Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Правильного кандидата мы предложили !

Посмотрел беседу с Грудининым на 1-м канале телевидения.

Моложец! Всё правильно отвечал всей этой пропутинской шушере - своре негодяев или просто дураков! Хотя кое с чем я и не согласен.

И про Сталина - здорово ответил (хотя по примеру С.Глазьева в 2012-м надо составить "сравнительную таблицу", которую я сейчас же здесь размещу).

И что ту увидели "не то" - не понятно! 

4 комментария

Макушев Алексей
0

На передаче у Соловьева

Над Грудининым давлеет тень Зюганова, а это для общего дела – отрицательно, не дает раскрыться Грудинину как представителю блока, а не КПРФ….

Здесь он слабее Болдырева....

Леонов Владимир
0

Не согласен!
Не уверен что, при всем политическом опыте Болдырева он выступал бы в данной агрессивно-враждебной обстановке лучше. Думаю - это люди одного уровня.
Грудинину помогает то, что он "крепкий хозяйственник" и наскоки всякой болтливой шелупони отскакивают от него как от гранитной глыбы!
А то, что сейчас он вынужден позиционироваться как выдвиженец КПРФ, то это совершенно правильное тактическое поведение!
Глубокий смысл познаётся не сразу ...

0

Над Грудининым давлеет тень Зюганова............... Это так , хорошую кандидатуру этаким образом на корню сгубить коммунисты могут. Посоветовал бы Грудинину пореже КПРФ во время агитационной компании упоминать. Его ВСЕ патриоты России в президенты выдвинули. Очень многих избирателей одно только слово КПРФ отпугивает, надо похитрее быть ! Разработайте срочно символику блока патриотических сил (ПДС НПСР) !

Леонов Владимир
0

Да, опасность слишком большой активностью КПРФ реальна ...