Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ВЫСТУПЛЕНИЕ НАРОДНОГО ЛИДЕРА - ГУНДАРОВА ИГОРЯ АЛЕКСЕЕВИЧА.

Игорь Алексеевич Гундаров — доктор медицинских наук, профессор, член РАЕН, кандидат философских наук, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики. Руководитель лаборатории Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Минздрава РФ, эксперт Государственной думы РФ, профессор МГУ.

2 комментария

Козловский Виктор
0

Замечательное выступление! Правильные слова. Такие люди должны быть во властных структурах. Но это же катастрофа, что кладбища расширяются не только в Крыму, но и по всей Руси!

0

Коллеги не ломайте голову и копья, главным в вашей программе должно быть социально экономическое положение населения России , а проблем на этом направлении великое множество. 2 А в целом надо просто разбить вашу программу на два раздела внутренняя и внешняя политика и далее как я уже говорил по этим разделам у вас огромные козыри. Тем более в вашей команде есть: политики ,учёные , военные, руководители предприятий, аграрии и практики во всех сферах человеческой деятельности. 3. Надо работать с регионами в живую с людьми, тогда вас будут знать и вас поддержат. С уважением. Виктор Сергеевич.

Читайте также

Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
0 13354
5 12173
0 11801
0 11592
11092