Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Народ поднимается против Путинского терроризма #ВладимирФилин #КириллМямлин

Из комментариев: "Поддерживаю полностью! Хватит молчать! Готова к протесту и митингам, а может и на более! Все больше нет сил молчать - противно! Страх прошел, только злость и негодование к власть имущим и лично к гаранту! Сколько было вранья, обещаний, сказочек президента и вот приплыли - дальше некуда!!!" #СПЕЦ #ВладимирФилин #КириллМямлин #Путин #режим #конституция #коронавирус #Россия

4988 6

6 комментариев

1

Согласна с каждым словом! Губернатор СПб Беглов ввел штрафы за нарушение режима самоизоляции. Нарушается Конституция, наши права.Надо за них бороться!Кто жертвует свободой ради безопасности, не достоин ни свободы, ни безопасности!

1

Я так рада, что мыслящие и ответственные за свою Родину-мать-Россию люди, сыны и дочери своего Отечества, организовались, притянулись в один КУЛАК, ВОЕДИНО. Я с вами. Встаю на Защиту прав и свобод граждан России, Своих прав и свобод от захватчиков, оккупантов, полицаев и олигархов-воров-человеконенавистников.

1

Я - за Импичмент, за смену всего Правительства РФ! Все, что сейчас происходит, - это НАГЛОЕ УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА! МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И СВОБРДЫ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

0

Требовать внесрочных выборов1 Голосовать за Квачкова! Тем, кто хочет "отсидеться" - ваш голоса отдадут за сионистское оккупационноеправительство медепутов! Все на внеочередные выборы1 Доло

0

Долой медепутов

Читайте также

15 85199
30 54960
8 47436
6 42444
9 42361