Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"Русское Возрождение" - Суть

Цели :     Поставить Русскую Цивилизацию на Путь Возрождения и устойчивого развития. 

Задачи : 1. Всех сознательных Русичей – собрать в мощный Кулак, способный гарантированно взять управление Русским государством – «в свои руки», успешно противостоять всем вражеским силам. Жёстко, однозначно и неотвратимо.

Для этого :

2. Подготовить на максимально возможном, «высшем уровне», теоретически и практически, всех, кто готов «Верой и Правдой» служить Идее Великой Русской Цивилизации. Подготовить их по всем вопросам взятия Управления нашим Государством – в свои руки. По всем вопросам защиты самого себя (каждого из нас – это крайне важно), своей Семьи, своего Региона, своей Родины – от любых форм и видов посягательств. По всем вопросам государственного Строительства, а также – Воспитания и Образования каждого Человека.

Для чего :

3. Необходимо учиться самому (каждому из нас) и учить других людей – целостному Мiровосприятию.

ü Начисто вытравить из каждого человека – верноподданность, жидовосхищение, либерализм (и прочий «лизм» одного места), чистоплюйство и нигилизм. Лекарством здесь является – восстановление полноты, целостности и детальности собственного Мiровосприятия каждого человека.

ü Активно познавать в теории и научиться применять на практике «Мiроздания Поконы».

ü Воспитывать в себе «Философскую Культуру».

ü Воспитывать в каждом из нас в Настоящее время главнейшее Качество – Взаимопомощь, Взаимовыручка, Взаимопонимание.

ü Тренировать свой Дух, свой Ум, своё Тело – каждому из нас. Для решения всех возможных задач и проблем, которые могут возникнуть перед каждым из нас. Индивидуально и совместно. 

Базис :    Использовать всё лучшее, накопленное Человечеством. С учётом всех ошибок, им совершённых.

Осознанное Единство всех Русичей. Единство с Природой. 

Методы : Все возможные и невозможные, физические, экономические, «ментальные» и прочие, кроме подпадающих под Уголовный кодекс. Кроме тех, которые неприемлемы для носителя высокого Звания Русича.

Разрешается и всеми мерами поощряется Народно– освободительная борьба против вражеской оккупации. В любой форме и виде. 

Что нужно от каждого из нас : Чёткое и однозначное, безспорное соблюдение и выполнение всех Требований, изложенных в этом Документе.

Все нижеизложенные требования – обязательны для выполнения каждым :

ü Соблюдать и вести здоровый и трезвый Образ Жизни.

ü Прилежно и со старанием заниматься самоподготовкой во всех своих сторонах – Духовной, моральной, интеллектуальной, физической.

ü Всемерно помогать в такой подготовке – каждому человеку, который решил в той или иной мере помочь нашему Движению, либо в той или иной мере участвующему в нашем Движении.

ü То есть – в полной мере быть Русичем, достойным быть этого на самом Деле, высокого – Звания.

ü Понимать чётко, что сейчас для всех нас самое важное – иметь высокое КАЧЕСТВО, которое в нужный момент естественно сможет перейти в достаточное для нашей Победы – КОЛИЧЕСТВО.

ü Необходимо искать возможности к объединению всех Здраво Мыслящих – и Христиан, и Мусульман, и Буддистов, и Родноверов. А также все эти возможности – реализовать. Представители же Иудейской религии – никоим образом НЕ могут быть с нами.   

 

Главное в Движении : Взаимные – выручка, помощь, понимание. Честь Русича. Строгое соблюдение Чистоты расы Белого Человека – Русича. Создание и поддержание всех Условий для наилучшего обезпечения жизнедеятельности любого Русича, каждого из нас.

Естественно – реальное проявление заботы о Природе, о Матушке нашей Родной – планете нашей, Земле. О Родине нашей.

Всеми согласующимися с Совестью Русича средствами, возможными и невозможными, необходимо в первую очередь – максимально улучшать качество Жизни КАЖДОГО Русича. Собственная Совесть же самого Русича ни в коем случае не позволяет делать это – за счёт кого бы то ни было другого. А только лишь – за счёт сознательной помощи в росте этого «другого».

На Земле предстоит Жить очень многим поколениям Потомков наших. В самых лучших из всех возможных Условий. Каковые мы все и каждый из нас обязаны – обезпечить, создать, построить и отстоять от любых форм и видов посягательств. Научить всему этому – наших Потомков, детей, внуков, правнуков и так далее.

Сварге – Жить.

1 комментарий

жуков виктор
0

Методы : Все возможные и невозможные, физические, экономические, «ментальные» и прочие, кроме подпадающих под Уголовный кодекс. Кроме тех, которые неприемлемы для носителя высокого Звания Русича........
А ЧТО СЕГОДНЯ ПО ЗАКОНУ ОБ ЭКСТРЕМИЗМЕ НЕ ПОДПАДАЕТ ПОД УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ???? )))))) МОЖНО ДОЛГО С ЛУПОЙ ИСКАТЬ ..... )))))) СЕГОДНЯ ИМЕННО ЭТОТ ФАКТОР РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ , ЧЕМ ВСЕ НАШИ ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ РЕЧИ ....... ВОТ О ЧЕМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!! И ДУМАТЬ ! КАК У ЧЕРНЫШЕВСКОГО : ЧТО ДЕЛАТЬ ?