Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ОТКУДА ЧЕРПАТЬ ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ???

Сергей Росляков Откуда черпать деньги в бюджет, если МАШИНОСТРОЕНИЕ дает всего 8% (а давало 46%), госмонополия на алкоголь давала 22%, а сегодня всего 7%, доходы от продажи нефти и газа за рубеж дают более 50%( было на 1990 год 18%), при этом ТОРГОВЛЯ и посреднические услуги дают 25%-Россия самая торгующая страна в мире по доходам в бюджет(Китай- всего 8%, США 15%). Россия превратилась в ГОСУДАРСТВО ТОРГАШЕЙ !!! Мы НИЧЕГО практически НЕ ПРОИЗВОДИМ -станкостроительная отрасль машиностроения дает 0,03% ВВП- ЭТО УРОВЕНЬ АГРАРНОЙ СТРАНЫ третьего мира. "Спасибо Вова-садись Маша." В стране 33 млн. САМОЗАНЯТЫХ граждан, которые не платят налоги и ПОЭТОМУ бензин более 40 рублей, расплачиваются за это ВСЕ владельцы автотранспорта, в том числе пром. предприятия. Легче всего ободрать народ-ЕГО МНОГО (пока еще много).Промышленность СТОИТ (около 30% объем производства от показателей 1990 года) и при этом ТОРГАШИ и "РЕШАЛЫ" у БЮДЖЕТА ПРИ ПРЯМОМ БЛАГОСЛОВЛЕНИИ Путина и при поддержке РПЦ РАСПЛОДИЛИСЬ за 18 лет НЕИМОВЕРНО, число миллиардеров ВЫРОСЛО почти на 100 КРОВОСОСОВ. Это все ТОРГОВЛЯ, РАСПИЛ БЮДЖЕТА и РАЗДЕЛ нефте-газовых доходов. В. ПУТИН-СОДЕРЖАТЕЛЬ ОСИНОГО ГНЕЗДА, откуда миллиардеры ВЫЛЕТАЮТ ПАЧКАМИ В ЛОНДОН и НЬЮ ЙОРК !!! ОН- ПУТИН,ИХ-МИЛЛИАРДЕРОВ прямо ПАПА РОДНОЙ !!! И живет по законам тех, КТО КОГДА-ТО, КОГО-ТО КОРОНОВАЛ (с женой развелся, детей попрятал, окружил себя любовницами-ну прямо НАСТОЯЩИЙ ,,,ОР в ЗАКОНЕ). И это все на НАШИХ ГЛАЗАХ за прошедшие 17 лет. Мало того-ОН-Путин замахнулся на 24 ГОДА,а что ДАЛЬШЕ?? Какая ПОТОМ-через 6 лет будет Конституция, да и нужна ли она будет вообще???

2

Управление

Нравится

 · Ответить · 14m · Отредактирован

Сергей Росляков

 

Написать комментарий...

 

3 комментария

Росляков Сергей
0

А ДАЛЬШЕ ЭТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПРЯМУЮ Д И К Т А Т У Р У ОЛИГАРХОВ. Запросто, ибо в нашей стране возможно ВСЕ, даже то : ",,,ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Так вот ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. МЫ СТОИМ НА ПОСЛЕДНЕМ РУБЕЖЕ БОРЬБЫ СО СВОЕВЛАСТИЕМ КУЧКИ ОЛИГАРХОВ, руководимых Путиным. ГОЛОСУЕМ ЗА ПАВЛА ГРУДИНИНА!!! ОБЕСПЕЧИМ МИРНУЮ ПЕРЕДАЧУ ВЛАСТИ ОТ ВОРОВ - РОССИЙСКОМУ НАРОДУ в лице ПАВЛА ГРУДИНИНА !!!

0

А не получится мирно . Не уйдут они ни при каком раскладе. Им уходить некуда - слишком много натворили . На какие то подвижки можно будет расчитывать примерно в году этак 2050 м - когда уйдут все пострадавшие от прихватизации и помнящие СССР. Тогда все награбленное будет уже передано наследникам и возникнет новое -уже недосягаемое ни для каких судов сословие . Что -разве сейчас на Западе кто то осмелится подавать иски против Ротшильдов-Рокфеллеров -Дюпонов - на том основании что их прадеды сколотили первоначальный капитал незаконными методами ? Потом возможно и будут какие то конкурентные выборы внутри своих кланов - естественно . Что бы смести всю эту погань - нужен резкий единовременный взрыв . Но вряд ли он произойдет . Народ находится в какой то сонной одури или коме . Возможно действует какое то психотронное оружие. Конечно идти и голосовать за Павла Грудинина надо . По крайней мере - тогда подтасовки станут абсолютно явными и на этом основании режим Путлера не будет нигде признан в мире - со всеми вытекающими для него последствиями .

Росляков Сергей
0

Конечно ГОЛОСОВАТЬ НАДО !!!