Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Открытое письмо коммунистам России

Зюганов одобрил упоминание Бога в конституции РФ

Кретова Татьяна Александровна: Уважаемые коммунисты из РОТФРОНТа, из ОКП, из ВКП(б), из «Коммунисты России» - почему вы вступаете в новые партии, а не открываете настоящую войну предателям из верхушки КПРФ? Вы почти все были членами КПРФ и вышли из её рядов из-за лидера, не имеющего ничего общего со званием «коммунист».

Кретова Татьяна Александровна 

Открытое письмо коммунистам России

     Подавляющее большинство патриотически настроенных блогеров и их комментаторов озвучивают главную, назревшую, жуткую действительность – США, обогащённые опытом захвата стран и геноцидом их населения, с помощью своих агентов из 5-й колонны оккупировали Россию и превращают её в свою колонию! Вот мнение одного из активистов интернета: «…Видимо, я чего-то не понимаю… Я не уезжал из своей страны в эмиграцию, но всё чаще ощущаю, что страна и жизнь вокруг стали чужими, чуждыми мне… Иностранные названия на вывесках магазинов, редко увидишь русское слово... Включишь случайно радио в машине – и не услышишь русской песни, а то и русского слова, на всех каналах речь наполовину на иностранном, и песни нерусские. Я не против хорошей иностранной музыки, но, во-первых, хорошую как раз и не крутят, а во-вторых (и в-главных) - а почему русской-то совсем не стало? Даже русские певцы стараются петь на американском… Нас что, уже оккупировали или кто-то специально проводит через все каналы массированную кампанию по дебилизации населения страны?».

   А теперь вспомните, когда это началось и почему продолжается третий десяток лет при полном отсутствии сопротивления этой оккупации и превращению народа России в забитых индейцев? Почему российский народ лишают их территорий (законы о ТОРах, уничтожение Сибири и Урала пожарами и вырубкой лесов), уничтожают образование, медицинское обслуживание, уничтожают промышленность и сельское хозяйство, насаждают алкоголизм, наркоманию, проституцию, однополые браки? Уже мировое сообщество начинает признавать порочность капитализма и считает социализм  единственно правильным выходом из тупика, но в бывшем социалистическом государстве даже коммунисты КПРФ не говорят о социализме.  В стане коммунистов – страшный разброд, инициатором которого стала КПРФ вот главе с Зюгановым, потерявшим (или не имевшем никогда) ум, честь и совесть. Почему я так категорична? Потому что примером настоящего коммуниста для меня был мой отец и его друзья-коммунисты, имевшие ум,  честь, и совесть, в отличие от Зюганова с его командой у сытной кормушки в ГД РФ. Будучи совсем молодым, он, мой отец, принял участие в строительстве советского государства, став во главе одной из первых комсомольских ячеек на Кубани, служил в коннице Будённого и видел, какие зверства творили белогвардейцы с простым народом России. Он был одним из первых коммунистов на Кубани и ушёл на войну с фашистами добровольцем, оставив жену с нами – тремя маленькими детьми, был тяжело ранен и остался хромым инвалидом на всю жизнь. В начале 90-х годов, видя, что вытворяли бывшие коммунисты, он был потрясён их  предательством. И в назидание протирающим штаны в креслах ГД членам КПРФ приведу слова моего отца-инвалида ВОВ, сказанные незадолго до краха СССР: «Дочка, зачем нам платят такую большую пенсию – мы же никакой пользы стране не приносим!» - в СССР высоко ценили инвалидов ВОВ. А членам фракции КПРФ, называющим себя коммунистами,  не стыдно получать официально 450 000 руб. в месяц, а неофициально – до 2 млн. за счёт налогоплательщиков, работая в качестве кнопкодавов в Думе по команде из Кремля?

    Из ролика «Зюганов призвал Путина стать Сталиным» узнаём, что 5 марта коммунисты почтили память Сталина возложением цветов к его могиле. По традиции Зюганов произнёс речь: «Я не раз говорил Путину, что надо учиться у Сталина и Ленина, а не критиковать каждый день и пинать  советскую эпоху. Из тысячелетней истории России советская эпоха была самой героической, самой умной, самой справедливой, самой эффективной, потому что  первым Сталиным был Владимир Креститель, который, молясь, взял заповеди Иисуса Христа и положил в основу идейного соединения многих народов. Если вы посмотрите Моральный кодекс строителей коммунизма и Нагорную проповедь – они ничем не отличаются…». Далее вождь вспомнил заслуги Ивана Грозного, Петра Первого, которого он назвал третьим Сталиным, а роль пятого (после четвёртого, настоящего) Сталина предложил Путину: «Вот у Путина сейчас есть выбор: или продолжать последовательно проводить ельцинскую политику – воровскую, криминальную, унизительную, разрушительную, - или идти по пути государственников и патриотов… Стране давно нужен 5-й Сталин человек с железной волей, светлой головой, который понимает, что наша страна – это страна коллективистов, страна тружеников, страна первооткрывателей, страна победителей». Путин может стать 5-м Сталиным? Смешно? И сам Зюганов постоянно обнажает свою ущербность, принимая ордена из рук Путина, «продолжающего воровскую, криминальную, разрушительную ельцинскую политику»!

    Уважаемые коммунисты из РОТФРОНТа, из ОКП, из ВКП(б), из «Коммунисты России» - почему вы вступаете в новые партии, а не открываете настоящую войну предателям из верхушки КПРФ?  Вы почти все были членами КПРФ и вышли из её рядов из-за лидера, не имеющего ничего общего со званием «коммунист». Именно Зюганов способствовал развалу коммунистического движения в России и образованию множества разных партий, пытающихся создать противовес КПРФ, верно служащей власти. В подтверждение предлагаю запись ролика «Жаркая полемика по русскому вопросу в Госдуме» 6 февраля 2020 г. Вначале Зюганов произнёс свои дежурные слова о вымирании русского народа в результате антинародной  политики правительства и привёл в подтверждение своих слов  резкое уменьшение количества жителей города Саратова – родины председателя Госдумы Володина, на что Володин разразился ответной речью с обвинениями  в адрес  большевиков: «До революции  город Саратов  был третьим по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга. Почему он сейчас на 17-м месте? Здесь  нужно брать ответственность за 70 лет, когда  мы кормили Прибалтику, Украину и другие республики и вычищали из русских областей всё, создавая  там промышленность, обучая языку и многому другому… Мы сейчас только начинаем перестраивать эту политику…». В ответной речи Жириновский, обращаясь к Володину, обрушился на него со словами: «Ну, я Вам завидую, Вячеслав Викторович! Вы про родную область говорите, а я из-за Вас вообще в родной город  приехать не могу – в Алма-Ата. Это мой город, родной, Вы же закрыли от меня  и мои земли на Украине…». Володин прерывает: «Это не из-за меня! Уточните!», на что Жириновский, повернувшись лицом к фракции КПРФ, орёт: «Вот они! Я показываю пальцем – вот они, они!!!... Но нападать на Геннадия Андреевича особенно не надо! Почему? Горбачёв добил КПСС, Геннадий Андреевич  добивает КПРФ. Надо помогать ему! Помогать ему надо!!! Отзывов на этот ролик в ин-те очень много, и все примерно такие: 1. А ведь зюзя, м..зь, похлеще меченого будет,  масштаб, правда, не тот, помельче, но подлости и продажности поболее! 2. КПРФ продала нашу страну! Это враги, помогающие Западу разорять страну. 3. Володин, не неси пургу: раньше нам  квартиры давали, а сейчас всех в ипотеку загнали и налоги дерут».

     «КПРФ не имеет никакого отношения к коммунизму и тем людям, что строили СССР как сверхдержаву… Если бы те коммунисты, которые построили Советский Союз, посмотрели на нынешних коммунистов, они бы их щелбанами задушили…» - заявил телеведущий Владимир Соловьёв в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» 28.02.2020. Насмешки над «коммунистами» уже на уровне Думы и центрального канала ТВ прошли незамеченными для СМИ КПРФ, они продолжают хвалить вождя и печатать его речи и портреты. Сам Зюганов в очередной раз «утёрся своими соплями», по выражению Путина, и продолжает громкоголосую болтовню, и  вот ещё одна статья, дающая оценку «коммунисту»: «Зюганов: Вперёд, в средневековье!» 11.02.2020: «Совсем недавно главный кпрф-ник с гордостью получил из рук властей (Медведева) награду - медаль имени главного палача первой русской революции Столыпина. Порядочные люди ожидали от членов КПРФ, что они одёрнут своего главу. Но КПРФ промолчала. А молчание - знак согласия. Другими словами, КПРФ - партия в целом, и её члены в отдельности - одобряют расправу с участниками первой русской революции, их убийство ("столыпинские галстуки" – виселицы на столбах!) ??!!  Герой капиталистического труда Зюганов, кавалер многих наград буржуазного государства, с  МОЛЧАЛИВОГО ОДОБРЕНИЯ членов КПРФ пошёл ещё дальше: он не зовёт больше в социализм,  он зовёт народ и партию в средневековье: как иначе можно расценить утверждение Зюганова, что КПРФ не против бога в Конституции?! …  Сейчас еще при найме на работу у человека не спрашивают, верит ли он в бога. Завтра неверующих на работу брать не будут? Сегодня родители, а кое-где даже и родительские собрания ещё отстаивают право своих детей не посещать уроки религиозных догм. Завтра родителям не позволят даже пикнуть? И уроки будут начинаться с молебнов - вместо проверки домашнего задания?! А представляете, какими будут процессы против НЕверующих? Настоящая охота "на ведьм"?! И за это мракобесие выступает герой капиталистического труда Зюганов!».   

     В заключение я и мои единомышленники обращаемся  с огромной просьбой к руководителям коммунистических партий Тюлькину, Лакееву, Андреевой и ко всем коммунистам-социалистам  по духу объединиться и, использовав опыт самого Зюганова в отношении Сурайкина («Коммунисты России»), провести показательный общественный суд над Зюгановым  с целью доказать народу России, что партия под руководством антикоммуниста Зюганова не имеет права называться «коммунистической» и обязана или сменить название, исключив слово «коммунистическая», или избрать нового лидера - не из продажных членов фракции КПРФ в ГД РФ, где нет ни одного настоящего коммуниста! Россия, окружённая внешними и внутренними врагами, находится накануне страшных событий, и для её спасения нужна мощная оппозиционная сила, чтобы остановить превращение России в резервацию США, а её народ – в нищих, безграмотных индейцев, подлежащих уничтожению, опыт у США в этих делах огромный! Именно вы, руководители коммунистических партий, должны сделать всё возможное для  освобождения КПРФ от  предателей и приспособленцев, руководимых недалёким, завербованным США агентом Зюгановым – так считают большинство участников обсуждений в интернете (и не только там!). Наличие партий, созданных в ответ на предательство Зюганова, никак не влияет на режим, так как у них, в отличие от КПРФ, нет никаких финансовых или парламентских возможностей (как и у НПСР),  и первейшей задачей обновлённой партии были бы требования по Донбассу, где шестой год льётся кровь русских людей, по ТОРам, которые заселяются иностранцами, по повышению пенсионного возраста, до которого многим просто не удастся дожить и т.д.  Настал критический момент, и вам, лидерам коммунистов, необходимо проявить мужество, встать открыто на путь борьбы за спасение России и в случае изгнания Зюганова войти, оставив амбиции, со своими коммунистами в состав новой партии КПРФ. По всей стране наблюдается массовый выход коммунистов из рядов КПРФ в связи с недопустимым поведением антикоммуниста Зюганова. Чистка в КПРФ откроет глаза оставшимся пожилым советским людям на обман и позволит многим, особенно молодым, людям встать на путь борьбы за справедливость, за равенство и братство, за мир и дружбу  народов России и планеты Земля! Жаль только, что за три десятка лет «коммунисты»-зюгановцы позволили обрасти некоторым ворам у власти («лучшим людям») таким количеством  «неприкосновенной частной собственности», что биться они будут за неё насмерть, как бились в 20-х годах прошлого века. И оболваненным поклонникам Путина и Зюганова  придётся очень долго объяснять, что именно под руководством коммунистов в гражданской войне с белогвардейцами олигархам из США, финансировавшим Троцкого-врага Сталина, не удалось сделать с Россией то, что они сделали сейчас. А сейчас они, борцы с коммунизмом, празднуют победу. Напомним: друг Путина Анатолий Чубайс был очень доволен тем, что с помощью приватизации забил последний гвоздь в крышку гроба коммунизма. У недалёкого  любителя покрасоваться в качестве вождя коммунистов не хватило ума хотя бы скрыть свою связь с убийцами коммунизма – на виду у всего мира принимает ордена со счастливой физиономией за работу по устранению коммунизма в России! Но самое интересное – его соратники по «труду» не выражают никаких отрицательных эмоций, газеты КПРФ продолжают считать его коммунистом и печатать его лживые патриотические статьи и речи. За все три десятка лет единственный человек Виктор Иванович Илюхин, борец с президентами, совершил достойные настоящего коммуниста поступки по привлечению антикоммунистических президентов к ответственности вплоть до отстранения от власти и предания суду, но он неожиданно умер и исчез из памяти «коммунистов». Тогда сам вождь «коммунистов» пообещал провести расследование его подозрительной гибели, но всё закончилось на уровне очередной болтовни, а о героических действиях настоящего патриота Виктора Ивановича нет никаких упоминаний в торжествах и печатных органах КПРФ. Он даже не защитил его честь от Караулова в его «Моменте истины», так как защита Илюхиным мошенника проводилась по указанию самого Зюганова…  

Т.А.К.

комментариев нет