Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Сёстры и Братья. Матери и Отцы. Дети, Внуки.

Сёстры и Братья.

Матери и Отцы.

Дети, Внуки.

 

В Настоящее время возникла очевидная необходимость в чётком определении каждым из нас – своей жизненной Позиции.

Надеюсь, что каждый из нас желает Счастья, Здоровья и Процветания – Друг Другу, а также, что самое главное – Родине, Отчизне нашей с Вами.

Очевидно также, что все мы хотим – одной Цели.

Но, также очевидно, что каждый из нас видит достижение этой Великой Цели – по своему. Каждый из нас определяет свой, индивидуальный Путь.

И это – хорошо. Более того, это – правильно. Так и должно быть.

Не столько из–за того, что мы спорим друг с другом, пытаясь найти Истину. Наоборот, в нынешней ситуации споры – нам всем очень сильно вредят.

Я думаю, что Истинный Путь наша жизнь нам всем – сама покажет. Необходимо только уже сейчас начинать делать реальные шаги.

Пусть каждый из нас пойдёт – Своей Дорогой.

Единственное здесь, на чём я категорически настаиваю – нам всем необходимо прекратить ВСЕ споры друг с другом. Не постараться, а именно – на самом деле – найти как можно больше точек соприкосновения и единения друг с другом.

Та же Радуга – цвета разные, а сама линия, дорога – общая, одна…

Единение необходимо для того, чтобы мы смогли единой мощной силой уничтожить Олигархический строй, смести в помойку всё то, что само себя назвало «элитой».

После взятия нами Управления в свои руки, мы сможем, каждый – начать жить именно таким образом и стилем, которые считаем приемлемыми.

Конечно, кроме «стиля» бандитизма, паразитизма.

А только – строительство и созидание. Реальными и каждым из нас – собственным Трудом.

Организация общественной жизни – по методу самоуправления и путём, например, построения Общин. Совершенно НЕ забывая о том, что Община есть – Большая Семья.

При организации всей Общественной жизни обязательно будем учитывать ВЕСЬ положительный и отрицательный Опыт, накопленный всеми поколениями жителей Земли нашей.

На Переходный период, то есть, – период «притирания», адаптации друг к другу (всё – как в каждой вновь созданной молодой семье – аналогия полная), предлагаю следующие основные критерии устройства нашего Государственного Управления и Строительства :

1.     Законодательная инициатива принадлежит каждому из нас.

2.     Законотворческая работа – написание законов – должна выполняться только «Советом Старейшин», который действует на основании своего Устава, принятого на всенародном Референдуме. «Совет Старейшин» базирует свою работу на основе теснейшего сотрудничества со всеми организациями, используя знания и опыт всех заинтересованных в сотрудничестве лиц.

3.     Принятие законов, введение их в действие – производится «Советом Глав Самоуправления», который также действует на основании своего Устава, принятого на всенародном Референдуме. Название можно придумать и другое. Главное – суть.

4.     «Народный Собор» во главе с «Главой Народного Собора» – созывается для решения всех текущих политических, экономических, социальных вопросов, а также – для окончательного Утверждения принимаемых законов.

5.     «Народный Собор» также имеет функцию – контроля за исполнением и соблюдением всех принятых Законодательных Актов.

6.     Верховный Суд, Центробанк, Армия, Милиция, Разведка, Управление Государственной Безопасности, – подчиняются непосредственно «Совету Старейшин».

7.     «Представитель Совета Старейшин» – представляет интересы Государства – во всём Мире, перед другими Государствами.

8.     Управлением всей хозяйственной жизнью Государства занимается – «Совет министров» во главе с «Председателем Совета министров».

9.     Необходимые вопросы «Народный Собор» выносит на всенародный Референдум.

10.                       Все ветви и органы власти – полностью и во всей мере подотчётны народу в лице организаций Народного контроля, а также нижестоящих «Советов Самоуправления».

 

Общее :

1.     Самое важное, первоочередное направление деятельности Государства – социальное.

2.     Однозначная национализация всех природных ресурсов, земельных и прочих угодий, промышленных и прочих предприятий.

3.     Частный бизнес – только в пределах численности всех работников – в рамках семьи. Большая семья – больше работников.

4.     Максимальное поощрение творчества и созидательного труда.

5.     В торговле – существенные ограничения свободы организации торговли.

6.     Главный принцип всего образа жизни – «взаимопомощь». «Конкуренция» – исключается. Только – принцип соревновательности по строго разумным правилам.

7.     Естественно – всё награбленное – вернуть.

8.     Лица, не желающие возвращать награбленное – займутся созидательным трудом на рудниках, лесоповале на «Северных курортах», на самом полном самообеспечении.

Государство – «Русь Великая».                         16.03.2014 г.

комментариев нет