Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Официально, Русского Народа в России - НЕТ!

Другие народы России давно официально, на Конституционном уровне, САМООПРЕДЕЛИЛИСЬ, а вот САМООПРЕДЕЛЕНИЕ Русского Народа, это считается Уничтожение Родины. На самом деле это высказывание провокационное, якобы Русский народ и Культура Есть, а на самом деле, Официально Русского Народа в России - НЕТ!

В России у Русского Народа нет ничего своего: ни Государства, ни Правителя, ни Культуры, ни Веры, ни Идеи. У Народов России есть свой Национализм (Чечня,Татарстан) .К их Национализму надо добавить —Народолюбие Русского Народа.

Инородные Иноземцы извратили Русскость и пугают этим все Народы!

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

Путин - против Воли Русского Народа!

2 комментария

Чуркин Руслан
0

Русский национализм возник с принятием православия, объединившего языческие племена в единый русский народ, и основан на православной нравственности. Русский народ является государство-образующим народом России и цивилизацию-образующим народом русской цивилизации.

0

Любое правовое полноценное государство имеет две свои составные части: 1) Государство образующий народ и 2) Государство организующую администрацию. Народ управляет государством посредством своих народно-государственных образований. Администрация руководить государственной посредством административно-государственных органов. Русский народ составляющий около 80% населения РФ не имеет в РФ народно-государственных образований, в то время как другие коренные народы РФ имеют свои народно-государственные образования в границах более 30 национальных районов, 4-х национальных округов, национальной области и 21 национальной республики.
Из этого следует, что русский народ остаётся в РФ репрессированным народом (репрессия - это подавление воли, духа и мудрости народа) с упразднёнными народно-государственными образованиями, как это записано в ст.1-3 Федерального Закона РФ "О реабилитации репрессированных народов. А упразднение народно-государственных образований в свою очередь не позволяет русскому народу выстроить "исконную культурно-историческую среду обитания", как это прописано в статье 20 ФЗ "Основы законодательства РФ о культуре". Поэтому в отсутствии исконной культурно-исторической среды обитания русский народ не может плодится, размножаться, обеспечивать продолжительность жизни и является на планете Земля самым вымирающим народом. Ученые мира пытаются выяснить причину вымирания, а причина в отсутствии народно-государственных образований у 80% населения РФ, относящемуся к русскому народу. Из-за отсутствия народно-государственных образований русский народ не может осуществлять 1-ю статью Конституции РФ - участвовать в республиканской форме правления условиями свой жизни и деятельности в РФ, не может осуществлять 2-ю статью Конституции РФ - защищать свои врожденные и неотчуждаемые права человека, не может осуществлять 3-ю статью Конституцию - быть источником власти для местных, региональных и федеральных администраторов.