Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Национально-патриотические силы России продолжают формировать команду Народных лидеров

Ещё трое известных в стране высококлассных специалистов и общественных деятелей пополнили команду Народных лидеров.

На состоявшемся 21.09.2017 г заседании ПДС НПСР было рассмотрено выдвижение трёх известных в стране людей в команду Народных лидеров:

Гундарова И.А. -доктора медицинских наук, академика РАЕН,кандидата филосовских наук;

Кучерявого В. В.- доктора технических наук, профессора, зам. министра энергетики (2003), выступившешго против реформирование Чубайсом РАО ЕЭС; 

Симчеры В.П.- доктора экономических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ ( 2001).

Данные кандидатуры были утверждены единогласным решением.  

Совещанием приняло решение провести 28.10.2017 г в г. Москве съезд Национально-патриотических сил России, и в этой связи предложить национально-патриотическим организациям федерального и регионального уровня - не входящим в ПДС НПСР, активным группам поддерживающим позицию ПДС НПСР, а также русским организациям зарубежном, - рассмотреть свое участие в предстоящем съезде.

Совещанием принято заявление О нарушении Мэрией г.Москвы конституционных прав граждан. На совещании были рассмотрены также и другие текущие  вопросы.

 

Постоянно действующее совещание

Национально-патриотических сил России

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Действуя на основании Конституционных норм и законодательства РФ, исполняя поручения ПДС НПСР, наши активисты в течение нескольких месяцев направляли в мэрию Москвы уведомления о проведении митингов, что требовало от чиновников мэрии только одного: согласования. Конституционные нормы не предполагают каких-либо дополнительных действий с нашей стороны, кроме подачи уведомления. Граждане РФ имеют безусловное право свободно собираться и обсуждать свои проблемы. Но чиновники Московской мэрии уверены, что могут лишать нас этого права.

Противоправные ориентации должностных лиц московской мэрии стали причиной отказа в согласовании митингов в 2017 году: 12 июня, 28 июля, 7, 8, 9, 10, 11 августа, 12, 13, 14, 15, 16 сентября. При этом использована одна и та же формулировка, которая демонстрирует пренебрежение законом и элементарным здравым смыслом. Как "под копирку" в направленных нам ответах мэрии сказано: "В законодательстве и нормативных документа Российской Федерации термин "политический заключенный" в настоящее время не определен, также отсутствует ответственность за преследование граждан по их политическим взглядам". Данный аргумент ни в малейшей степени не является аргументом для отказа в согласовании наших акций и мы не собираемся обсуждать с чиновниками наличие или отсутствие в законодательстве каких-либо положений. Также таким аргументом не является заявление чиновников о том, что заявленные нами площадки для проведения акций занято проведением других мероприятий. Во всех без исключения случаев это заявление было сознательной дезинформацией, циничным обманом, в чем мы достоверно убедились. Если бы площадки были заняты, чиновники мэрии обязаны были предоставлять нам другие.

Исходя из сложившихся обстоятельств, мы констатируем:

1. Вице-мэром А.Н.Горбенко, руководителем Департамента региональной безопасности В.В.Черниковым, заместителем руководителя Департамента В.В. Олейником сознательно и целенаправленно совершены действия, нарушившие ч. 1 ст. 29, ст. 31 Конституции РФ. Данные действия являются последовательными и означают совершение преступления против государственного порядка управления. Кроме указанных запретов на реализацию конституционных прав граждан, нам было также отказано в митингах: 17 января 2016, 25 сентября 2016 года, 9 октября 2016, 21 января 2017. Необоснованные отказы постоянно случались и раньше.

2. Пользуясь должностным положением, указанные лица совершили уголовное преступление, предусмотренное Ст. 149 УК РФ, чем продемонстрировали стремление использовать свои полномочия в преступных целях.

3. Горбенко, Черников и Олейник действуют в русле общей стратегии захвативших власть в РФ сил, которые стремятся, прежде всего, не допустить активной деятельности национально-патриотических сил, всячески способствуя активизации ими же созданной и спонсируемой так называемой "либеральной оппозиции". Что является  откровенной попыткой государственного переворота на территории столицы РФ. Эти люди лишают москвичей возможности проявлять гражданскую и политическую активность, бесконечной ложью втягивают преступную деятельность своих подчиненных и натравливают их на национально-патриотические силы.

4. Действия указанных чиновников мы считаем неприкрытыми политическими репрессиями, за которые должна последовать расплата в соответствии с законом.

Мы уверены, что в современном состоянии правоохранительные органы РФ не способны ни расследовать преступления, ни защитить права граждан. Это касается и судов, в которых мы неоднократно видели беззаконие и даже физическое насилие над гражданами и даже над адвокатами, а также преступную фальсификацию самого судебного процесса. Именно по этой причине мы стремимся к тому, чтобы деятельность лиц, ответственных за тотальное беззаконие, в которое погружена РФ, была пресечено, а все преступники, до сих пор находящиеся при должностях, понесли суровое наказание.

Мы не сомневаемся, что преступный режим, ставленниками которого являются  Горбенко, Черников и Олейник, падет, и эти лица окажутся на скамье подсудимых, а затем будут приговорены к длительным срокам лишения свободы. Также мы уверены в том, что действия названных лиц не могут быть самостоятельными, а являются результатом данных сверху указаний.

Мы призываем граждан к тому, чтобы они приняли участие в процессе оздоровления нашего государства, публично изобличая  обнаглевших от безнаказанности чиновников, живущих только и исключительно своими частными интересами и постоянно совершающими акты измены, беззакония и коррупции.

Просим честных журналистов, общественных активистов и ответственных граждан повсеместно распространить это заявление.

 

Принято на Совещании 21.09.2017

 

Пресс- служба ПДС НПСР 

22.09.2017 г.

18140 7

7 комментариев

0

Работа идёт.
Медленно, но кропотливо и постоянно.
Дай бог, она даст результат.

1

Извините, возможно это не вопрос для ОТКРЫТОГО обсуждения, но ...
Вопрос с приглашением Глазьева в совет национально-патриотических сил рассматривался? Или есть четкое убеждение, что он такое предложение отвергнет?
В совете пока не вижу представителей экономического блока.

Филин Владимир
2

Сергей Глазьев в настоящее время находится на госслужбе, в этой связи вряд ли он включиться в команду являющейся оппозиционной действующей власти. По поводу экономического блока у нас в команде Народный лидер достаточно как экономистов так и практиков.

1

Я хочу предложить свою кандидатуру на активную работу, на любом участке, необходимую Национально Патриотических Сил. Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа Гаврилова О.Г.

1

Люди как мне кажется достойные для рассмотрения
Четверикова Ольга Николаевна
Катасонов Валентин
Делягин Михаил
Демура Степан
Борис Миронов
Сивков Константин
youtube канал "научи хорошему"

очень рад этому проекту т.к. считаю что это наконец-то светлое пятно в политике РФ и как мне кажется в сложившейся ситуации единственный верный ход!

-1

Семин Константин
Спицын Евгений

0

Для идеологических изысканий предлагаю Девятова Андрея Петровича и Школу Здравого Смысла в целом
В Украине Роман Василишин и сетевая структура "Братья"

Читайте также

Воронежская область/Калачеевский р-н/Округ 1
pdsnpsr
0 13387
5 12280
0 11828
0 11634
11110