Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Круглый стол в Омске

Круглый стол представителей общественно-политических организаций в г. Омске 22.02.2020 года 

Круглый стол представителей общественно-политических организаций в г. Омске 22.02.2020 года  по обсуждению вопросов:

 1. «Отношение  к вопросу  импичмента президенту Путину В.В. и его команде», 

2. «Отношение к поправкам, внесенным президентом Путиным в Конституцию и к Конституции РФ».

На фоне развала экономики, обнищания населения, повышения срока ухода на пенсию  и в связи намечающего кризиса власти, президент Путин В.В., более 20 лет руководя страной, для исключения его отставки решился на смену правительства Медведева, путем фиктивной перестановки  кресел, дополнительно  внеся предложения по поправкам в Конституцию РФ.

Эти факты свидетельствуют о необходимости кардинального изменения в экономической и международной политики государства. В этой связи возникают вопросы, как о способности Путина В.В., как президента и всей его команды, в возможности исправления создавшейся экономической ситуации в стране, так и о целесообразности вносимых президентом поправок в Конституцию РФ и соответствия действующей Конституции интересам народа и законности избранного курса на деиндустриализацию страны и превращения её в страну третьего мира.

Всё изложенное относится и к Омской области, а общественно-политические организации формируют и отражают общественное отношение населения, в том числе и политическим вопросам.

ЦЕЛЬ КРУГЛОГО СТОЛА.

Определить целесообразность и необходимость решения обществом поставленных вопросов, а также выяснить состояние  общественного климата в Омской области и отношение публичных общественно-политических организаций к руководству страны и их действиям.

На «Круглый стол» предполагается пригласить полномочных представителей, как политических парламентских партий, так и партий находящихся в оппозиции, а также  представителей общественных организаций и движений, в той или иной мере представляющих интересы различных групп населения.

ОРГАНИЗАЦИЯ КРУГЛОГО СТОЛА. Регламент выступления представителей партий и организаций предлагается ориентировочно  10 минут.

Приглашаются представители СМИ и заинтересованные граждане Омска и Омской области. «Круглый стол» будет проводиться в театральном зале санатория «Рассвет», 22.02.2020года в 12.00  Омск, ул. Правый берег «Иртыша», д. 153.  Вход свободный.

 Будет прямая трансляция на канале: https://www.youtube.com/channel/UCpX2IOjjfqe4Yfxhj-ME99g/ 

комментариев нет