Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ЛИКВИДАЦИЯ СЕМЕЙ. ЗАХВАТ ЖИЛИЩ! #СергейЗайцев

Оккупационный режим готовит новый подарок для нас. Рассматривается закон по сути о захвату жилищ под предлогом введения нового понятия УГРОЗЫ чрезвычайной ситуации. Какие планы строятся оккупационным режимом? Что кроится под т.н. "заботой о безопасности населения"? Об этом мы поговорим с юристом, - участником альянса "Народная Солидарность, лидером движения "Зов народа" Сергеем Зайцевым.

2511 3

3 комментария

Колмыков Антон
0

А что вы хотите от Кремля? Эти подонки расстреляли парламент России или другие? Администрация этого президента финансирует Ельцин-Центр или другого и другой страны?

Колмыков Антон
0

Надо не забывать, что есть конкретный еврейский план против русских и России. Если предлагаемый сценарий в этом плане есть, то можно начинать антитеррористические мероприятия против еврейской ОПГ в Москве. План еврейского Хабад и план совпадает с текущими событиями - война на Украине, и переселения http://andmip.blogspot.com/2014/08/blog-post_88.html

Колмыков Антон
0

Пример последний: ВОЗ не объявляла пандемию. Нет такого документа. Собянин и остальная банда выдумали эту угрозу и действуя по команде от центра глобалистов объявили ограничения в Москве, а потом и в России. Все правоохранители ждали , что в апреле 2020 года ФСБ и ФСО проведёт аресты банды и разом освободит Россию от глобалистов-либералов. Но нет! ФСБ и Лубянка ничего не сделали и банда Собянина и Ко продолжила кураж. Теперь уже никого не интересует Собянин и Ко. Теперь все офицеры настроены на немедленный арест Лубянки и генпрокурора за госизмену! Населению конечно надо объединяться для самообороны от банды госизмены в Москве и на Лубянке. Что от них ожидать? Да что угодно! Они же чернобыль взорвали для ценлей геноцида, мы все это помним. Они могут реально всех убить. Потому ни о каких прививках от банды глобалистов в москве не может быть и речи. Опубликовано в научном журнале: Колмыков А.Н. Чернобыльская авария - это теракт (статья для юристов и спецслужб) / Научные аспекты современных исследований // Сборник научных работ 68й Международной научной конференции Евразийского Научного Объединения (г. Москва, октябрь 2020). — Москва : ЕНО, 2020).
https://esa-conference.ru/wp-content/uploads/2020/11/esa-october-2020-part1.pdf

Читайте также

30 54947
6 42442
9 42353
9 40470
4 38680