Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Ярославль. Резюме проекта "Народ и Власть едины" - Народные Советы

Автор: Андрианов А.В., предс. ООД «Путь России», +7 (903) 7993840, info@putrossii.ru 

Главной целью проекта является обеспечить победу Кандидата на президентских выборах абсолютно законным способом и с использованием сильной нестандартной Идеи – «политического ноу-хау».

Опыт российской политической жизни показывает очевидность того, что традиционные действия в рамках стандартной предвыборной кампании не приведут к победе. Такие действия находятся в системной политической плоскости, имеющей четко заданные узкие границы действий и результатов каждого альтернативного кандидата.

Выход за эти границы позволит получить только шанс на победу. Гарантию победы даст выход за пределы системной политической плоскости и создание нового политического пространства, которое «затянет» в себя необходимый для победы электорат.

Подобный выход возможен только благодаря нетрадиционным действиям, основанным на нестандартной Идее.

 

Агитировать нужно не за Кандидата – персону со всеми ее минусами, пробелами, слабостями, – а за конкретную Идею, символом которой станет Кандидат.

Агитировать нужно не за будущие действия Кандидата на президентском посту и не просто за Идею, а за нынешние дела по реализации Идеи с понятной для людей пользой.

Идея впереди Кандидата.

Идея больше и сильнее, чем Кандидат.

Идея ведет Народ за собой и за Кандидата.

Народ и Кандидат действуют сообща для реализации Идеи.

Такая Идея сформулирована на основе из утверждения о том, что решающим политическим фактором является Народ, точнее достаточная массовость электората и активных сторонников.

Для обеспечения массовости необходимо, чтобы Идея вызывала ИНТЕРЕС и вовлекала людей в ДЕЙСТВИЯ или демонстрировала людям эти действия. Так, например, поступают видеоблогеры, когда снимают приковывающие внимание ролики и призывают ставить под ними лайки, т.е. совершать простые, но осознанные действия. Такой подход психологически привязывает людей к автору, порождает лояльность и преданность.

С технической точки зрения Идея, используемая в данном проекте, выбрана потому что:

► обладает потенциалом обеспечить массовость сторонников, необходимую для победы;

► однозначно несет практическую пользу людям и способствует развитию гражданского общества.

 

Наша Идея в глазах людей должна быть стержнем программы Кандидата и ключом к реализации всех ее положений.

Такая Идея:

►  Способна пробудить людей от апатии, пассивности и безмолвия.

►  Вызовет у людей безусловное доверие и мощное стремление к себе, а значит и к Кандидату.

► Приведет людей к согласию по главным политическим вопросам, гражданской мобилизации, объединению огромных масс в их поддержке Идеи и голосовании за победу Кандидата.

 

Идея лежит в плоскости, в которой сосредоточен максимум внимания, недовольства, возмущения, протестов людей. Эта плоскость – ВЛАСТЬ.

Идея затрагивает наиболее острые проблемы, заботы, противоречия, ожидания в обществе. Все это связано с ВЛАСТЬЮ.

Провозглашение и реализация этой Идеи повернет людей к власти – НОВОЙ ВЛАСТИ – и вызовет желание в обязательном порядке принять участие в выборах.

 

Идея ответит людям на самые сложные вопросы и откроет конкретный и понятный путь к изменениям и улучшению жизни. Через ИЗМЕНЕНИЕ ВЛАСТИ.

Идея нацелит людей на нечто большее, высшее, наиболее важное для них в данный исторический момент – на построение СПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ.

Тем самым Идея породит в людях надежду на скорое благополучие и создаст сильнейший порыв своим участием приблизить желаемые перемены. Это политический мотивацию проявить гражданскую активность.

 

Стержневая Идея Кандидата формулируется так:

ИДЕЯ ПОСТРОЕНИЯ ВЫСОКОРАЗВИТОГО ГОСУДАРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, В КОТОРОМ НАРОД И ВЛАСТЬ ЕДИНЫ.

 

Лозунги предвыборной кампании:

Власть – Народу!

Справедливость – Людям!

Благополучие – Человеку!

В порядке следования это краткая квинтэссенция политического, социального и экономического разделов программы Кандидата.

 

В предвыборный период максимально должен раскручиваться только прикладной элемент этой Идеи – идея НАРОДОВЛАСТИЯ и построения НАРОДНЫХ СОВЕТОВ на местах.

Народные Советы должны быть объявлены фундаментом для будущего обновления всей власти.

До людей должна быть донесена мысль о том, что участие в Народных Советах, их поддержка и популяризация является важным вкладом в будущие перемены.

Работа по созданию Народных Советов должна продемонстрировать людям ДЕЙСТВИЯ Кандидата.

 

Посредством агитации и пропаганды нужно сделать людей в своих собственных глазах Со-участниками в большом деле возрождения и обновления страны, двигателем перемен, творцами изменений.

Люди должны понять и почувствовать, что ИЗМЕНЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС еще до самих выборов БЛАГОДАРЯ СОВМЕСТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ НАРОДА И КАНДИДАТА.

Кандидат своим вкладом в реализацию Идеи даст людям понять, что он опирается на Народ и его власть, СТАВИТ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА И СТРАНЫ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Подробное описание проекта прилагается в отдельном документе.

Описание проекта «Народ и Власть едины» – https://pdsnpsr.ru/entries/214

Примеры листовок в поддержку идей проекта
https://pdsnpsr.ru/entries/215
https://pdsnpsr.ru/entries/216

комментариев нет