Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПРЕСЛОВУТОЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" РОССИИ.

 

"Возрождение" России.

   Смена социалистической формации в России на капиталистическую началась в 1993 году в результате криминально-буржуазного антиконституционного переворота в Москве, который был поддержан ворами в законе под руководством Бадри Патарцакишвили, о чем ВСЕ сегодня молчат. Именно люди этого криминального авторитета стреляли в Москве по безоружным москвичам, разгоняя из по своим домам после окончания РАССТРЕЛА Белого Дома. Именно ему Ельцин предоставил право беспошлинной торговли спиртным из-за бугра, в результате чего  в страну хлынул поток спирта "Роял" и прочего дерьма по низкой цене, а БЮДЖЕТ России недополучил около 2 000 000 000 000 - ДВУХ триллионов рублей в период, когда работникам предприятий зарплату не платили месяцами, как в Новосибирске, где я командовал 118 арсеналом ВМФ (ФГУП), в котором работало чуть менее 500 гражданских лиц, около 300 офицеров и мичманов, более 400 матросов. По этому я ЗНАЮ о чем пишу, ибо это я не платил им зарплату, не будучи в том виновным. Кстати уже после увольнения в запас меня ДВАЖДЫ таскали в суд за несвоевременно выплаченную зарплату!!    Начинался ВЕСЬ этот БЕСПРЕДЕЛ под лозунгом  "возрождения" России. В то время, впрочем как и сегодня, постоянно твердят о возрождении "Великой России".  ВЕЛИКОЙ   Россия была в 1990 году, а преступники с "Красного Бугра" захотели(вероятно) сделать ее еще более "Великой".     "Возрождение" продолжается 24- ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ года и результаты этого "Возрождения" не только не впечатляют, а наоборот  РАЗОЧАРОВЫВАЮТ.      ЧИТАЙТЕ статью  "У нас в России "ПРЕКРАСНЫЙ" "Незаменимый президент", напечатанную 5 ноября сего года.
    В чем же тогда заключается СУТЬ  лозунга  "Возрождение России" ??  Какая цель была поставлена  "правителями" при его выдвижении??   В чем  сама идея возрождения России?? КТО-НИБУДЬ знает об этом??  Что делается  и что сделано в плане прогресса общества с точки зрения развития демократии и роста экономики государства, повышения уровня жизни населения России ??  Заявлений было много, в том числе и такие как "..через пять лет мы удвоим ВВП государства, это заявил вова вначале своего действующего президентского срока.   А что на самом деле ??  Можно сказать, что нам мешают санкции, так СССР ВСЮ свою историю развивался в условиях санкций.
  Начнем с последнего.  Уровень жизни в стране  в 2016 году по сравнению с 1988 годом упал по средней зарплате с 600 долларов США до 570 долларов.  "Возрождение" не удалось.  ВВП на душу населения по ППС в 1990 году был на 28 месте в мире, а в 2016 году на 48 месте в мире. "Возрождение" не удалось.  Промашка случилась; Европа, США, Китай, Япония, Индия развивались все эти годы прогрессивно и уровень жизни населения неуклонно растет, а Россия катится вниз по наклонной. При этом приверженцы хаоса и вседозволенности говорят о том, что мы живем лучше других. "Другие" это КТО??  Судан или Зимбабве?? 
  "...чем государство богатеет и почему не надо золота ему, когда простой продукт имеет." - Это нам сказал еще А.С. ПУШКИН в своем великом произведении "Евгений Онегин" устами главного героя. Говоря о главном герое он писал: "Бранил Гомера, Феокрита, зато читал Адама Смитта и был великий эконом. То есть умел судить о том чем государство богатеет..." и далее по тексту. Как "Возрождается" Россия с точки зрения экономики??   Заметили, что НИКОГДА нам не говорят о промышленном и сельскохозяйственном производстве в России за исключением редких случаев случаев как например производство сахара, растительного масла, урожай зерновых или картофеля.  В 1990 году зерна собрали 116,7 млн. т., а в 2015 году 105,3 млн.т, при этом посевные площади сократились на 40%, что привело к тому, что мяса в 2015 году произвели 2291 тыс.т., а в 1990 году производили 6484 тыс.т.,, то есть 35,3 %  от уровня 1990 года. Вот это "возрождение" !! Молока производим 56% от уровня 1990 года.  "Возрождение" или УПАДОК-РЕГРЕСС ??Муки производим 48% от уровня 1990 года. Рыбы вылавливаем 32% от уровня 1990 года.  Опять "Возрождение"?? НО, есть и действительно ВОЗРОЖДЕНИЕ: выпуск сигарет в 2015 году в  ДВА с лишним раза больше, чем в 1990 году, и при этом на законодательно уровне боремся не с проблемой "курение", а с курящими, ущемляя их в правах. Вот это и есть "Возрождение"?? Пива варили в 1990 году 336 млн. декалитров, а в 2015 году 780 млн. декалитров-ну вот это точно "возрождение", только по какой-то причине ликвидировали целую СИСТЕМУ реабилитации алкозависимых в виде "Вытрезвителей" и ЛТП, забыв повесить лозунги: " ПЕЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ !!  РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!".  Но, самым первым шагом в "Возрождении" России стало принятие законов о признании НАРКОМАНИИ   "болезнью", вы результате в России МИЛЛИОНЫ наркоманов,  и преступность по наркостатьям выросла с 16300 преступлений в 1990 году(когда преступлением считалось употребление наркотиков, а не только сбыт, как сейчас), до 236900 преступлений в 2015 году. Заметьте, что ОДИН наркоторговец снабжает "дурью" более 20 наркоманов. Умножьте 237000х20=4740000, а ловят только каждого ДЕСЯТОГО. На СКОЛЬКО надо умножить 4,74 млн. , на какую цифру, что бы выявить число наркоманов в России. Сколько их, 10 млн., или 15 млн. ???   Если в 1990 году  осудили 16300 наркоманов, то сегодня наркоманов РЕАЛЬНО более 12 млн. человек!!!   Это ИХ  ВОЗРОЖДЕНИЕ ???  Во что они-"ВОЗРОЖДЕНЦЫ", превратили нашу Родину?? В наркопритон??? А как по другому, если число наркоманов в государстве УВЕЛИЧИЛОСЬ  БОЛЕЕ чем в 700 РАЗ за 24 года ИХ ПРАВЛЕНИЯ--"ВОЗРОЖДЕНЦЕВ". Это и есть их-нынешних правителей "Возрождение России", это есть результат их "деятельности" и не только в этом.
    В 1990 году Китай произвел и потребил 549 млрд. квт.ч электроэнергии, а в 2016 году 5900 млрд. квт.ч (в 10,75 раза больше, чем в 1990 году). США увеличили потребление электроэнергии в 2015 году относительно 1990 года  почти в 2 раза.  А что "Возрождающаяся" РОССИЯ??   В 1990 году РСФСР потребила электроэнергии 1082 млрд. квт.ч, то есть почти в 2 раза БОЛЬШЕ, чем Китай. В 2015 году Россия потребила 1064 млрд. квт.ч. электроэнергии, или в 5,55 раза МЕНЬШЕ, чем Китай. То есть, США и Китай прогрессируют-РАЗВИВАЮТСЯ, а мы скатились на уровень "БАНАНОВОЙ" республики. Потому с нами НИКТО практически не считается в мировых отношениях и могут запросто отстранить от олимпийских игр и лишить просто так любых завоеванных медалей.  Мы даже НЕФТИ ("черное золото", помните,..:".. не надо золота ему когда простой продукт  имеет,") накачали в 2015 98% от уровня 1990 года, а вот газа аж 104%, ибо "ГазПром" национальное достояние !!!   Есть чем гордиться !!
       Во всем остальном СПЛОШНОЕ "Возрождение". По отношению к 1990 году в 2015 году произвели:  тканей х/б 22%, тканей шерстяных 3%, трикотажных изделий 16,6%, Пальто-41%, обуви-28%, пиломатериалов 33%, минеральных удобрений-116%-РОСТ, но никак не возрождение.    Перечислять далее не имеет смысла, так как все это "ВОЗРОЖДЕНИЕ" описано в статье за 5 ноября (про "Прекрасного" и "Незаменимого").
      НО, никак не обойти стороной примеры реального "Возрождения". Так к примеру построили в Екатеринбурге "Ельцин-Центр" за 13 000 000 000 рублей (тринадцать миллиардов), содержание которого обходится государству в 1 млрд. рублей ежегодно.  На эти 13 млрд. руб. можно было ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕХ больных детей РОССИИ раз СТО, а мы всенародно собираем по крохам деньги на их лечение(при бесплатной медицине, которая гарантирована нам ИХ Конституцией).  И собственно построили ПАМЯТНИК(за 13 млрд. рублей-САМЫЙ дорогой в мире и самый одиозный)  человеку, который возглавил процесс разрушения государства, придя к ЕДИНОЛИЧНОЙ власти ПРЕСТУПНЫМ-антиконституционным путем расстреляв легитимный парламент и навязав населению государства антинародную Конституцию, написанную  американскими "советниками".   ЧТО ОНИ=идеологи "Возрождения России" при этом ВОЗРОДИЛИ?? Алкоголизм населения? Наркоманию? Преступность? Или промышленное производство???  Первые ТРИ показателя ВЫРАСТИЛИ неусыпным трудом как "..рабы на галерах", а промышленное и сельскохозяйственное производство свели к уровню 1956 года. Мы на полвека отстали в своем развитии от развитых стран мира.
    Существующий процесс "ВОЗРОЖДЕНИЯ" иначе как деградацией назвать нельзя.   Еще в 18 веке английский экономист Адам Смитт понимал(как и А.С.Пушкин-ЛИЦЕИСТ, ученик Жуковского),  "... чем государство богатеет и почему не надо золота ему, когда простой продукт имеет."  В нашем случае "золотом" является НЕФТЬ(черное золото) и ГАЗ(наше ВСЕ). ТРИСТА лет назад экономисты понимали, что государство богатеет производством продукции различного назначения, а наши "правители" этого не понимают, вернее не хотят. Легче продать "золото" и на него купить все, что тебе надо.  Только вот в этом случае-в случае ПОТЕРИ экономической самостоятельности мы теряем самостоятельность политическую, что влечет за собой потерю государственности. "Новое мышление"-бред, придуманный "горбачевцами" и его последователями привело к тому, что практически ни один вопрос Россия не в состоянии решить политически на мировой арене. Это касается и Украины, и Сирии, и Сербии, и Молдовы и ряда других стран, которые мы бросили. По одной простой причине-мы экономически из себя НИЧЕГО не представляем, а ядерная "дубинка" никого не пугает особенно.
    Так  ЧТО наши правители делают под лозунгом "ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ"  уже 24-ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ года( 18 из которых под руководством "НЕЗАМЕНИМОГО") ???    Что они возродили??  Демократию?  Так ее меньше чем в 1985 году, посмотрите, кто у нас сидит в ГосДуме    ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ  и КАКИЕ законы он и приняли??  Посмотрите на состав депутатов в областных, краевых, городских  советах, там есть рабочие, трактористы, заслуженные военные, конструкторы и инженеры??  Кто НАС с ВАМИ представляет в органах государственной власти??  Только те, кого есть деньги и кто может заплатить за выборы или за место в органах ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ власти.  И это ОНИ называют ДЕМОКРАТИЕЙ???  Да ее стало в РАЗЫ меньше, чем было в 1990 году или ранее того.
     Что произошло за весь период "Возрождения России" с 1993 года по 2017 год??  ПО ВСЕМ  ПОКАЗАТЕЛЯМ произошла ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА и ПРОМЫШЛЕННОСТИ, и началась она с закрытия клубов, библиотек, отделений почты, детсадов,школ(особенно в сельской местности), с разорения деревень-более 20000 поселений,  с разорения промышленных предприятий-более 1300, с реформ:образования, пенсионной, налоговых, МВДешных, реформ медицинского обеспечения и прочей ПРЕСТУПНОЙ глупости.   Весь цивилизованный мир (включая "коммунистический" Китай, который развивается по примеру Сталинской экономики по учебникам брежневского Председателя ГосПлана БАЙБАКОВА-- по которому живут и США, и Япония, и Европа и другие страны) ВЕСЬ цивилизованный мир развивается ПРОГРЕССИВНО, а Россия развивается РЕГРЕССИВНО,  ПОЛЗЕТ НАЗАД, в ПРОШЛОЕ, то есть в ПРОПАСТЬ-вспомните потребление электроэнергии и прочих продуктов промышленного и сельскохозяйственного производства, ВВП на душу населения(были на 28 месте в мире, а скатились на 48-е@ а по другим данным на 58-е место@  ДВАДЦАТЬ государств обогнали нас и стали жить лучше нас те, кто 24 года назад жил хуже-ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ). ДВАДЦАТЬ четыре года, это не 24 месяца. Непростительная роскошь разбрасываться так временем в период БЕШЕННОГО развития технологий и промышленного производства, нельзя выпускать в год 227 ШТУК станков с ЧПУ, когда другие государства выпускают их СОТНЯМИ тысяч, а мы-РСФСР 27 лет назад выпускали этих станков 20000 в год.
      К таким результатам как сегодня можно прийти в случаях, когда руководители или группа ЛИЦ, ПРАВЯЩИХ массами: 
  - НЕКОМПЕТЕНТНА
  - знает что и как делать, но не желает
  - подвержена внешнему влиянию 
  - не знает что и как делать и не умеет
  - знает что надо что-то сделать, но не умеет     В НЕКОТОРЫХ странах Восточной Европы переход от социалистической формации к капиталистической прошел положительно, как например в Чехии или в Польше, но в большинстве стран Вост. Европы и ВСЕХ Республик  постсоветского пространства этот ЭКСПЕРИМЕНТ не удался, и его НЕОБХОДИМО ПРЕКРАЩАТЬ.
       В любом случае эта ГРУППА управленцев ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ.   Нельзя более оставаться у власти тем, кто не в состоянии управлять страной, что демонстрируют ВСЕ 24 года их правления, из них 18 лет годы правления  "НЕЗАМЕНИМОГО". (Кстати, обвал промышленного и сельскохозяйственно производства приходится как раз на период его "деятельности", начиная с 2005-2006 года, ибо по всей СТАТИСТИКЕ России с ЭТОГО времени НАЧАЛСЯ бурный спад производства всех отраслей промышленности). В развитых странах мира с развитой демократией на эксперименты и пять лет НИКТО не представит, не то что 24 года, у них дураков и врагов быстро изгоняют-ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ путем.
    Урод и пьяница Ельцин понял всю свою НЕНУЖНОСТЬ и УЩЕРБНОСТЬ в самом конце 1999 года и передал  ВСЮ власть в стране своему ПРИЕМНИКУ (что не предусмотрено НИКАКИМИ документами, но если ты раз нарушил Конституцию, то все последующие нарушения-это так, мелкие шалости), открыто выступив по ТВ.    Период времени, который был предоставлен "ПРИЕМНИКУ" невероятно большой и он негативно отразился на развитии государства, ЛИМИТ ДОВЕРИЯ давно исчерпан и только слепой и глухой этого не видит и не слышит.  ПОРА УХОДИТЬ мирно, чинно и благородно, как говорил один герой в фильме "Не может быть".  Так вот в нашей стране ВСЕ может быть, даже ТО, чего ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ .
 

 

Рейтинг
16

 67 комментариев Написать комментарий Пригласить

 

   RSS группы

комментариев нет