Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

«Русского народа не существует!»

РУССКОГО НАРОДА НЕТ!- такое заявление прозвучало вечером 04.11 в эфире Русской службы новостей от одного из его «уважаемых» гостей в ответ на проведение Русского марша.

Однако все по порядку. Как известно в Москве 04.11.13. прошли два Русских марша. Один в Люблино, другой на Октябрьском поле. Мы, участники Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил России, приняли  участие в Русском марше, который проходил на Октябрьском поле. В марше по нашей оценке приняли участие более 3-х тыс. человек.

 

Хочу особо обратить внимание, что никаких нарушений во время проведения этого марша не было, на марше выдвигались законные требования. Такие, как - признание русского народа, подчеркиваю -  именно русского народа, государствообразующим; ликвидация последствий захлестнувшей всю страну миграционной волны; безотлагательная отставка компрадорского правительства; формирование правительства представляющего интересы русского и других коренных народов России. А также другие лозунги повышающие самосознание русского народа.

 

Меня, как русского человека, крайне возмутило выступление в эфире «Русской службы новостей» г-на Н.Сванидзе, который старался в очередной раз утверждать, что «РУССКОГО НАРОДА НЕТ!!!» Есть лишь «российский народ». Я решил проанализировать его выступление и сам факт появление этой особы на одной из популярных радиостанций.  

 

Утверждение г. Сванидзе основывалось исключительно на том, что националисты,  организаторы Русского марша, определяют русских по крови. А так как это сделать не возможно, то и народа такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Вот такое, оказывается, у него простое объяснение.

 

Кроме того, г. Сванидзе открыл нам страшную тайну. Оказывается, для того чтобы стать англичанином или, скажем, немцем, ну не говоря уж о русском, надо - только вдумайтесь! - прочесть  лишь десяток книг авторов того народа, к которому ты себя хочешь причислить. Данное высказывание явно граничит с бредом сумасшедшего. Похоже, г. Сванидзе прислушался к требованию власти «активно заняться инновациями». И, надо отметить, что в этом он явно преуспел.

 

В своем выступлении г. Сванидзе избрал тактику введение людей в заблуждение, сделав упор на провокационном заключении исходящим якобы от лидеров национал-патриотов, что русских можно определить исключительно только по крови. В дальнейшем его утверждение, что Русский марш - это провокация и разжигание межнационального конфликта - основывалось на том, что на Русском марше в Люблино, несовершеннолетние ребята выкидывали вперед руки и скандировали «Зиг – Хайль». «Разве могут так поступать русские люди» - сокрушается Николай Карлович

 

Отнеся все Русские марши к «сборищу нацистов пропагандирующих фашизм» профессиональный провокатор Сванидзе «почему-то» промолчал о Русском марше, который проходил на Октябрьском поле. И тех  выдвигаемых требованиях (см. выше), с которыми вышли русские люди. Промолчал он и  о порядке при проведении данного мероприятия.

 

Становится очевидным, что либералы до икоты испугались общенародной поддержки национал-патриотов, состоявшихся Русских маршей в различных городах России, а также результат исследования придворной социологической службой «Левада- центр», говорящий о росте числа сторонников идеи «Россия для русских». Которую поддержало 66% респондентов, при том, что «фашистской» ее считают менее 19%. При этом 61,5% россиян ощущают неприязнь и страх по отношению к выходцам с Кавказа и из Средней Азии.


Испуг либералов усилил результат экспресс-голосования радиослушателей Русской службы новостей  сделанного во время передачи по вопросам: «Как Вы считаете - Русский марш более разъединяет, чем объединяет граждан?». 


Ответы: разъединяет – 14%, объединяет  – 86% 

Можно и далее приводить и другие данные независимых исследований, подтверждающие позицию «Россия для русских». При этом становится очевидным, что выступление г. Сванидзе явлюяется частью проводимой властью кампании по очернению национал-патриотической позиции.  

Принимая во внимание выступление Сванидзе, его акцентирование внимания на провокационных выпадах нацистов, необходимо отметить, что практически ВСЕ федеральные СМИ демонстрировали согласованную позицию - смакования сомнительных подробностей с «зигующими» юнцами на Русском марше исключительно в Люблино, и замалчивая требования и количество пришедших на Русский марш на Октябрьском поле и других городах России.  

На основе вышеизложенного можно сделать однозначный вывод, - власть, почувствовав для себя  угрозу со стороны стремительно нарастающей поддержки национал-патриотической позиции в России и начала объединительного процесса национально – патриотических сил, решила через  своих агентура перехватить инициативу, запустив механизм дискредитации  всего национально-патриотического направления.

Используя профессиональных «лжепатриотов в штатском», власть начала формирование ложных движений, по типу Славянского собрания Ставрополья, подменяя им Русское народное собрание. Очевидно, что в ближайшее время активизируется процесс формирования лжепатриотических организаций. Коррумпированная порочная система панически боится требований кардинальных изменений при формирования власти, предлагая взамен легкую лакировку в варианте смены правительства  Д. Медведева на правительство А. Кудрина и ему подобным

комментариев нет

Читайте также

1 25279
0 24783
0 21437
4 11719
0 39259