Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Русский экспертный Совет предлагает Проект "ДОВЕРИЕ"

Уровень лжи, коррупции и несправедливости в России достиг рекордных величин. Русская цивилизация погибает. Но выход есть. Нужна Диктатура Совести и Справедливости.

                     

 

   Ход «СВО» и миграционное нашествие вынудили инертную массу – «уважаемых россиян» начать думать о будущем – своём и своих детей. Кое-кто заявляет: «Россия меняет курс».  Да, риторика правителей и, как следствие, режимных СМИ всё чаще склоняется в сторону национального, независимого пути развития. Но говорить – вовсе не значит - делать.

 

   В своём обзоре: «А причём тут Путин?» 

https://pdsnpsr.ru/articles/11777-a-prichyom-tut-putin_04082023

мы достаточно ясно показали ситуацию в стране. Она остаётся неизменной. Политика тотальной лжи, доминирует во всех сферах общества. Людей отучили трезво и смело мыслить, приучили не доверять никому и ничему. Массы живут по инерции, повинуясь веками воспитанной терпеливости, рабскому послушанию и вере в царя, живут, в надежде на сказочный, чудесный исход.

   Но только правдивая оценка действительности и воля прозревшего народа могут спасти нашу страну от участи, которую готовят нам внутренние враги, ведомые Кагалом Глобалистов!

   Полномасштабная война на Украине обратила внимание общества на русский народ: ведь воюют, погибают и остаются калеками в основном русские – причём с обеих сторон! Антинациональный, антирусский курс становится всё более очевидным и станет понятным и нашему народу. Ничего не боясь, ситуацию доводят до абсурда. К примеру, Федеральное Агентство по делам национальностей (ФАДН), ведёт свою работу только с Федеральными национально-культурными автономиями (ФНКА) армян, азербайджанцев, грузин и цыган и т.д., заручаясь их поддержкой. Русских для чиновников ФАДНа не существует! И когда потребовалось одобрение народов Специальной военной операции, её одобрили все народы, кроме русского. То есть, по версии ФАДН, 80% населения Специальную военную операцию не поддержали. Ну, или их просто забыли спросить.

 

   Русские, как народ ни в Федеральной Конституции ни, в одном из Федеральных документов и законов РФ даже не упоминаются и, в отличие от других народов, не имеют представительства ни в каких государственных структурах. Конституция гласит, что язык государствообразующего народа есть, а самого народа нет. И это не случайность. Управление внутренней политики Администрации Федерального Президента многие годы идет путем дискриминации и геноцида русских. Наши предложения о создании русского представительства и национальных СМИ (канала телевидения) неизменно блокируются руководством этого Управления.

 

   Считая себя частью русского народа, мы категорически не приемлем в отношении нас термина «русскоязычное население», применяемого для дезинтеграции и уничтожения нашего народа. Такое отношение к титульной нации немыслимо ни в какой цивилизованной стране!

  Мы уверены, что Светлое Будущее человечества зависит от победы Добра, Справедливости, Совести над алчностью, подлостью, эгоизмом. Сегодня Держатели Денег (глобалисты и их пособники в России), вопреки всем нормам человеческой морали стремятся сократить население Земли, а оставшихся превратить в рабов. Мы, русский народ, подвергаемся репрессиям именно потому, что являемся препятствием на пути глобалистов. Война против нас не останавливается.

   Уже более 30-ти лет, выполняя планы глобалистов их пособники в России делают всё, чтобы разрушить Русскую цивилизацию.

 

Не дожидаясь критической ситуации, когда отчаяние людей вынудит их начать коллективные протестные действия, мы предлагаем разумным от народа начать процесс консолидации под лозунгом «Диктатура Совести и Справедливости», а именно:

       1. Поручить Русскому экспертному Совету начать формирование сообщества людей, не замаранных стяжательством, аморальными поступками, уважаемых населением и обладающих высокой нравственностью. Состав данного сообщества будет обсуждаться публично и станет точкой, площадкой консолидации под названием "ДОВЕРИЕ". Основной задачей этого сообщества будет выработка решений по сохранению Русской цивилизации и её народа.

       2. Потребовать от Президента уволить в полном составе и без выходного пособия Федеральное Управление внутренней политики и учредить чётко обозначенное представительство русского народа в органах государственной власти. Хотя бы в том виде, что предлагалось лидерами ополчения в их известном «Обращении к Федеральному Собранию». Кандидатуры представителей согласовать с Русским экспертным Советом (РЭС)

 

   Предвидя вопросы от соотечественников о том, не много ли мы на себя берём, отвечаем: не много. Участники РЭС не претендуют на командные должности, как это делают лидеры многих патриотических движений. Мы призываем преодолеть губительную и тупиковую тенденцию в судьбе нашего Отечества: создание множества мелких коллективов с местными лидерами во главе, не способными к объединению. 

   Сегодня у русского народа нет Лидера Нации по объективным причинам, но он появится в процессе совместной работы в рамках Проекта "ДОВЕРИЕ" Мы же в настоящий момент берём на себя ответственность собрать в «кулак» людей, горящих желанием спасти свою Родину от неминуемого развала. Этот «кулак» должен стать мозгом, необходимым для свершения больших и благородных дел.

 

        Ждём предложений по реализации Проекта "ДОВЕРИЕ".

 

                                                                                    Русский экспертный Совет.

Примечание: Состав РЭС можно посмотреть по адресу:    https://pdsnpsr.ru/my/posts/11516

комментариев нет

Читайте также

15 85491
30 55083
8 47512
10 45103
9 40536