Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Последние передачи Нейромира идут с отрицательным рейтингом. Так «Встреча Павла Грудинина с инженерами ИГИИС» при просмотре 69404 набрала всего 6 тысяч одобрений и 41 тысяча – отрицательные; «Павел Грудинин в Санкт-Петербурге» соответственно 28779 – 1 тысяча – 2 тысячи; «Павел Грудинин в ИТАР-ТАСС СПб Кировском заводе и встречи»  48118 – 5 тысяч – 9 тысяч. Данные на 20 января 2018 00:16.

Кремлёвские шавки в бессильной злобе стараются хоть так нагадить: на их комментарии не обращают внимания: собака лает, караван идёт.

Друзья, обратитесь ко всем, распространите сообщение по всем социальным сетям, в которых общаетесь. Пусть заходят на сайт Нейромира по этой ссылке - https://www.youtube.com/user/neuromirtv/videos, - выбирают любые, особенно, последние передачи Нейромира и оставляют положительные отклики. Поможем Нейромиру, поможем себе! Пора и зубы показывать.

 

В. Н. Козлов-Бирский

20.01.2018

5 комментариев

Парыгин Александр
0

На мой взгляд, это означает, что действующая власть всерьёз боится. А это значит - у нас, патриотов, есть все шансы на ПОБЕДУ!!!

Козлов-Бирский Валентин
0

AS на комментарий от 20 января 2018, 00:59

Рано делить шкуру не убитого медведя. А, чтобы победить, нужно отрывать задницу со стула. Извините, за резкость. Мы на войне и, пока не захватим господствующие высоты, говорить о победе ещё рано.

С уважением,
В. Н. Козлов-Бирский

Парыгин Александр
0

Уважаемый Козлов-Бирский Валентин,я говорю про шансы, так как в "официальных" СМИ, ВЦИОМ, нас уверяют о рейтинге Путина, почти в 80%. А по поводу реальных действий согласен с Вами на все 100%!!!!

0

По всем сетям ведется оголтелая пропаганда,людей зомбируют на голосование в пользу одного главного кандидата.Необходимы цифры,факты и аргументы.Остальное словоблудие!

Леонов Владимир
0

Да делом надо заниматься:
- агитацией за нашего кандидата и пропагандой Программы НПСР-КПРФ;
- контр-пропагандой против Путина и его спойлеров.
А не тратить время на рассмотрение и накручивание "лайков" в интернете!

У нс всего два союзника: Правда и Открытость!

А в интригах и подтасовках нам путинских негодяев не "переиграть" ...