Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Как вы относитесь к Однополым Бракам?

Бог Единый-это Всевышний Бог Иегова у Иудеев, Отче Наш у Христиан и Аллах в Исламе-называет Геев Мерзостью и настаивает приданию их Смерти! ВЗ, Кн. Левит гл. 20:13 "Если кто ляжет с Мужчиною, как с Женщиною, то оба они сделали Мерзость: да будут преданы Смерти, Кровь их на них!"

СМИ России - это Враг Народов №1 России, которые Сеют в Сознании Народа Безнравственность и Умножая её, формируют Нелюдей. Проблема уже становится Очевидной и Ощущаемой для Народа. Танцы летчиков, то-ли ещё будет? Сколько этой Скрытой Бесовщины в головах Нелюдей!

Это Зло, которое называется Безнравственностью и это Зло будет только Умножаться, ибо Безнравственное Зло выражается всегда в Непристойном Удовольствие. Кто не пресекает это Зло, тот пособник Зла.

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

6 комментариев

0

Мужчинам цветы не дарят!

 Лариса
0

А зачам Вы почти каждое слово начинаете с большой буквы?

 Лариса
0

Вы психолог? По образованию? Очень непохоже. Психолог не может быть националистом и религиозным, иначе он тогда не психолог..

0

Котенко Лариса!
Всех, кто Стремиться быть Недоразвито-Безнравственным, убедительно прошу Научиться обсуждать Тему, а не Личность друг друга.
Общаться Уважительно, по Русски!
Боги Рекут:«Да Проклят будет тот, кто Превратно Судит Других!»
«Никакое гнилое Слово, да не сходит с Уст Ваших!»

Безверхов Александр
1

Никакой автор не психолог, это он сам себя назначил. Только внимание привлекает, надо бы по существу выборов и власти, а не с гомосеками цацкаться. А поцелуй христианский никто не отменял, исторически в России известен христианский поцелуй, как братский, а не как похотливый. Подозрительная заинтересованность в гомосекахи в поцелуях.

0

Для Безверхов Александр
А кто сказал, что это поцелуй Гомосека?