Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Провокация?

На фото реальный скрин твита от  Удальцова. Это анархическая удаль, или сознательный вброс? Следует ли ждать дальше "Хто не скачет, тот за Пу"?

13 комментариев

0

Жить надо тремя категориями Одновременно: Прошлым, Настоящим и Будущим, ибо Настоящее проистекает из Прошлого, а Будущее из Настоящего.

2

Да,такая агитация скорее сработает против, у Удальцова перебор,надо бы его поправить.

Безверхов Александр
2

За кадром - винтовка, значит - Удальцов позволяет себе лишние слюни. Ещё и даёт повод неприятелю больно ударить движение. Многие, если не все, ненавидят Путиниану и всех, кто к ней причастен. Но ненависть, в итоге, делает человека слабым. Жулика, который лезет в общий котёл не с ложкой, а с ковшом, надо просто отодвигать от котла совсем. Без всякой ненависти. Вместо того, чтобы ругаться с ним.

Меренков Сергей
0

Безверхов Александр
Вопрос ещё видят ли те, кто сидит во главе стола что он пристроился с ковшиком? Иногда необходим отодвинуть, иногда просто объяснить, а иногда и по лбу ложкой.

 Лариса
1

Странно. Сайт ПДС НПСР, а символики на картинке нет. Что это?

Левин Александр
-1

Обращение к стилистике революционной эпохи оправдано. Она производит необходимое эмоциональное воздействие. Вопрос заключается в выборе подходящей формы и меры.
В целом неплохо выглядит плакат, но я ощущаю некоторый перебор с собственно коммунистической символикой. Флаг с надписью КПРФ, винтовку и Ленина я бы убрал а так пойдёт

Кузнецов Сергей
0

КПРФ своей мумией всех сторонников Грудинина распугает. Роль Ленина в истории не однозначна. Именно он привез в Россию банду картавых русофобов устроивших октябрьский переворот и до сих пор сидящих в Кремле. Лично для меня социализм в СССР это заслуга только Сталина. Именно его имя нужно поднимать с красным знаменем.

Кузнецов Сергей
0

Грудинина спросили, когда сей коллаж творили? КПРФ больше озабочена самопиаром и в этом порыве потеряла берега.

Меренков Сергей
0

Удальцов у КПРФ не имеет никакого отношения, а вот конечно, кто сотворил это вопрос, я бы руки выдернул. Но если бы Удальцов не умудрился прикрутить к сему коллажу "Бандера приде, порядок навиде", то дискуссия могла быть только о эстетическом восприятии.

Железняков Дмитрий
0

Удальцов-провокатор! Зачем ему разрешили примазаться? Уже Грудинина называют внуком Бендеры.

Аврамов Виталий
0

Это обычная провокационная работа противника ...мы на войне не забывайте об этом!

0

Но как к лицу Павлу Н. бескозырка ! Ну прям матрос балтфлота ! Ну киношный персонаж . Бронивик ему и винтовку ! Ура товарищи !

Комментарий удалён