Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Учителя и родители против дистанционного "образования"

Из комментариев: "Родители поддерживают честных учителей! Мало того, что знаний никаких не будет, у детей и здоровья не будет - ни физического, ни психического!" "Подумать только, как у них все четко и давно было продумано до мелочей! Как же отвязаться от их назойливой заботы?" "Правильно, бойкот этой системе. Надо выходить из нее по возможности все больше и больше!"

 

7 и 8 ноября по всей стране проходилт акции протеста активных родителей против внедрения в школу методов дистанционного обучения. Одиночные пикеты и собрания состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Красноярске, Тюмени, Туле и многих других городах страны. Родители требуют вернуть традиционную систему образования. Они уверены, что дистанционка не только не эффективна, как формат обучения, но так же наносит физический и психологический вред ребенку.

 

 

Исследование В.Р. Кучмы: http://schoolshealth.ru/docs/2-2020/K... 

Что такое МЭШ: https://www.facebook.com/StolichnoeOb... 

"Власти Москвы загоняют школьников и их родителей на MS Teams. Российские разработчики возмущены": https://www.cnews.ru/news/top/2020-09...

Телеграм-канал "РОДИТЕЛИ РОССИИ": https://t.me/forkidsfuture

Чат "РОДИТЕЛИ РОССИИ": https://t.me/joinchat/OQzAmhsgs6O9G7V... 

Электронная почта инициативной группы "РОДИТЕЛИ РОССИИ": futureforkids2020@gmail.com

Профсоюз "Знание-Сила": https://t.me/znaniesilapro

1585 0

комментариев нет

Читайте также

30 54570
8 47212
6 42290
9 42129
9 40275