Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

АКЦИЯ 12.12.2021. ПОСЛЕДНИЕ МИРНЫЕ ДНИ...

12.12.2021 в День Конституции в Москве близ Красной Площади прошла совместная акция Единого Оргкомитета Протестных Сил «Живая Цепочка» . Данное мероприятие было посвящено защите наших конституционных прав - против введения QR-кодов, принудительных "медицинских экспериментов". Было озвучено требование к Госдуме признать действия Правительства антиконституционными и немедленно отправить исполнительную власть в отставку.

#НПСР #НПСРТВ #ЕдиныйОргкомитетПротестныхСил #НароднаяСолидарность #ТрудоваяРоссия #Конституция #защитаправ #нетцифровомурабству #12декабря #12декабря2021 #нетантиконтитуционномуперевороту #права #правозащита #общество #незаконнаявласть #Антиконституционныйпереворот 

Помочь каналу НПСР / Народной Солидарности: СБЕРБАНК 5336 6901 6848 3248 (с указанием "пожертвования для НС")

 

ТРЕБОВАНИЕ

Обращение Граждан России!

12 ноября 2021 года Правительство РФ внесло в Госдуму два законопроектао введении QR-кодов на транспорте и для посещения общественных мест, например, кафе, ресторанов, театров, музеев, непродовольственных магазинов, а также массовых мероприятий.

Возмутившись появлением данных законопроектов, сотни тысяч граждан направили свои обращения в Государственную Думу для того, чтобы эти законопроекты отменили и подобные законопроекты, умаляющие права граждан, не должны даже рассматриваться. Только Филатовой Ирине Анатольевне, депутату от Фракции КПРФ, поступило более двух десятков тысяч писем за два дня. Госдума после массовых обращений граждан, которые даже на какое-то время перегрузили сервера электронной приёмной, решила не принимать сразу законопроекты и передала их для принятия в регионы, в местные собрания депутатов. Граждане России не остановили своё праведное возмущение и также направили обращения в Заксобрания регионов, с требованием не вводить обязательные QR- коды. 

А именно: 

Граждане по всей стране выступили ПРОТИВ принятия федерального закона, ограничивающего доступ к государственным услугам и общественным благам десятков миллионов граждан, а также ПРОТИВ присвоения НЕ ДОКУМЕНТУ, а ЖИВЫМ ЛЮДЯМ закодированного знака, с возможностью прочтения его значения в одностороннем прядке исключительно с помощью специальных программных технологий.

Переход к практике сегрегации, дискриминации и апартеида 70% населения Российской Федерации, которые воспользовались своим законным конституционным и основным правом на отказ от медицинского вмешательства и участия в медицинском эксперименте, будет означать не просто, но и совершившийся руками депутатов федерального и региональных парламентов АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.

Все необходимые доказательства этому содержатся в тексте 1 и 2 глав Конституции Российской Федерации, которые мы настоящим письмом доводим до вашего сведения.

 

Глава 1. Основы конституционного строя.

Российская Федерация - демократическое ПРАВОВОЕ       государство (статья 1).

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. 

ПРИЗНАНИЕ, СОБЛЮДЕНИЕ и защита прав и свобод человека и гражданина – ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА (статья 2).

Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и СВОБОДНОЕ РАЗВИТИЕ человека (статья 3).

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. ЗАКОНЫ и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, НЕ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОРЕЧИТЬ Конституции Российской Федерации.

Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ Конституцию Российской Федерации и законы (статья 15).

 

Органы государственной власти и их должностные лица

!ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ!

следующие предписания и установления Основного закона страны:

Основные права и свободы человека НЕОТЧУЖДАЕМЫ и принадлежат каждому от рождения (статья 17).

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют СМЫСЛ, СОДЕРЖАНИЕ и ПРИМЕНЕНИЕ законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием (статья 18).

Все равны перед законом и судом. ГОСУДАРСТВО ГАРАНТИРУЕТ равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

ЗАПРЕЩАЮТСЯ любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности (статья 19).

В Российской Федерации НЕ ДОЛЖНЫ издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина (статья 55).

 

СТАТЬЯ16  КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАСИТ:

Положения 1 главы Конституции составляют основы конституционного строя Российской Федерации и не могут быть изменены иначе, как в порядке, установленном Конституцией →

Глава 9. Конституционные поправки и пересмотр Конституции,         статья 135:

“Положения глав 1 и 2 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием.

Если предложение о пересмотре положений глав 1 и 2 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.

Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование”. 

 

Общественный резонанс и возмущение граждан вызвал массу протестов по городам России. Более сотни обращений со всей страны записаны на видео, массовыми группами граждан к президенту, с требованием остановить принятие законопроектов и сегрегацию населения. Вместо того, чтобы услышать людей, самым активным выписали штрафы за организацию якобы несогласованного мероприятия (ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ), а кто-то и вовсе получил арест от 5 до 15 суток. 

Государственная машина пропаганды вместо того, чтобы сглаживать углы в обществе запустила программу стравливания, называя противников введения законопроектов о Qr-кодах «антиваксерами». Федеральные каналы звали активистов на каналы, чтобы публично оскорбить и унизить, а депутаты, ведущие проявили себя с точки зрения агрессии и разжигания розни (ст.282 УК РФ): «Баранов нужно бить по голове и вакцинировать» или «ставить к стенке». 

Несмотря на массы обращений гражданского общества, региональные Заксобрания поддержали законопроекты, проигнорировав то, что в момент проведения заседаний граждане приходили к дверям региональных депутатских собраний, с огромным количеством подписей и обращений, требовали участия в прессе принятия законопроектов, но никто их не допустил. Особенно выделилась Саратовская и Челябинская Дума.

Когда граждане увидели, что их обращения к депутатам, публичные воззвания к президенту, одиночные пикеты не слышат, на 12 декабря 2021 года (День Конституции) десятки городов подали заявки на проведения митингов «в защиту конституционного строя, национальной безопасности и против принятия законопроектов о QR-кодах». В результате и их не одобрили, за исключением одного города Балашов, в Саратовской области. Во все остальных случаях отказом послужили ограничительные санитарные меры. 

Но разве это не безумие? Опрос на странице президента в социальной сети в контакте показал, что 90% населения против введения QR-кодов, но вместо того, чтобы их слышать, за обращение к самому президенту людям дают штрафы и сроки. Вместо того, чтобы находить общий язык с населением телевиденье и «лидеры» от государственного общественного мнения подливали масло в огонь между гражданами и властью. Заксобрания, которые должны состоять из народных избранников в большинстве своем показали, что далеки от мнения народа, и даже не допустили к совместному принятия решений по законопроектам. И даже митинги, разрешённые 31 статьёй конституции не согласовали на основании тех ограничений, которые граждан не устраивают. 

Фактически человек, не имеющий так называемую «прививку», не прошедшую еще клинических испытаний и исследований, потерял свободу слова и выбора. Следует особо отметить, что против сегрегации людей выступают люди, прошедшие вакцинацию, но которые также не хотят допустить установления в стране по сути - фашизма. За право распоряжаться самостоятельно своей жизнью, свободой, словом людей преследуют. Юридические методы для защиты прав граждан отсутствуют, суды защищают исключительно позицию власти. Данные действия можно приравнять к антиконституционному перевороту и разрыву общественного договора со стороны государства к народу, что вынуждает людей уходить в подпольную защиту прав и создаёт предреволюционное состояние в обществе. 

Внесенные законопроекты в Государственную Думу носят антигосударственный, антиконституционный характер, содержат признаки, подрывающие стабильность и безопасность общества, а также призывают к действиям, которые могут стать катализатором гражданской войны. В связи с этим в действиях правительства РФ содержатся признаки гозизмены, попытки антиконституционного госпереворота. Госдума обязана СРОЧНО потребовать отставки правительства РФ, с последующим расследованием фактов госизмены, и привлечения всех виновных в государственных преступлениях к ответственности! 

 

Депутаты, руководители политических партий 

и парламентских фракций, председатели палат Федерального Собрания Российской Федерации и региональных парламентов, 

!ОСОЗНАЙТЕ!

свою историческую и юридическую ответственность за весь ход дальнейшего развития социально-политической ситуации в России и всю тяжесть неизбежных последствий принимаемых антиконституционных решений!

Реализуйте свои законные права и полномочия!

Поставьте заслон незаконным, антинародным действиям, создающим прямую угрозу национальной безопасности нашей страны!

Приложения

10311 4

4 комментария

1

Активисты Молодцы!!!
Не по боялись, вышли и заявили о своём категорическом протесте против введения QR-кодов, а также напомнили депутатам о том какие статьи конституции они нарушают и что за голосование по проектам QR-кодов депутаты, в своё время, понесут полную уголовную ответственность поскольку это ГЕНОЦИД НАРОДА!!!
--
https://vk.com/wall305427778_4620

0

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ 19 декабря 2021 года в 17.00 часов по адресу: Лиговский проспект, дом 27б ( горком КПРФ) состоится встреча, посвященная Дню Рождения Иосифа Виссарионовича Сталина.
Сообщает Сталинский комитет Ленинграда и редакция газеты «Новый Петербург».
Будем рады вас видеть! Иван Метелица. https://vk.com/wall-145630667_20810
19 декабря приглашаем Вас на торжественный вечер посвященный Дню Рождения Иосифа Виссарионовича Сталина Ждем Вас в 17.00 в актовом зале горкома КПРФ , по адресу Лиговский проспект . 207- б МЕТРО Обводный канал , одна остановка до Курской улицы https://ppt-online.org/1036312
https://diary.ru/~majievxasan/p220974681_uvazhaemye-leningradcy-stalinskij-komitet-leningrada-priglashaet-vas-v-voskresene.htm https://ppt-online.org/1037455
https://zen.yandex.ru/media/id/5ebc1587155ea92faa1dd8e8/segodnia-den-rojdeniia-iosifa-vissarionovicha-stalina-61bddf7e490db35e42600a44 https://msk.kprf.ru/2019/03/01/109016/
https://ok.ru/victoraryshev/topic/153857628179744
http://kprf.tomsk.ru/novosti/anons-torzhestvennyy-vecher-v-chest-140-letiya-i-v-stalina/blog.html
2 гвоздики товарищу Сталину (акция) https://aftershock.news/?q=node/1044424

21 декабря 2021 года в двадцать третий раз состоится традиционное возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлёвской стены в Москве.
Целостность и уважение истории важно для любой страны и народа, не желающих погибнуть и раствориться во времени. История нашей страны – это много веков, на протяжении были не только громкие победы и грандиозные свершения, встречались и провалы и неудачи. Однако ткань истории неразрывна, все эти года и десятилетия политы потом и кровью наших предков, осенены неустанным трудом по строительству и укреплению державы.
Ни один из исторических периодов нельзя вычеркнуть из общенародной памяти и отбросить, как вредный и ненужный. Тем более, если речь идет о периоде небывалого взлета и могущества России – периоде, когда она впервые в своей истории на долгое время стала одной из двух ведущих держав мира – периоде сталинского СССР, неразрывно связанного с фигурой самого И.В.Сталина.
21.12.2021 в очередную годовщину дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина мы призываем всех почтить память Вождя лично возложением цветов к его могиле у Кремлевской стены в Москве и в памятных местах в других городах СССР.
Некоторые спросят зачем? Иосиф Виссарионович давно мертв, нет партии, созданной и руководимой им, нет уже почти четверть века страны, главой которой он был. Это все дела давно минувших дней. Сейчас иная страна, иные вызовы, иная действительность.
Мы идем возлагать алые гвоздики потому, что Сталин – наш национальный лидер. Чем такие личности отличаются от исторических деятелей, от ученых, полководцев, инженеров, художников и писателей?
Последних мы помним за великие достижения, военные или мирные подвиги. Чтим их за то, что они сделали лично. Результат их дел – вот он, рядом с нами – научное открытие, победа в сражении, бессмертная книга или картина,

Читайте также

15 85391
30 55021
8 47484
10 45086
9 42410