Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Любые выборы = это тот же референдум о доверии властям

Мы не рабы. Рабы немы.

"За свою пассивность народ расплачивается властью грабителей". Платон Бойся пассивных - с их молчаливого согласия происходят все преступления и войны. Если только 10-12% голосуют против ЕР,следовательно 88% поддерживают Путина и СВО.

Почему побеждает Путин

 

       Нам говорят, что Путин имеет рейтинг 80% и победит набрав 80%. Поэтому не надо ходить голосовать. Но мало кто понимает, почему на всех выборах побеждает ЕР.

       А подумайте, если за Путина нагонят голосовать 40%, а против придёт голосовать только 10%. То согласно их законам 40% пришедших как раз и составляют 80% от 50% пришедших голосовать. То есть победа Путина в 80% получается в результате того, что 50% не ходят голосовать против него. При этом на прошедших выборах ЕР проиграла на голосовании бумажными бюллетенями, поэтому ввели электронное голосование, на котором ЕР победила.

       А для чего ввели электронное голосование? При этом за участие в электронном голосовании обещали 1000-3000 бонусов, а за бумажное - ничего. А потому, что в электронном голосовании в компьютере очень легко перенести галочку в нужное место, а в бумажном бюллетене - надо либо подменять или вбрасывать фальшивые бюллетени. Либо фальсифицировать протоколы.

       Поэтому чем меньше придёт людей на избирательные участки и не проголосуют бумажными бюлленями против Путина и чем больше проголосуют электронно, тем уверенней будет победа ставленника Чубайса - Путина.

 

1 комментарий

Allorus
0

Вот сколько раз работал в местных избирательных комиссиях с правом совещательного голоса или наблюдателем, так всякий раз обязательно в самом конце подсчета голосов возникали затемнения: протоколы, которые составлялись по ходу дела, были наблюдаемы, а окончательные не вполне, пересчета голосов по пачкам не было, даже если было выражено недоверие. Их отвозили в территориальную ИК, откуда обратно ничего не возвращалось, кроме самого гонца. Короче, бюллетени и протоколы после выборов оставались недоступны, если ещё существовали. Акты несогласий, нарушений от наблюдателей, надлежащим образом оформленные, передавались в партийный штаб (КПРФ), который никаких последующих действий с ними не осуществлял. Индивидуальная предвыборная агитация оставалась не только невостребованной, а фактически, тем более на деньги избирательной компании, запрещенной. Но записи в поместных списках (книгах) голосующих действительно служили показателем активности населения, разумеется не указывая её направленности. Можно предположить, что электронное голосование также не будет подконтрольно. Видимость его и та, пожалуй, будет отсутствовать. Хозяева денег, прибравшие к рукам саму страну вместе с её народом, давно назначают тех, кого мы потом "избираем". В прежние времена это почти прямым текстом пояснял представителям радио "Эхо Москвы" Чуркин - голосуя по "кандидатам" мы выражаем свое апостериорное мнение с их состоявшимся назначением. Участие в таком спектакле только и означает, что его поддержку. Более оно никакого влияния на последующую историю и нашу в ней жизнь не оказывает. Непонятно, как автор до сих сохраняет веру в силу голосов "против"?