Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Фальсификат - визитная карточка МедвеПутии (марионеточное государство на территории России)

КОРОВ НЕТ, А МОЛОКА В МАГАЗИНАХ НАВАЛОМ..
КОГО НАМ ДОЯТ ??
.
ДВЕ ТРЕТИ МОЛОКА в РОССИЙСКИХ МАГАЗИНАХ на САМОМ ДЕЛЕ ОКАЗАЛИСЬ лишь СМЕСЬЮ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ с ВОДОЙ.
ОТСЮДА и ОНКОЛОГИЯ повсеместная.
ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ.
.
Результаты всероссийской проверки молока способны шокировать: две трети продукта в России оказались контрафактом. И эта казенная формулировка - самая мягкая. Говоря простым языком, 60% всего, что продают в магазинах и не молоко вовсе, а смесь растительных жиров с водой.

Очередная проверка в Самарской области показала, что пальмовое масло заменяет молочный жир в 60 % проб молока, творога и сметаны. Дешевый заменитель растительного происхождения и сам оказался третьесорным – категории С. А добавляют его, не стесняясь, в самую ходовую продукцию средней ценовой категории. Все потому что пальмовое масло называют в России вредным только на словах. Использовать его в промышленности можно официально.

Дешевое фальшивое молоко затопило и другие регионы. Так в Оренбургской области в прошлом году в полтора раза выросло количество проб молочки с нарушением техрегламента. В Тверской области проверяли сыры. Причем, как наши, так и импортные. Подделкой оказалось каждое пятое наименование. Причем, несоответствующие маркировке ингридиенты -например, нитрат натрия обнаружили даже в продукции белорусского производства. Уж ее-то у нас всегда было принято считать натуральной.

В минувшем году Россия импортировала целое пальмовое море – почти 800 тысяч тонн масла. И все оно оказалось в той или иной форме на столе россиян, отмечают надзорные органы.

Отличить по вкусу сыр из тропического дерева или из-под вологодской коровы, получается только у настоящих гурманов. Например, привыкших к натурпродуктам депутатов Госдумы.

А отечественные сыро и маслоделы научились приспосабливать растительный концентрат к процессу импортозамещения. Они замещают не импортное масло, а вкус импортного масла. Получается нижегородское с новозеландским акцентом.

Отделить деревянное масло от натурального поможет акциз на так называемое вредные продукты – с повышенным содержанием жира и сахара. Например, газировку и пальмовое масло. Об этом говорят и в Минздраве, Минсельхозе и Минпромторге, а пока правительство думает над расширением акцизного списка, с молоком родины мы впитываем новый вкус – пальмовый.

Так что если где-то и производят халтуру, то в России давно уже утерли нос всем халтурщикам мира.

Алла Шереметова

2 комментария

Козловский Виктор
1

"В минувшем году Россия импортировала целое пальмовое море – почти 800 тысяч тонн масла."(С) Это уже смахивает на диверсию, а в то же время русская деревня загибается, точнее говоря загибается то, что от неё осталось.

жуков виктор
0

ДА ! Именно этот факт всеми силами скрывают власть имущие ! Проплаченные "эксперты" всюду утверждают недоказанность вреда пальмового масла ..... А Власть им вторит ....