Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Переход от Криминального Государства к Державе

     

Познавайте добрые Люди, Русские:«Невозможно достичь Доброго для Русского Народа, говоря о неДобром Чужеродного Народа!»

Русская Народная Идея — это наша Самобытная Нравственность, Нравы!

     Наше Духовное оружие — это Наша Самобытная Нравственность, основанная на нашем Наследии, Живом Русском Слове, Языке, Культуре, Духе. Равному по своей силе, этому Духовному оружию в мире — НЕТ!

     Проект телекомпании НТВ «Их нравы» посвящён жизни, отдыху, работе, привычкам и национальным особенностям народов всего мира, которые обладают неповторимым своеобразием и самобытностью, этническим колоритом, многовековой историей и древней культурой. Люди и лица, ремесленники и торговцы, рынки и древние города, памятники истории, дворцы и беднейшие кварталы, храмы, обряды и традиции, религиозные церемонии и национальная кухня — вот, что является составными частями Нравственности и Нравов Русского Народа.

     Возрождение Русской Самобытной Нравственности, Нравов: Устоев Жизни и Памяти о Предках — это Душевное Единство, Несокрушимость Русского Народа и Духовная Смерть Нелюдей! Чужды Бесам Самобытная Нравственность и Нравы Русского Народа. Нам не нужно избавляться от Нелюдей и Бесов  с помощью митингов, революций, потрясений, как другим народам.  Само наше твёрдое слово о Самобытной Нравственности и Нравах изгоняет их из наших земель.

     Народы мира признают Нравственность Родового Духа Русского Народа. Они стараются приспособить нашу Нравственность под себя. Все народы понимают, что Самобытная Нравственная система мер у Русского Народа выше, чем у них. Поэтому, все народы мира стараются, Самобытную Нравственную систему мер русского народа, приспособить (адаптировать) к себе. Приспособить (адаптировать), но не превзойти Самобытную Русскую Нравственность!

     Русский Народ объединит Самобытная Нравственность, начертанная в Древней Мудрости Богов и Предков наших, в Ведах, Сказах, Преданиях, Пословицах, Песнях, Праздниках, Поговорках…

                                                                       

Переход от Криминального Государства к Державе

                                                                                           Зов — наречённый Путь Предков

      Наша Цель - раскрыть то Устройство Совместного Проживания Народов, которое имели Арии и Славяне (далее по тексту- Расичи - Предки Русского Народа) до появления на исторической арене любого Государства. Источником наших знаний о жизни Расичей - Предков наших, являются Веды и жизненный опыт наших Мудрых Предков и Жрецов Русского Народа.

      Мы расскажем, каким будет переход, Предначертанный Богами и Предками, от теперешнего Криминального Государства к Державе, чтобы наши Дети и Внуки не сбивались с Праведного Пути.

      Согласно Мудрости, что оставили нам Предки, существует всего две Системы Совместной Жизни для Народов - Держава и Государство. В древности все Белые Народы жили Державой, которая может иметь следующие виды: Родовая, Общинно - Родовая, Родо - Племенная, Единая, Духовная (Церковь).

      Система Жизни наших Предков в Державе находится в Гармонии с Природой и управляется Совместная Жизнь только Небесными Поконами, Заповедями, Традициями, Совестью Народа — Нравственностью, Нравами Народа.

      Светского единоличного Правителя в Державе нет, ибо совместная Жизнь осуществляется Самоуправлением Родов. Мощь Державы покоится на Могуществе Родов. Держава держится Духовностью Народа и Управляется Народом, считается, что Люди - Дети Богов, все Уважают друг друга, независимо от Должности или Происхождения. Народ - это совокупность Родов, Кланов и Племен (семья) - «Крепкий Род, Могучий Народ, Великая Держава!»

      Восстановление Державы предопределено Небесным Течением Реки Времени Жизни. В Рассении — Тартарии — Руси - России в возрастающем количестве появляються Люди, которые начинают Прислушиваться и Исповедовать Веру Первопредков - Веды. Здравые Люди активно восстанавливаются в Генетическом и в Количественном плане, влияют на Спящие Души Людей и их Души Пробуждаются.

      В силу объективных условий, Держава возрождается во Времени, ибо мгновенное её появление невозможно. Требуется длительный период времени для накопления Духовного Потенциала, что составляет содержание первого Этапа Возрождения Державы. Ячейкой жизни в Державе Расичей — Предков наших, является Род и Родовые отношения, которые формируются без Промедления и не Спеша.

      Духовной Основой Державы является Стара Вера Первопредков, которая охватывает все стороны совместной Жизни Родов Расичей — Предков наших. Из Веры Первопредков нашими Потомками черпается Древняя Мудрость и Великая Духовная Сила для своих Созидательных Деяний. В ней Потомки Расичей находят Ответы на все Вопросы, которые появляются в их Жизни.

      Держава со временем Распалась на отдельные Княжества - Государства. Этому способствовали Объективные Небесные Условия Течения Реки Времени Жизни — наступление Ночи Сварога, когда воздействие Силы Духа Тьмы преобладает над Силой Духа Мира Света (Души Белых Народов впадают в Спячку и перестают различать Добро и Зло).

      С 2012 года воздействие Силы Духа Мира Тьмы значительно слабеет. Для Возврата к нашим Корням необходимо Познать причины разрушения Державы, чтобы, идя по Пути её восстановления, не создавать Условия для повторения Ошибок.

      Восстановление Державы активно начинается с 2012г., когда наступит День Сварога или «Начало Конца Света для Сил Тьмы и их Потомков, вновь захвативших нашу Землю», по предсказанию Бога Перуна, произойдут коренные изменения в Рассении. Государство уже не сможет препятствовать Духовному возрождению Потомков Расичей, по восстановлению их Культуры и Традиций.

      «В Галактическом Рукаве, где находится наша Солнечная Вселенная, происходит Рассеивание Космического Мрака (Туманный Мрак), путём выхода Галактического Рукава, в пространство, свободное от Него. С 1996 года Наша Земля начала получать Солнечные Излучения, Невиданные и Неощущаемые нами свыше 40000 лет. Космический Мрак способствовал их значительному Ослаблению, что привело к Спячке Светлых Душ наших Предков и активности Душ Тёмного Мира Тьмы. Такое Усиление Солнечного Излучения людьми будет восприниматься как Потепление.

      В 2012 году наступит Время Огненного Очищения Души, Духа и Совести от Духа Зла для Потомков наших Предков. Это есть Духовное Очищение. Представителям Мира Тьмы, заражённых Духом Зла, Усиление Чистого Света Солнца Губителен, будут Болеть и принимать Смерть».

      Вот, как об этом говорит Бог Перун:

      «Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света сожжёт Слуг Мира Тьмы и всех Потомков Чужеземных Ворогов, которые Пустотой Бездуховной наполняли весь Мир Человеческий, неся на Стягах своих Ложь и Пороки, Лень и Жестокость, Желание Чужого и Похоть, Страх и Неуверенность в своих Силах!»

                                                                                                 ГОСУДАРСТВО

      В государстве, в отличии от Державы, всегда существует Властитель (князь, король, монарх, президент, руководитель парламента и т.д.), которые стоят во главе Государства. Эксплуатационные государства классифицируются следующим образом: Рабовладельческое, Феодальное, Капиталистическое, Социалистическое (Национал-Социалистическое), Империя, Федерация, Союз (Уния), Республика, Религиозное (Теократическое).

      В Государстве, правящее Меньшинство всегда властвует над Большинством. Меньшинство не трудится, а Паразитируют и Живут за счет большинства. Государство — это Утопия для Русского Народа, ибо всё, что создаётся вне Человека, вне Народа, вне Природы, вне Естественной Духовной жизни Народа - этому свойственно Появляться и Исчезать.

      Восстановление Державы будет проходить при противодействии существующего Государства. Будет сделана первое Отрицание, способствующее Отвержению Существующего Государства. Будет не только Огульное Отрицание Государства, а Здравое Использование Положительные Качества Старого в строительстве Нового Государства.

      Государственное устройство, как Форма Управления Населением (не Народом), есть то Положительное, что будет Использовано для построения Державы, опираясь на Государственное Управление.

                                                                                              ФОРМА ГОСУДАРСТВА

      Возрождение Державы в Рассении произойдёт с объективной неизбежностью — будет Президент — Монарх, при наличии Жреческой Касты или Духовных Деятелей различных Направлений, которые будут заниматься Духовным Руководством в новом Государстве, которое по Форме и Функциям будет Теократическим.

      Изменится Цель Теократического Государства — внедрится Нравственность, прекратится Эксплуатация Народа и Уничтожение Природы.

      В данный момент существуют явно выраженное Криминальное Государство, которое мешает Государственной Системе Управления. Власть распределена по Чиновникам и Бандитам, которые стремятся получить от этого Выгоду. Мзда и Подношения (Коррупция) разъело Государство. Произвол чиновников не позволяет Здраво решать проблемы в Государстве. Идёт ускоренными темпами процесс уничтожения Природы.

      Население России не желает жить по Законам, которые создаёт государство, не Уважает Законы и Само Государство. Неверие властям убивает социальную и предпринимательскую активность Народа, что способствует накопление Ненависти и Агрессии к Государству.

      Главная Задача - это Создании Системы Управления Страной в форме Теократического Государства, которая может решиться только установлением Диктатуры Совести.

      На время Диктатуры Совести введётся Военное Положение, с целью подавления сопротивления Криминальной Власти и противодействия Чиновников. Огромных усилий потребует борьба с Сепаратистами и Религиозными Экстремистами всех Национальностей. Диктатуру Совести отменит Монарх, не Криминального, а Теократического Государства.

      Сущность диктатуры Совести заключается в Познании Созидательного Труда Русского Народа, в Нравственной Духовности каждого человека. Научится Жить по Совести — это обличать Неправедные Деяния, не оставлять Зло не Наказанным, чтобы не быть Соучастником Зла, не Лжесвидетельствовать и др.

      Создавать Семейные Союзы, выбирая Супругу по законам РИТА - Девственницу. Воссоздавать свой Род, устанавливать связи с Родичами и помогать друг другу. Восстанавливать Родословную Родов и прививать Гордость детям за дела своего Рода, Народа. Веры и Отечества нашего Русского.

      Труд на Благо Рода — вот, Основа Материального Благополучия Народа. Трудится Самому для создания Материального Достатка в Роду. Научиться создавать своё Дело и не зависеть от Заработанной платы. Покупать продукты у своих Крестьян. Судить и оценивать людей надо только по Добрым делам и Нравственным поступкам, что совершают люди. Достойная Мера Человека — это Отношение Человека к Труду.  Не покупать Инородные Продукты и Одежду, не Работать в их Компаниях, не Помогать Чужеземцам ни в чём.

      Начнут создаваться все условия для становления Державы, опираясь на Эффективную Систему Управления Государством. Экономическая Основа государства будет способствовать созданию реализации следующих Мер:

- национализация земли, недр и других природных богатств;

- ликвидация частной собственности и внедрение Родовой собственности;

- запрет на использование наёмной рабочей силы;

- цель производства и обмена - не прибыль, а удовлетворение потребностей в качественных товарах, услугах в требуемом количестве;

- превращение денег из цели в жизни в средство обмена;

- запрет ростовщичества (проценты за кредит) и другие финансовые спекуляции;

- национализация банков;

- всемерная помощь сельскохозяйственной и промышленной продукции на основе Родового способа производства;

- развитие кооперации мелких производителей;

- перенос налогового бремени с производства на потребление и др.

      Суть преобразования совместного проживания Народов России заключается в том, чтобы люди преобразились в Тружеников, а семьи и Роды — стали Самостоятельными и Самодостаточными. «Крепкий Род, Могучий Народ, Великая Держава!»

      Духовные руководители всех Религий и Ведической Веры, с помощью Теократического Государства, будут Создавать Условия во всех Сферах Жизни Людей, обеспечивать Нравственность, Согласие, Единство, Мир при совместном проживании Народов России в Государстве.

      Внешний источник противодействия будет находиться в Эксплуататорских Государствах, враждебных России, вынашивающих враждебные планы. Рассения будет вынуждена строить свои отношения с Потенциальным Агрессором так, чтобы Обеспечить Мирное Сосуществование и не допустить Военные Конфликты.

      Когда будут созданы все Внутренние Условия Образования Державы, а также Исчезнет Внешняя Угроза, начнётся характерный Процесс Свёртывания Государственных Функций и переход к Державному Устройству — Самоуправлению Родов всех Народов России.

      Будет создано новое Теократическое Государство Рассения, с Гимном, Флагом и Гербом России, внеся в них минимальные изменения. Таким образом, будет обеспечена Преемственность с избеганием Коренной Ломки Сознания Людей.

      Не надейтесь Лицезреть Счастливое Будущее, вам выпала Великая Честь сделать первый Шаг на Пути длиной в сотни Лет. Вы сможете лишь начать выметать Духовный Мусор, что оставляет после себя Безнравственная Демократия на нашей Земле. Продолжать расчищать нашу Землю будут наши дети и внуки, а сеять Зёрна Нового — правнуки. Для этого надо иметь - здравых Детей, Внуков и Правнуков — что есть Долг перед своим Родом.

                                                                            «Крепкий Род, Могучий Народ, Великая Держава!»

Статья составлена по Жреческим Материалам в 2000 году.                                                                   Раша Расич

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

Путин - против Воли Народа!

 

 

 

2 комментария

1

Заметьте друзья выдвижение Грудинина Павла Николаевича произошло в Светлый Праздник Коляды рождение нового солнца очень значимое явление.

0

Это должно обнадёживать нас Всех!