Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Выборы Народного Президента.

Выборы Истинно-Нарордного Президента России!

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

2 комментария

Безверхов Александр
0

"Выборы Истинно-Нарордного Президента России!" Выборы истинно народного президента России.

Козловский Виктор
0

Ситуация в стране накаляется и не только потому, что началась предвыборная гонка, какой ещё не бывало по своему цинизму и остроте общественной дискуссии. Но и потому, что экономика страны находится в ужасающем состоянии: заводы, фабрики, малое предпринимательство испытывают, причём все, финансовый голод от отсутствия инвестиций, контрактов и, соответственно, от элементарного отсутствия денег на рынке.
Крупный бизнес определённо решил свернуть модернизацию, реконструкцию своих предприятий и, таким образом, затормозил всякую активность на рынке страны, что приводит к постепенной остановке предприятий, а за этим следует невыплата зарплат..., разорение предприятий и далее по списку...
Крупный бизнес только сбывает свою продукцию, так как это всё-таки как никак вырученные деньги, но опять же эти самые деньги отправляет на свою "родину" в офшоры.
Что можно ожидать в такой ситуации? Судя по тому, что процесс торможения пошёл, ну, месяц-два, сколько смогут предприятия продержаться до установления порядка в стране. Но только такого порядка, когда заводы и фабрики, а с ними и все МСП, ИП задышат полной грудью. Ну, должна появиться хоть какая-то надежда на перемены, хотя бы намёк на эту надежду.
Глубокоуважаемый Павел Николаевич, как бы Вам не было тяжело в это ответственнейшее для России время, пожалуйста, выдюжите! Мы Вас очень ценим и поддерживаем и верим Вам!!!
Только ПОБЕДА!!!