Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Протокол Рабочей группы ПДС НПСР от 03.08.2021

По подготовке к заседанию ПДС НПСР. Предлагаемая тема заседания ПДС НПСР: “Об организации работы ПДС НПСР в связи с кончиной координатора ПДС НПСР В.И.Филина”.

Протокол Рабочей группы ПДС НПСР от 03.08.2021

по подготовке к заседанию ПДС НПСР.

 

Присутствовали:  Болдырев Ю.Ю., Евстифеев С.А., Квачкова Н.М., Лацис А.А.,Мямлин К.Е., Садков В.Ю., Шамиев В.К, Евдокимов М.А..

 

Предлагаемая тема заседания ПДС НПСР: “Об организации работы ПДС НПСР в связи с кончиной координатора ПДС НПСР В.И.Филина”.

 

Ведущий – организатор дистанционных заседаний: Мямлин Кирилл Евгеньевич, секретарь: Евстифеев Сергей Алексеевич.

 

1. Минута молчания в связи с кончиной координатора ПДС НПСР Владимира Ивановича Филина. 

2. Слушали: О дальнейшей организации работы ПДС НПСР.

2.1. Предложение (Ю.Ю.Болдырев): в связи с кончиной сооснователя и бессменного координатора ПДС НПСР В.И.Филина, внести на рассмотрение ПДС НПСР предложения: 

- сохранить пост координатора ПДС НПСР как исторический за сооснователем ПДС В.И.Филиным, не назначать на этот пост более никого;

- ввести временно до проведения Съезда НПСР посты федеральных сокоординаторов ПДС НПСР, на которые предложить назначить:

- Редько Александра Алексеевича (д.м.н., профессор, региональный координатор ПДС НПСР по Санкт-Петербургу);

- Гринева Игоря Павловича (врач-нейрохирург, региональный координатор ПДС НПСР по Кроасноярскому краю);

- Кулькова Игоря Владимирович (режиссер, сценарист студии “Киноферфь”, региональный координатор ПДС НПСР по Саратовской области);

- Карнаухова Алексея Валерьевича (общественный деятель, региональный координатор ПДС НПСР по Республике Бурятия);

- Квачкову Надежду Михайловну;

- Мямлина Кирилла Евгеньевича (Директор Института Высокого Коммунитаризма, член Центрального совета ООД НПСР).

Поддержано и рекомендовано к рассмотрению ПДС НПСР.

 

2.2. Предложение (Болдырев Ю.Ю.) Назначить Мямлина К.Е. ответственным секретарем по организации проведения Рабочих групп и  заседаний ПДС НПСР.

Поддержано и рекомендовано к рассмотрению ПДС НПСР.

 

3. Предложение (Садков В.Ю.): оказать федеральным сокоординаторам всяческую поддержку в их предвыборной борьбе на региональном уровне.

Поддержано.

 

4. Предложение (Евстифеев С.А., Лацис А.А.): сокоординаторам, после консультаций с членами ПДС НПСР, внести свои согласованные предложения по дополнению и\или корректировке состава ПДС НПСР (возможное включение новых организаций) и Рабочей группы, срок – до 1 сентября (срок уточнить на заседании ПДС НПСР).

Поддержано и рекомендовано к рассмотрению ПДС НПСР.

 

5. Предложение (Евстифеев С.А.): сокоординаторам внести свои согласованные предложения по порядку организации и плану работы ПДС НПСР, в т.ч. по подготовке и проведению Съезда НПСР и/или возможного частичного совмещения его со Съездом ООД НПСР, срок – до 1 октября (срок уточнить на заседании ПДС НПСР).

Поддержано и рекомендовано к рассмотрению ПДС НПСР.

 

6. Принять к сведению заявление Е.Л.Рохлиной о выходе из состава ПДС НПСР, с соответствующей корректировкой состава рабочей группы.

 

7. Предложение (Евстифеев С.А., Лацис А.А.): в рамках подготовки к возможному расширению ПДС НПСР пригласить на ближайшее заседание ПДС НПСР ряд представителей различных организаций и отдельных общественных деятелей в качестве наблюдателей. Решение: поддержать и осуществить приглашение Мямлину К.Е. по согласованию с членами ПДС в рабочем порядке.

 

8. Проведение заседания ПДС НПСР наметить на период с 9 по 15 августа 2021 года, во второй половине дня, форма проведения: дистанционно/заочно. Согласование даты и времени - Мямлин К.Е. в рабочем порядке. 

 

Председательствующий _________________ К.Е.Мямлин

Секретарь          ___________________________С.А. Евстифеев

12331 5

5 комментариев

Читайте также

11 37290
7 30873
30 26615
1 22524
5 18316