Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

9 : 91 - вот и момент истины!

Сегодня утром, после озвучивания Г.А.Зюгановым возможного выдвижения Павла Николаевича Грудинова на "Эхо Москвы" провели голосование

"За кого вы проголосуете?"

Приняло участиа за несколько минут - более 500 слушателей (рекорд "Эха Москвы"!) получен результат:

Путин - Грудинин = 9 : 91 % !!!

 

4 комментария

3

Скоро мы увидим как западные лидеры и "независимые" СМИ будут наперебой восхвалять нынешнюю власть в России, которую до этого обливали грязью. Страшно стало, что Русы просыпаются. Сейчас нам будут петь колыбельные песенки о том, как мы хорошо будем с ними дружить.Только оставьте всё как было. Давайте не купимся. Победа на выборах - пол дела. Победа должна быть убедительной, достойной. Есть среди чиновников много порядочных людей, специалистов. Надо суметь направить их энергию на благо народа. Да здравствует совхоз имени России! УРА!

4

Ну вот. Не прошло и 2-х часов,с моего предыдущего поста, как на пресс-конференции в МИДе Борис Джонсон рассказал, что нам надо дружить. Понял, что нужно успеть, и быть хотя-бы вторым. Первым был Трамп, который ради спасения нынешней власти в России спалил своих агентов, курировавших ИГ по подготовке теракта в Питере, не говоря уже про шестёрок из терроростической ячейки в Питере. Будут и следующие шаги других персонажей. Скоро мы увидим, как изменят риторику Собчак с Навальным и иже с ними. Их переключат на травлю КПРФ+НПСР. На наши собрания будут засылать провокаторов, которые будут призывать к насильственным действиям, и только с одной целью - снять с выборов нашего кандидата или опорочить.Будьте бдительны!Решительно пресекайте провокации. Весь народ с нами, надо не терять веру и мы победим.

жуков виктор
0

ЧТО С П.Н.ГРУДИНИНЫМ ??? КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ У НЕГО ??? ВЫ В КУРСЕ ? ГДЕ УЗНАТЬ ? СЕЙЧАС ЭТО ТРЕВОЖИТ ! А СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН !

0

Думаю, с Грудининым всё в порядке. Говорят, что на съезде предложат в кандидаты от НПСР-Болдырева, а от КПРФ-Грудинина. Тактически грамотно, если так.