Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Самоорганизация снизу

Проблема народа в нашей неорганизованности. Хотя нас буквально заставляют избирать своих лидеров в каждом многоквартирном доме. Но патриоты не хотят брать власть в своём доме, т.к. не знают - какой от этого толк. Хотя лидеры домов могут создать народный совет своего микрорайона и муниципалитета, которые могут выбрать своего кандидата в депутаты против ЕР, выдвинуть своих членов избирательных комиссий и т.д. Можно в доме организовать систему взаимопомощи, потребкооперации и т.д.

Самоорганизация

Мы живём хуже негров Африки потому, что народ и оппозиция разобщены. Хотя предлагаемое Навальным «умное голосование» (УЕ) и самоорганизацию народа каждый из нас может начать с подъезда своего дома. Требовать от врагов чего-либо - без толку. А надо идти в народ, просвещать его, организовывать. И распространять информацию в интернете и в своём доме. А многие получив важную информацию - не распространяют её. И любая идея глохнет.

Самоорганизацию надо начинать снизу. Так нас заставляют избирать членов совета дома. Для этого надо обратиться в местный орган и спросить: Кто в моём доме председатель и члены совета дома? Если таких нет - узнать - как им стать. Если все активисты станут членами совета своих домов, они могут в своём избирательном округе в ГД создать команду по отбору единого кандидата оппозиции. Т. к. собрать общее собрание невозможно, но можно в своём подъезде организовывать регулярные встречи с соседями, например, по вторникам в 20-00, где можно обсуждать проблемы с голосованием, агитировать за единого кандидата оппозиции, обсудить создание системы взаимопомощи и потребкооперации в подъезде и доме. Ведь в доме можно найти юриста, компьютерщика, массажистов, электриков, парикмахеров и других специалистов, чтобы оказывать взаимопомощь с меньшими ценами или  безплатное по обмену услугами. Также можно создать систему потребкооперации с покупкой товаров по оптовым ценам. 

Для общения с соседями также можно открыть в интернете группу своего дома по названию улица и номеру дома, где также можно искать единомышленников. Или войти в сайт ТСЖ.ру, где найти свой дом по адресу. Власть народа может и должна начинаться снизу. Так в 1917 году для созыва УС сначала примерно от 50-100 жителей избирались выборщики 1-го уровня (В-1) - чем не член совета МКД? Затем примерно 50-100 В-1 избирали выборщика 2-го уровня (от 5-10 тыс. чел) (В-2). И В-2 конкретного избирательного региона уже  выбирали члена УС, из которых и созывалось УС. Его Ленин разогнал  и развалил Российскую империю. Ленин такой же преступник, как Ельцин.

            

2 комментария

0

В конце августа 2010 г Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин будучи на Камчатке, объяснял местным чиновникам, что жилье здесь должно быть СЕЙСМОСТОЙКИМ, однако руководство Минстроя РФ, умышленно продолжает уничтожать русский народа в сейсмоопасных районах, изымая и похищая из бюджета 105 миллиардов рублей.

Кудрин рассказал о воровстве миллиардов из бюджета https://bloknot.ru/e-konomika/kudrin-rasskazal-o-voro..

Действия руководство Минстроя РФ, подпадают под статью № 357 – ГЕНОЦИД русского народа, направленные на создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение русского народа, проживающего на Камчатке, Нефтегорске, Северном Кавказе, Сочи, Крыму и других сейсмоопасных районах РФ

https://ppt-online.org/947871 https://disk.yandex.ru/d/NwIpf8FCQ2UZRg https://ru.scribd.com/document/518107102/KPRF-357-Gen..

https://disk.yandex.ru/i/4SLe2hyM968QQg https://ppt-online.org/947875 https://ru.scribd.com/document/518004149/Genitsid-Nas..

Однако, разработаные специальные технические условия с использованием гасителей динамических колебаний для обеспечения многокаскадного демпфирования существующих пятиэтажек с болтовыми соединениями на последнем пятом этаже на фланцевых фрикционно-подвижные болтовые соединения с длинными овальными отверстиями для разрушения пятого этажа пятиэтажки при динамических нагрузках и со слетанием легко сбрасываемых панелей пятого последнего этажа хрущевки, согласно изобретения № 154506 «Панель противовзрывная», №2010136746, 1143895, 1168755, 1174616, 165076 с демонтажем сварочных креплений на пятом этаже разработан организацией «Сейсмофонд» при СПб ГАСУ ОГРН: 1022000000824 ИНН 2014000780 для использования в виде гасителе динамических колебаний, с применением фрикционно-подвижные болтовые соединения и разрушение легко сбрасываемых панелей пятого этажа хрущевки, согласно изобретения № 154506 «Панель противовзрывная» с демонтажем сварочных креплений на пятом этаже, для повышения сейсмостойкости существующих панельных оставшихся двух пятиэтажек не разрушенных землетрясением 27 мая 1995 у памятника Ленина в г. Нефтегорске, и их программная реализация расчета существующих пятиэтажек на прогрессирующее лавинообразное обрушение в среде вычислительного комплекса SCAD Office, умышленно министрами-капиталистами - не внедряются 27 лет прорыва и рывка.

https://disk.yandex.ru/d/yy-KliUZoKUkpw https://ppt-online.org/939831 https://ru.scribd.com/document/515008766/6947810-NEFT..
https://disk.yandex.ru/i/MoY-mWqngh6dkw https://ppt-online.org/939196

Колмыков Антон
0

Навальный не оппозиция. Это клоун американский и такой же как Путин. Они все за вакцинацию и дружбу с Западом. Нам же нужен другой подход. О выборах: Предлагаемые сейчас варианты партий не содержат интересов населения. Современная Дума, правительство и президент делают то, чтор мы им не поручали и таких наказов им не давали.

Обратите внимание, что каждый человек с высшим образованием точно знает, что нужно делать и как достичь успеха по своему направлению. При этом, уголовная шпана в Кремле, которую туда посадил Запад, начиная с Горбачева и до Путина сегодня принципиально делает всё наоборот. Этому нет никаких объяснений, а только одно - они диверсанты для уничтожения России. Диверсии, терроризм, геноцид и экоцид это особо тяжкие преступления, и если на все обращения в ФСБ и в прокуратуру, власть не делает арестов ОПГ, то значит надо населению переходить к "гражданским арестам". Для этого надо мониторить передвижения и график работы всех этих врагов народа, чтобы мы этих покемонов всегда видели в прицеле смартфона и могли задать интересующие нас вопросы прямо в лицо.