Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВОЛЯ, ОБРУШИВШАЯ САЙТ ГОСДУМЫ #НатальяНовакова

На днях, 14 ноября фактически рухнул сайт и инстаграм Госдумы. Во власти наверняка подумали "о происках иностранных врагов и ботов". Между тем, это было обращение, написанное одним юристом, откликнувшееся в сердцах сотен тысяч. Пост об инициативе по введению QR-кодов на странице Госдумы в ответ породил всплеск активности граждан, набрав десятки тысяч комментариев. О том, как инициатива одного человека и воля сотен тысяч может притормозить планы сатанистов - в студии НПСР / Народной Солидарности обсуждают ведущий юрист-правозащитник Народной Солидарности Наталья Новакова и Кирилл Мямлин, НПСР.

Народ в комментариях на страницах Госдумы не скрывает своего возмущения: "Война - это мир, свобода - рабство, невежество - сила. Вы очумели там совсем в думе?", "Прекратите издеваться над людьми и уберите свои коды!", "Если они введут повсеместные QR-коды, то это навсегда!", "Народ против! Мы не товар!" - пишут русские. 

В результате законопроект пока "отправили на рассмотрение в заксобрания регионов". Но мы не должны расслабляться, поскольку борьба за наши права сначала переместиться туда...

Связаться с юридической группой Народной Солидарности: orgcom@narod.one 

#НПСР #НароднаяСолидарность #НатальяНовакова #КириллМямлин #Госдума #сайт #боты #ВоляНарода #стоп 

 

Текст обращения

составленный юристом-правозащитницей Натальей Новаковой и отправленный всем депутатам Госдумы от разных граждан (в результат чего сайт на время оказался "закрыт на техобслуживание"):

+  +  +  +  +

Я требую отклонить законопроекты № 17358-8 и № 17357-8 о введении обязательных qr-кодов на территории России, как противоречащие ст. 23 Конституции РФ, гарантирующей право на защиту частной жизни граждан, личную и семейную тайну, ст.  27 Конституции, ст. 1 Закона от 25.06.1993 N 5242 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" международных актах о правах человека, гарантирующих право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации, ст. 19 Конституции, гарантирующей  равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств,  ст. 13 Закона № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", определяющей, что сведения об обращении гражданина за медицинской помощью,состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения при медицинском обследовании и лечении составляют врачебную тайну, ст.7 Закона № 152 "О персональных данных", гарантирующих конфиденциальность ПД гражданина и запрет на их передачу третьим лицам без его ДОБРОВОЛЬНОГО письменного согласия.

Мы прекрасно понимаем, зачем это делается - загнать людей в цифровой и медицинский концлагерь, для чего и была придумана вся эта лжепандемия. Вы забыли Нюрбернгский кодекс, запрещающий проведение медицинских опытов над людьми? 

Препараты от так называемой  коронавирусной инфекции не прошли полного цикла клинических испытаний, все данные об этом имеются на официальном сайте Минздрава и об этом свидетельствуют даже сами инструкции к препаратам, в которых указано, что препараты подготовлены НА ОСНОВАНИИ ОГРАНИЧЕННОГО ОБЪЕМА КЛИНИЧЕСКИХ ДАННЫХ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА И БУДУТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НОВЫХ ДАННЫХ.

Никакой пандемии  НЕТ!В  ответе от 28.09.2021 № 11974/дмо МИД РФ в адрес Президента Общероссийской ОО "Лига защитников пациентов"  четко указано - "введение в оборот термина "пандемия" с правовой точки зрения не регламентировано и НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРИНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР РЕАГИРОВАНИЯ".   Порог не превышен. Сам "вирус" НЕ ВЫДЕЛЕН! ЧП не вводилось! Это все - откровенная манипуляция  и введение в заблуждение всего населения России. 

Более того - это представляет угрозу НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ России и всех, кто сейчас пробует загнать людей в концлагерь, можно считать иноагентами, выполняющими указки ВОЗ, Всемирного банка, МВФ,  ВЭФ. 

Мы - не подопытные крысы и не позволим уничтожать население России непроверенными экспериментальными препаратами, после введения которых на созданных публичных площадках в интернете в реальном режиме времени ежедневно фиксируется смерть и тяжелые поствакцинальные последствия. Все эти смерти и последствия достоверно  подтверждены и обнародованы.

Имейте ввиду, кто сеет ветер, тот пожнет бурю! С народом России у вас это не пройдет!  И если вы не хотите всероссийских требований об отставке правительства, бойкота железнодорожных и авиа сообщений, массового протеста и волнений  - ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТКЛОНИТЬ ЭТИ ЗАКОНОПРОЕКТЫ!

Мы - дети и внуки народа, который победил фашизм, не позволим наносить себе начертания и присваивать ЧЕЛОВЕКУ цифру вместо имени, как это делали фашисты в концентрационных лагерях времен Великой Отечественной войны!

На основании изложенного, я ТРЕБУЮ ОТКЛОНИТЬ УКАЗАННЫЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ.

 

+  +  +

Скачать текст обращения в формате doc можно под этим материалом.

Поддержать юридическую группу: СБЕРБАНК 4276 3802 3105 7097 (с указанием "пожертвования для правозащиты НС", Наталья Ивановна Н.) 

Помочь каналу НПСР /НароднаяСолидарность: СБЕРБАНК 5336 6901 6848 3248 (с указанием "пожертвования для НС")

Смотреть анонс на ютубе:

Приложения

5852 4

4 комментария

1

https://vk.com/wall-93739533_75880

-1

Прошу всех НЕравнодушных(!) граждан точно так же ВНОВЬ СЛОЖИТЬ УСИЛИЯ для повторения успеха данного "электронного протеста"!!!.......

0

https://vk.com/video426042018_456239184

Читайте также

1 188182
30 54949
8 47429
6 42442
9 42356