Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННОГО ВАЛЕРИЯ ПАРФЁНОВА К СЪЕЗДУ ПДС НПСР ИЗ МОСГОРСУДА 21.12.2017г.

21 декабря в Мосгорсуде рассматривалась апелляционная жалоба по делу о референдуме ИГПР ЗОВ, заслушивалось последнее слово ни в чём нивиновных героев нашей Родины и вынесение назначенными судьями приговора. В этот же день проходил 2-ой съезд ПДС НПСР.

Валерий Николаевич Парфёнов, находясь в Мосгорсуде, как Народный лидер посчитал необходимым обратиться к делегатам и гостям съезда. Написал и передал обращение съезду (на видео ниже). Но на самом съезде его зачитать не удалось...

После съезда ПДС НПСР я поехал в суд к нашим героям Соколову Александру, Барабашу Кириллу, Парфёнову Валерию, томящимся в плену режима уже третий год. Меня поразило то, что на приговоре присутствовали только родственники и несколько участников ИГПР ЗОВ. Они сидят за нас всех, за миллионы граждан нашей отчизны, за защиту Родины от паразитов олигархов, преступников и предателей...Где все соратники патриоты? Где СМИ?

21 декабря в 19-00 мы услышали устное краткое определение по делу ИГПР «ЗОВ» Судебной коллегии по уголовным делам, состоящей из указанных судей. И этим определением приговор Тверского суда оставлен в силе и изменён лишь в таких частях – К. Барабашу срок наказания с 4 лет снижен (за заслуги перед Родиной, как участнику боевых действий...) аж на 2 месяца (до 3 лет 10 месяцев), а В. Парфёнову, в связи с прогрессирующей болезнью глаз срок наказания с 4 лет тоже снижен аж на два месяца (до 3 лет 10 месяцев). Если учесть, что речь идёт не просто о невиновных, но и лучших людях России, то оцените бессовестность этих назначенных режимом судей Колесниковой, Манеркиной и Тюркиной.

Приговор нашим героям вступил в законную силу, однако на него будет подана кассационная жалоба в Президиум Мосгорсуда.

По этому ПОМОЩЬ Юрию МУХИНУ, Кириллу БАРАБАШУ, Валерию ПАРФЕНОВУ для целей юридической защиты можно по прежнему оказать:(Сбербанк): 4276 4900 1875 3295

ПОМОЩЬ семье журналиста Александра СОКОЛОВА (Сбербанк): 5336 6900 8488 0105

 

1 комментарий

Веселов Сергей
0

Фамилии судей и всех иных, причастных к этому делу - запомнить и записать. Для суда над ними.