Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Вопросы, перед собранием актива

Доброе утро, хочу поделиться своими вопросами, а возможно получить на них ещё и ответы.
Не пытаясь дождаться, когда группа хотя бы выйдет за отметку 10 человек, планирую провести первое орг. собрание, с вновь присоединившимися товарищами. Но не могу ответить себе на очень важные вопросы, поэтому обращаюсь через сайт к опытным товарищам:
1. Наверное, самый важный, есть ли план работы у ПДС НПСР с регионами на после выборный период?
2. Кроме сотрудничества с КПРФ, у которой тоже нет плана агитационных мероприятий для города, либо они им не поделились, кроме общих фраз: что да плакаты будут, да возможно и митинги, и что-нибудь придумаем. Что может сделать, кроме "народной агитации", новосозданная микроячейка? Группы поддержки в соц. сетях - есть.
3. Предусмотрена ли необходимость работать наблюдателями на предстоящих выборах? Думаю для нас вопрос не праздный, и начать готовить наблюдателей необходимо как можно раньше.
4. Размещение агитационных материалов. Да их пока нет, но есть принтер, а вот где размещать, и самое главное можно ли это начинать - не понятно.
Если кто-то сможет ответить или просто прокомментировать, буду благодарен.
PS Предложение к администраторам сайта

Сейчас сталкиваюсь с вопросами от потенциальных избирателей, на которые не звучали ответы от руководителей или П.Н., есть ли возможность прикрутить к сайту блок, где мы могли размещать свои вопросы непосредственно к первым лицам, и передавать "Нейромиру", чтобы в своих встречах на канале, они могли быть озвучены. Для дифференцирования вопросов, добавить систему голосования. Думаю, это поможет нам, получать ответы на вопросы, с которыми нам приходится регулярно сталкиваться, без не нужных интерпретаций.
PPS И всё-таки, было бы неплохо подключить закрытый форум, с обязательным участниками из Центрального штаба. т.к. то, как сейчас строится общение вызывает скорее недоумение.     

2 комментария

2

Да правильно,здесь нужны не призывы,а освещение конкретных форм работы, ля всеобщего "вооружения".

2

Сергей Меренков ставит правильные вопросы. Что - то наш ЦШ слишком долго запрягает, наверное у него не хватает "рабочих лошадок" = предлагаю себя - Михаил Телегин - 89257565372 - молодой пенсионер!