Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Фабрика фальсификаций уголовных дел им. Путина

Единственное производство, которое отлажено при насквозь лживом режиме – поставленная на поток фальсификация уголовных дел против тех, кто разоблачает ложь, воровство и непрекращающийся геноцид народа – от подбрасывания наркотиков и захвата невинных людей на улице, до фальсификации «экстремистских террористических организаций». Некоторые подробности, как появилось «оружие» в деле «экстремистов Квачкова»…

Не случайно дьявола называют отцом лжи. Так правоохранительные органы, должные охранять народ, превратились в карательную систему, преследующую неугодных. Кто защитит бесправный народ от режима лжеца и тирана? 

«…первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе... да и для того, чтобы из-за налогов люди обеднели и перебивались со дня на день, меньше злоумышляя против него... А если он заподозрит кого в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю» (Платон, «Государство», 360 г. до РХ) 

#АлександрХолин #ВладимирКвачков #НПСР #Путинлжет #репрессии #бепределполиции #политзаключенные

4847 5

5 комментариев

Читайте также

Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
1 12970
6 12522
6 13257
4 8447
3 10895