Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

«Миллиарды олигарха Грудинина»

В прямом эфире программы "Голос Интернета №10" Павел Грудинин ответил на вопросы зрителей канала "Нейромир-ТВ"

 

7926 6

6 комментариев

0

великолепно,всем дана возможность выступить,каждый аргументированно дополняет,избиратель видит часть команды(часть избирателей не очень доверяют зюганову,но доверяют Тететкины,а значит готовы голосовать "за" у других сомнения к Грудинину,но обожают Болдырева,а значит будут голосовать "За" и так далее)Надо следующий раз приглашать других и будет СУПЕР.

3

Сегодня с утра мне звонило много знакомых и спрашивали,что происходит с выборной компанией Грудинина,какого хрена они опять лезут в объятья продажных журналюг.Зачем Грудинин как попугай отвечает на одни и те же вопросы про счета,премии и тд.Что вы творите??Вы хотите и добиваетесь.чтобы страна и интернет каждый раз об этом слышал.Прекратите общаться с журналюгами кроме минуса и огромного падения рейтинга это ничего не дает.Тем более Грудинин не способен ничего противопоставить,а как попугай 10 минут начинает опять все разжовывать.Не надо на эти вопросы отвечать,не надо давать чужим вести такие передачи.Поставте этому Идиоту Зюганову ультиматум,чтобы он прекратил такую бездарную избирательную компанию.Вы понимаете ,что зюгановское окружение вас всех сливает.Какое там 1 место ,какой там 2 тур.Почему путин в таких глупостях не участвует почему его оберегают от проколов,почему ваша команда постоянно подставляет Грудинина?Какого хрена ему делать на выставке голубей???Делайте СВОИ,со своим ведущим конференции доносите свою программу с цифрами,что будет сделано сразу ,через месяц и тд,что отмените транспортный налог,платон,решите вопрос с ОСАГО и тд.Вы уже 3 недели говорите о счетах и оправдываетесь.Я уже не знаю слов как вас назвать.За 3 недели так опустить кандидата у которого была супер популярность--это надо постараться.Я как избиратель в ужасе.Когда будет опубликован списочный состав центрального избирательного штаба????

1

надо подсказать Грудинину ,что такие мягкие,монотонные и очень длинные ответы его не украшают.Он за три недели не разу не сказал слово путин,хотя это главный его противник,не одной критики в его адрес,а если кого и критикует . то министра то еще какую то виртуальную субстанцию.

0

Грудинину молодец вы и ваша команда, всё делаете грамотно и доходчиво.

Макушев Алексей
0

Зарплата Грудинина превышает в 21 раз среднюю зарплату….

1 660,0 тыс. руб. и 78,0 тысяч рублей, а это не минимальная зарплата…..

Считается, что относительно справедливый максимальный разрыв 10 к 1

При закрытом ЗАО – акции вовне не продаются, получается, что верхушка ЗАО обобрала своих работников скупив у них акции….

Уставной капитал 4,65 млн в начале и 4,5 млрд. на конец 2015 года – чистых активов, увеличение в 1000 раз….

Вот и Грудинин миллиардер, обеспечил безбедную старость себе, детям…, а простой работник, продавший ему акции, с зарплатой ниже среднего – потерял работу, и с чем остался….

Соотношение примерно одинаковое – Путин и его окружение приватизировали Россию….

Грудинин и его окружение приватизировало совхоз….

Макушев Алексей
0

Грудинин на встрече с журналистами упоминал управление люцифера….

Грудь – предполагает
любовь – живая Любовь к ближнему, Богу….

Мертвая любовь – к деньгам, цифрам… - лю цифер….

Мер твоя – находится в Знаке Зодиака Весы, которыми отмеряется мера….

Путин из Весов пытается внедрить цифровую экономику….

Грудинин из Весов пытается внедрить власть инженеров, построил полностью роботизированный коровник, где простому крестьянину – нет места….

Христианин, крестьянин – предполагает Бога живого, а у Грудинина – люцифер….

У крестьян выкупил акции, за счет роботизации, автоматизации… - будут крестьяне вытесняться…, а акций нет – до свидания в ближайшей Христианской церкви….

Такая же картина у Путина в Газпроме, Нефтегазе….

Поэтому и идет разговор о общенародной собственности и трудовых коллективах – собственников, акционеров….

Что Путин окружил себя олигархами, что Грудинин миниолигархами – суть одна и та же…, население им нужно в виде искусственного интеллекта роботов и их обслуги, или дешевой иностранной силы….

Читайте также

30 55036
9 42438
9 40525
4 38725
12 36396