Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. РОССИЯ НА ПУТИ К ЛИКВИДАЦИИ

Планируемое подписание т.н. " пандемического соглашения" установит новый мировой порядок на территории России.

На прошедшей пресс конференция "Национальная безопасность под угрозой- последний рубеж" был поднят вопрос о т.н.пандемическом соглашении.По поступающей информации к концу года готовится его подписание оккупационной властью . 

Чем обернется это для России? Что предпринимается чтобы не допустить его подписание? Обсудим прошедшую пресс-конференцию и дальнейшие действия ее участников с одним из участников пресс- конференции - экспертом по биобезопасности и биоэтике Валентиной Киселевой. 

Нами открыта прямая линия по противодействию принудительной вакцинации: Тел.8 (911) 146-94-63 Валентина,  

Если вы готовы поддержать наш канал " Народная Солидарность" вы можете сделать перевод на карту (Сбербанк): 4817 7600 6743 6034 (Владимир Иванович Ф., с комментарием: "Пожертвования") 

Как вам действовать и на основании каких законов: Инструкция действий (пошаговая) https://pdsnpsr.ru/articles/11143-kak-izbezhat-prinuditelnoj-vakcinacii_12012021

9 комментариев

61

Не хотят взрослые дети ничего слушать, не хотят понять, что власть задумала уничтожить их детей, кричат - Не грузи нас негативной информацией!

-7

Вы не правы, именно где вера там страх - страх пропадает когда человек имеет духовные знания. Религия оному не учит - напротив знание грех.

9

ПРИЧИНЫ АПАТИИ

Владимир Иванович сетует на пассивность большинства сограждан.
Перечислю бегло несколько причин оной.

Начну с того, что ряд более-менее общественно-политически активных граждан "просто" перестал заниматься соответствующей деятельностью:
иные "сошли с дистанции" ещё лет этак 20 назад - уже к тому времени успев "побороться с режимом" не менее 10 лет и с горечью махнув рукой на всё - мол, ничего добиться не удаётся;
другие (вроде меня) следовали правилу "русские не сдаются" и подтверждали этакое наблюдение прусского монарха Фридриха II -
"Русского нужно застрелить дважды, а потом ещё и толкнуть, чтобы упал“... но ресурсы - рано или поздно - увы, заканчиваются...

Основная же причина - ощущение гражданина/себя "маленьким человеком", неоднократно за четверть века гр-не самого разного рода занятий сообщали мне, что от них ничего не зависит, что они ничего сделать не могут. И в сём случае искренность их неплохо проверяема предложением: а вот сделай то-то и то-то, вероятно, результат будет такой-то и такой-то - и это уже будет что-то, действительный вклад в изменение жизни к лучшему.
Если человек продолжает ... бить крыльями по корпусу, значит, он - всего-навсего - неискренен, пытается скрыть "элементарные" чувства/причины бездействия: нерешительность, боязнь наказания... "элементарную" лень, наконец.

А вот причины оной лени... и "лени"... могут быть - как минимум - две.
Первая - этакая понятная/простительная: дело в том, что человек, трудящийся на - скажем так - крупном производственном предприятии, очень мало предрасположен к именно общественной активности... как поётся в песне,
"Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало...
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала!"
Хочу - но не более того. Разумеется, нынешние производства - это, как правило, уже не тот МОЛОХ, отнимающий у людей практически все их жизненные силы, что описал когда-то А.И. Куприн Тем не менее, после тяжёлого трудового дня необходимо отдохнуть и подготовиться к новому. А в выходные всегда найдутся иные дела - даже если и нет семьи, детей - "заниматься политикой" совершенно недосуг.

А вот вторая причина - это т.ск. воздействие СМИ или, точнее, СМРАД (средств массовой рекламы, агитации и дезинформации). Причём, воздействие не только содержания их, но и т.ск. непосредственное: встал этакий гр-н утречком в выходной день, полный планов на этот день, но дёрнул его чёрт включить телевизор... он же зомби-ящик или дебилизатор... или "зашёл" он в инет, в какую-нибудь "сеть"... да так и просидел чуть ли не весь день перед экраном. Ибо так устроена психика человеческая, что ... норовит идти по пути наименьшего сопротивления.

Соответственно, первого более всего можно заинтересовать деятельностью профсоюзной, зримо улучшающей условия его труда; и любой другой деятельностью, от которой очевидна отдача.
Ну а второго остаётся только за различные части тела оттаскивать от экрана - иного пути нет, ибо от развлекающе-дебилизирующего тель-авидения и инет-помойки до действител

7

до действительных средств массовой информации и добротного общего образования, просвещения - дистанция огромного размера, и мы продолжаем топать по сей дистанции совсем не в ту сторону...

22

Светлая память, Владимир Иванович....УФА СКОРБИТ...СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ....

Овчинников Сергей
4

Навязывание Нового Мирового Порядка проводится по методичке разработанной Рокфеллером еще в 50е годы прошлого века. По этой методичке ЦРУ проводила и проводит операции по всему миру и в самих США! Процесс простой: сначала спецслужбы проводят теракт с максимальной публичностью. А когда неселение запугано коррумпированое правительство с подачи рокфеллеров предлагает решение отнимающее свободу и права дарованные конституцией! Нельзя не заметить что страшилки инструмента Рокфеллеров ВОЗ стали массированно рекламировать в РФ сразу после встречи Ба и Пу в Женеве 16 июня 2021 года! Кто же дал указание чиновникам и отмашку на принудительную вакцинацию? Ответ очевиден!

Читайте также

30 55073
6 42497
9 40532
4 38731
Маргарита Образцова
24 69378