Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИ ОДНОГО ИЗ НАРОДНЫХ ЛИДЕРОВ - УЧАСТНИКА ИГПР "ЗОВ" ПАРФЁНОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА.

Друзья, обращаемся к вам за помощью.
Мама у Валерия Парфёнова пенсионерка из Подмосковья. Ей трудно приходится и оплачивать адвокатскую помощь и передачи передавать, она человек скромный и не жалуется, но тем не менее мы решили обратиться к обществу за помощью и поставить в группе поддержки политзаключённых - карту Нины Александровны Парфёновой. Спасибо всем, кто перепостит, спасибо всем кто хоть как-то откликнется на этот призыв о помощи.
Карта Сбербанка : 4276 8400 2136 4540 
Получатель Нина Александровна Парфёнова.

Написать письма политзаключённым из ИГПР ЗОВ. Адрес: 127055, г.Москва, ул. Новослободская, дом 45, ФКУ СИЗО №-2 ФСИН России. Указывайте пожалуйста год рождения. 
Барабашу Кириллу Владимировичу 1977 г.р., Парфёнову Валерию Николаевичу 1974 г.р. и Соколову Александру Александровичу 1987 г.р..

Группа поддержки политзаключённых в ВКонтакте: https://vk.com/podderjka.help
Дополнительная группа поддержки политзаключённых в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/podderjka.help/

Напомню знаменитую речь в прениях Валерия Николаевича Парфёнова, в которой он не только обосновал свою и товарищей невиновность, но и выявил и назвал поимённо всех из ОПГ полицейских, следователей, прокуроров и судей (около 200 служащих!), сфабриковавших уголвное дело.

ВАЛЕРИЙ ПАРФЕНОВ: ОКОПАВШАЯСЯ В ОРГАНАХ ПРАВООХРАНЕНИЯ БАНДА УМАЛЯЕТ ПРАВА ГРАЖДАН РОССИИ НА РЕФЕРЕНДУМ

Валерий Парфёнов – речь в прениях, 
Тверской районный суд, Москва, 19 июля

Есть смысл находить доказательства виновности вот этой банды, окопавшейся в органах правоохранения, которая за деньги налогоплательщиков фабрикует дела против заведомо невиновных, умаляет права граждан всей России. Говорить стоит, доносить до граждан всей страны так же стоит, чтобы их преступления, мерзости их были всем видны. А то, где, в каком суде это найдёт должную, нужную оценку – это просто дело времени. Аргументы, что там «начальство велело», «не понимали, что творили» – это большого значения не имеет

... Да, я настаиваю на немедленном освобождении, на признании нас невиновными и на вынесении частного определения по списку лиц, перечисленных в перечисленном же списке преступлений против Российской Федерации, против нас, против всех граждан, которым не позволяют участвовать и готовить референдум «За ответственную власть». 
На этом я настаиваю. 
...
В дополнение я могу ещё сказать, что участие стороны гособвинения в прениях – оно было бездоказательным, без ссылки на какие-либо материалы дела, без точного указания на нахождение этих материалов дела, голословным. Нам не было сказано, какое экстремистское деяние мы совершили из списка экстремистских деяний, и нам не было разъяснено, деятельность какой экстремистской, судом запрещённой организации нам вменяется.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ:
Валерий Парфёнов, речь в прениях – обвиняемый обвиняет!

1 комментарий

Комментарий удалён