Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Для Русских ли Россия?

В настоящее время вновь приобретает актуальность вопрос – «Для Русских ли Россия?»

Я отвечаю – «НЕТ».

Россия вообще, и всегда – для кого угодно другого, но только не для Русских. По нескольким причинам.

Во– первых, исторически сложилось так, что в двух совершенно, казалось бы, разных государствах, носящих общее краткое наименование – «Россия», а более политически узаконенные названия – «Российская империя» и «Российская федерация», именно Русский Человек во все времена испытывал по отношению к себе сильное моральное и физическое давление со стороны так называемых «элит» государства.

Даже задолго до воцарения в России Захарьевых, взявших себе по еврейскому обычаю другую фамилию – Романовы (с намёком на царствие в «Третьем Риме», прямым наследником «Второго Рима» (Византии), а также «Рима» – оригинала), в России полным ходом пошёл процесс закрепощения. Не только крестьян. А – всех, кто был против системы паразитического образа жизни человека. И с каждым годом степень закрепощения Человека в России – всё более усиливалась.

И в «настоящее время» мы, Русские, живущие в так называемой «Российской Федерации», постоянно испытываем на себе «тяжёлую руку» «системы». Буквально – каждый из нас.

А так, якобы, называемые, всякие «новые русские», сидят тяжёлым ярмом на наших шеях. И более того, – постоянно придумывают всё более изощрённые издевательства по отношению к нам.

Во– вторых, нам, Русским, с каждым днём всё более настойчиво «велят посторониться». И на своё место поставить (посадить) представителя любой другой народности, кроме «своего» же, Русского.

Вплоть до такой степени, что абсолютно во всех сферах жизни нас, Русских, откровенно усиленно замещают различными «мигрантами». А нас всех заставляют абсолютно во всём проявлять "толерантность" по отношению к ним.

Из всего вышеизложенного следует «в– третьих» : «Россия» является для каждого Русского Человека – враждебным государством. Враждебным по своему общественно– политическому устройству и самим образом жизни людей.

Каждому из нас необходимо чётко уяснить, что вся символика, вся идеология, весь образ жизни, все «направления развития» в нынешнем виде должны быть нами категорически отвергнуты.

И ответ наш, для всех Русских, должен быть только один – «Россия НЕ для Русских, для Русских только – Русь». Русь Великая.

                                      20.12.2013 г.

2 комментария

жуков виктор
2

Русь Великая - СССР - Родина Великого Русского Народа - Государствообразующего Народа, объединившего вокруг себя своих братьев в единую семью Народов России !Сбережение Русского Народа является ЗАЛОГОМ сбережения самой РОССИИ !!! Это и должно стать Национальной идеей Народов России !

0

Сейсмоизоляция мостов сооружений трубопроводов на основе маятниковых опор типа "гармошка" с пластическим энергопоглощающим шарниром, https://youtu.be/Py4Dz2iGog4
https://ok.ru/video/765992569437
https://rutube.ru/video/24a10b70ce97f37771438d7ef7e8a200/
https://yadi.sk/i/7EXbZFje3ZzMWU https://www.youtube.com/watch?v=Py4Dz2iGog4&feature=youtu.be
разработанных ОО "Сейсмофонд", по аналогу японской фирмы Kawakin Сore-Tech Co, Ltd kowakinct.co.jp Президент Shinkichi Suzuki seismofond.ru
Мажиев Хасан Нажоевич, Елисеева Ирина Александровна, Коваленко Александр Иванович, Темнов Владимир Григорьевич , Уздин Александр Михайлович , Суворова Тамара Валентиновна , Суворов Александр Петрович, Малафеев Олег Алексеевич, Сергей Васильевич Дударев, Александр Григорий Пастухов, Геннадий Александрович Пастухов, Елена Ивановна Коваленко
Освещены вопросы применения различных систем активной сейсмозащиты, в т.ч. маятниковых опор с пластическим энергопоглощающим шарниром ( МО ЭПШ) , для защиты от землетрясений, мостов, магистральных газонефтетрубопроводов, сооружений и зданий, расположенных в сейсмически опасных районах.
Рассмотрен линейно-спектральный расчет железобетонного здания с применением системы активной сейсмоизоляции в виде МО ЭПШ и без нее в программном комплексе «SCAD». Произведен сравнительный анализ результатов расчета.
Ключевые слова: линейно-спектральный метод, сейсмоизолирующие маятниковые опоры с пластическим шарниром ( МО ЭПШ), сейсмозащита, сейсмоизоляция, сейсмическое воздействие, сооружения, мосты, магистральный трубопровод
Для защиты от землетрясений зданий и сооружений, расположенных в сейсмически опасных районах, применяются различные системы активной сейсмозащиты, в т.ч. маятниковые опоры с пластическим шарниром (МО ЭПШ) .
В данной работе исследуется эффективность применения сейсмоизолирующих МО ЭПШ. Производится расчет и сравнительный анализ результатов расчета сооружений, мостов, здания на сейсмическое воздействие.
Расчет здания производился линейно-спектральным методом в двух постановках:
здание без системы активной сейсмозащиты; здание с активной сейсмозащитой в виде МО ЭПШ.
Около 30% территории Российской Федерации с населением более 20 млн человек может подвергаться землетрясениям свыше 7 баллов. На территории с сейсмичностью 7-10 баллов расположены крупные культурные и промышленные центры, многочисленные города и населенные пункты. Вся эта сравнительно густонаселенная часть подвержена землетрясениям. которые сопровождаются разрушениями несейсмосгойких зданий и сооружений, гибелью людей и уничтожением материальных и культурных ценностей, накопленных трудом многих поколений. В эпицентральных зонах таких землетрясений нередко нарушается функционирование промышленности, транспорта, электро- и водоснабжения и других жизнеобеспечивающих систем, что ведет к значительному материальному ущербу.
https://yadi.sk/i/7EXbZFje3ZzMWU https://www.youtube.com/watch?v=Py4Dz2iGog4&feature=youtu.be
https://ok.ru/video/765992569437
https://cloud.mail.ru/home/opora_seismoizoliruyuschaya_mayatnikovaya_garmoshka_s_plasticheskim_energopoglaschayuschim_sharnirom_kawakinct.co.jp.mp4
Ссылка для скачивания файла: http://fayloobmennik.cloud/7303951
https://rutube.ru/video/24a10b70ce97f37771438d7ef7e8a200/
Вы загрузили файл opora_seismoizoliruyuschaya_mayatnikovaya_garmoshka_s_plasticheskim_energopoglaschayuschim_sharnirom_kawakinct.co.jp.mp4 на сервис www.fayloobmennik.net!

Ссылка для скачивания файла: http://fayloobmennik.cloud/7303951