коммунисты благодушничают, надеются.что если и проиграют выборы,то поднимут свой статус-чёрта с два!

Комментарий удалён
0

Вопрос не в "укусывании" Кпрф! А как минимум в равенстве отношений при агитации. Причём я говорю о том.что электорат КПРФ и так придёт, а вот нажимая на "педаль"
только коммунистическую,вы отталкиваете очень большую часть избирателей.Поэтому и стоит вопрос,или КПРФ хочет совместной победы,или просто пытается просто использовать выборы для набирания очков.

Веселов Сергей
0

Обоим.
Станислав Иванович, Валерий.
Вы оба прекрасно видите и понимаете ситуацию.
Вы оба - Коммунисты. С большой буквы.
Поэтому я и предлагаю - Вам и всем таким, как Вы - анализировать ситуацию, и при разных вариантах её свития - прорабатывать чёткие СОВМЕСТНЫЕ меры. Реально действующие и реально действенные.
Валера - тоже Вариант обозначил. Очень тяжёлый для нас.