Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Выборная кампания началась с нашего стратегического выигрыша!

Стратегическую Победу мы уже одержали!

Предвыборный дискурс, вопреки натужным попыткам путиноидов, всё-таки перешёл к ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИМ пролемам России!

Ещё на предпоследнем заседании "Клуба Зиновьева" пропутинец Сергей Марков во время непрерывного течения "соплей" по поводу "единтсвнного и неповторимого Путина" (очкарик - ведущий телеперадачи "Красный проект" договорился даже до такой дури, что "у нас есть один политический субъект - В.Путин, и другого России не надо ..." .Оцените уровень интеллекта этого напыщенного дурака!) высказал мысль, что Путину может помешать стать в очередной раз презиждентом только обсуждение внутреннего положения страны и внутренней политики правящего режима ... После его выступления наступила практическая тишина и вся пропутинская камарилья просто не сразу смогла хоть что-то сказать в ответ на это! Вопрос просто "пропустили мимо ушей ..."

И вот - первое же обсуждение "программ кандидатов" на 1-м телеканале сразу же "соскочило" на обсуждение ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ России!

Бедные ведущие! Под конец он даже договорился до того, что необходимость "востановления международного авторитета страны" (замечу - Путин как собачка бегал за Трампом во Вьетнаме, чтобы был хотя бы ПОВОД сообщить на путинском телевидении, что "переговоры, о которых просил Трамп" всё-таки состоялись. Вы помните эти "репортажи" о переговорах: "Путин с Трампом дважды (!!!) коротко переговорили, когда оказывались рядом ...") и привело к такому плачевному состоянию внутренней жизни!

Теперь надо развивать эту победу в оперативно-тактическом направлении, в первую очередь, не давая Путину увести полемику опять в "третьестепенные внешнепоитические вопросы" ...

И постоянно педалировать главный вопрос к Путину: что ему мешало все эти "хотелки" реализовать раньше, особенно, когда цены на нефть были ну просто "выше крышы"?

И требовать его отчёта об уже "проделанной работе" на посту президента, постоянно предъявляя ту её (работы) часть, которая была явно во вред России (развал промышленности, уничтожение науки, деградация медицины и образования, практичекое уничтожение армии и т.п.).

Выборная компания начинается на "нашем поле" и это преимущества "своего поля" мы не использовать не имеем права!

 

3 комментария

Веселов Сергей
2

Именно - "педалировать" этот и иные вопросы. Непрерывно и крепко.

0

После победной кампании России в Сирии будет просто глупо и недальновидно каркать про развал армии. Основной акцент критики олигархического режима должен делаться на развал социальной политики внутри страны, который является нарушением основного положения Конституции о социальном характере государственного строя в Российской Федерации. Критика военной политики олигархического режима должна вестись с позиции подчёркивающей отсутствие перспективного генерального плана сбалансированного стратегического развития вооружённых сил России взамен авральной практики по типу Германии образца 1944 года. Существенные достижения в военно-технической области могут без такого плана вновь завести нас в бескрайние степи распыления госсредств подобно СССР 1980-х.

Леонов Владимир
0

Не зря этот "генозар" за ником спрятался: видать понимает, что чушь несёт ... по крайней мере об Армии и "научно-технических достижениях" ...
России что, нужна армия для бомбёжек врага, не имеющего соответствующих средств ПВО?
Вам мало показательной атаки нашего самолёта турецкими ВВС, проявившей отсутствие на самолётах системы предупреждения о ракетном нападении, как минимум?
О каких "научных достижениях" речь, когда все путинские "новинки" - лишь реализация (через 25 лет!) "совковых" разработок!
Одна хохма с "модернизацией" оставшихся штучных Ту-160 с нареканием их "новейшей разработкой" ... .
Я уже не говорю о "Армате" (или как там она называется), которая вмести с "новейшим" бронетранспортёром второй год катается на парадах, но ещё не только нет ни одного экземпляра в войсках, но даже не проведены до конца испытания!
Именно блеф "перевооружения" армии - одна из главных подлостей путинского режима!

А вот с необходимостью стратегического планирования - не поспоришь!