Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Работа в местных отделениях ПДС НПСР

Товарищи/Господа.

В период, когда  "промедление смерти подобно", хотел бы заострить внимание на организацию работы в новых местных отделениях. В данный момент, прибывающих в информационном вакууме. Я естественно рассматриваю только свою группу.

Понятно, что нельзя охватить необъятное и сразу, но согласитесь иметь общее представление о деятельности на местах очень важно. Важно, для тех уто решил принять активное участие в деятельности НПСР, и главное, для привлечения новых сторонников. Поэтому у меня есть предложения, которые не требуют тщательной подготовки, но помогут в дальнейшем в организационной деятельности:

1. Рассылка по эл. почте во все отделения важных информационных материалов, для распространения среди сторонников и в инф. источниках (соц. сети и прочее). Предлагать анонсы важнейших событий, + планируемые трансляции в интернет, т.к. мы понимаем, что выход сторонников ПДС НПСР на фед. СМИ фактически заблокирован.

2. Необходимо организовать интернет-форум, на котором могли обсуждаться любые вопросы, не предназначенные публичному освещению. Важно, чтобы ответы приходили без потери актуальности вопроса, по истечению времени.

3. Записать, или проводить онлайн вебинары, на которых, обучать основам организационной деятельности, задач на выборах и планированию дальнейшей работе.

4. Понимая важность иерархичности в управлении любой структурой, всё-таки, на начальном этапе предлагаю подключать к общим обсуждениям (веб-конференциям, даже не знаю, каким образом это сейчас происходит) и представителя местных отделений. Так как важно иметь доступ к первоисточникам, понимать целостность и общность и возможность напрямую обратиться с вопросами и предложениями.  Не стоит забывать, что "слабым звеном" при организации такой деятельности, может оказаться и вышестоящее, примеров о том, как целые структуры, переходили из одной общественной организации в другую – есть.

То, что я рассматриваю в этой статье, не займёт много времени, при этом, естественно я готов помочь или взяться за организацию данных мероприятий, т.к. считаю их крайне важными, и продуктивными.

Спасибо тем, кто прочитал мой первый блог. Буду рад любым комментариям и даже критике.

11 комментариев

2

Спасибо тезка за рекомендацию. В продолжении могу сказать, что самым нещадным образом надо использовать готовые структуры, местные организации КП РФ. Им дано прямое указание съезда, максимально содействовать работе предвыборных штабов нашего Кандидата и нам самим в этом участвовать, не распыляя силы и средства, ставя рядом с КПРФ и ПДС НПСР. Ермилов Сергей

Меренков Сергей
1

Согласен, но пока, подтверждение о том что я являюсь представителем НПСР, у меня есть только в личной переписке, хотя достаточно было бы опубликовать эту информацию на официальном сайте. Так что все мои попытки, провести с местным КПРФ, застопорились.

0

Сергей! В какие отделения?? Нет открытой, понятной и объективной информации!

0

2. Сергей! Форум ОРГАНИЗОВАТЬ!?!? Давно, давно он должен быть организован!!!! Где, сццка, адрес штаба хотя бы в интернете!?!?!?!?!

0

И флаг, зараза, до сих пор перевёрнут.

0

Ну и уж, напоследок...
Как искали штаб Путина. Издевательство....
https://www.youtube.com/watch?v=9cXeyqvKAek

Меренков Сергей
0

Тeтеpин Kонстaнтин
Не совсем понял Вас. Что значит нет объективной информации? Безусловно, есть определённые технические сложности и они преодолимы. Хотел просто обозначить проблемы с которыми я столкнулся, и которые возможно решить в быстрые сроки.
PS А вот ссылку на то, как навальнята, что-то икали - вообще не понял.

Веселов Сергей
1

Всем.

Практически ФОРУМ этот - организован ещё перед самым вторым съездом ПДС НПСР.
Он организован в виде электронной переписки и рассылки.
В нём участвуют уже, начиная с закрытия второго съезда) - все руководители региональных отделений и прочие делегаты съезда.
По всем вопросам участия в этом форуме обращайтесь к - Леонову Владимиру Васильевичу.
Также, на этом форуме производится - рассылка необходимых материалов.

1

Моренкову Сергею. У меня в Обнинске Калуга, КПРФ только ждет когда придут люди от ПДС НПСР. Так что плотнее входите в контакт. КПРФ на местах очень порядочные верные своему делу соратники.

Меренков Сергей
1

Веселов Сергей
Не понял о каком форуме идёт речь.

Меренков Сергей
0

kondor
Спасибо. Уже запланировал встречу с ними.